Владимир Литяйкин N

Физик или математик всегда может стать историком- наоборот никогда, да?

Ответы · страница 8
Владимир Алексеевич

О как вы правы

Владимир Алексеевич

А ещё есть политологи с учёными спепенями

Анатолий Лапшин

Иногда могут.

Анатолий Лапшин

Был вроде у них выдающийся скульптор. Про историков ничего не слышал!

Владимир Литяйкин N

Не у них, а у нас Степан Нефёдов- по кличке Эрьзя- мордовский Роден

Владимир Литяйкин N

Гордись, что со мной общаешься😜

Анатолий Лапшин

Гордись, что я расширил твой кругозор!

Владимир Литяйкин N

А, низко кланяюсь сыпасибо

Марина Мокина

да, да и ладно

Марина Мокина

ну не знаю я математику, а физику вообще ненавижу со школы......................

Та
Татьяна

Естественно.

Владимир Литяйкин N

Не без ложной скромности🤝

Та
Татьяна

У меня её нет. Недостатки свои вижу более других.

Галина Коровина

Естественно.

Владимир Литяйкин N

Геометрический смысл определённого интеграла - быстро

Галина Коровина

Вы с ума сошли, я уже на половину сплю. Но я и не математик. Бухгалтер я.

Николай Пухов

Пожалуй, так.

Николай Пухов

Ошибки допускаете намеренно? Кстати, со Светой Савичевой не знакомы? Она тоже из Саранска, ей 56 лет.

Галина Золотарева

Да уж! Точно!

Галина Золотарева

Так эту песенку все студенты когда-то пели...Пойдемте послушаем в ютуб...🙋‍♀️ 🏃‍♂️ 💃

Галина Золотарева

Я же не физик! Идите в Яндекс. Наберите "Галич"!!!

Галина Золотарева

Вперед! В Гугл!🏃‍♂️

Галина Золотарева

🙋‍♀️ 👏Послушали?

Раиса Галанова

наверное да,

Раиса Галанова

нет я не педагог, я просто человек, в настоящее время пенсионерка, а сейчас могу быть и педагогом и психологом, жизнь научила

Раиса Галанова

И С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ НЕСЛАБО, МОЖЕТ НЕ ТАК ГЛУБОКО ЗНАЮ, НО ЛАМПОЧКУ ВВЕРНУ НУ И КОЕ ЧТО ПО МЕЛОЧИ.

Раиса Галанова

НУ НЕ НАДО СЛЕЗ.А ПЛАЧ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ?

Владимир Литяйкин N

Представляешь он разтроился и уполз от мертвой части на все четыре стороны

Владимир Литяйкин N

Волосы дыбом- так до сих пор дыбом- чё делать с волосами ума не приложу

Korobova Vera

Наверное да.

Korobova Vera

Чем отличается наверное от наверняка?

Елена Кузнецова

а Ломоносов

Владимир Литяйкин N

Ну сравнила, это гигант мысли!

Елена Кузнецова

этот гигант мысли главный антинорманист...

Елена Кузнецова

Владимир Литяйкин N

Ну и молодца, не знал- ему ещё жирный плюс! Векипедии тоже плюс

Елена Кузнецова

почему Википедии? Вы туда заглядывали?

Владимир Литяйкин N

Да, Википедия,- я физик- мне простительно

Владимир Литяйкин N

Я так и понял, но Вы и лингвист- короче гуманитарий

Кирилл Моисеев

Солженицин.

Кирилл Моисеев

Носовский плохой историк. А других... вы многих знаете? Плохой математик может стать плохим историком с горя. Историк не может стать математиком потому что он правильно выбрал профессию изначально.

Владимир Литяйкин N

Попрошу с физиками не спорить иначе разложение ядра неминуемо

Кирилл Моисеев

Ядра чего? Атома, Земли, ореха, оппозиции, партии, базы?

Кирилл Моисеев

А трибология, механика классическая, сопромат- это кто? Ах да, да это механики. Извините, извините... Однако, например, Королев не знал классической механики, иначе он бы не занялся тупиковым делом.

Владимир Литяйкин N

Где такие источники знаний, что Королёв был в тупике- моему уму не достижимо- просветите пжлст

Кирилл Моисеев

А где мой ответ!? Пространный страниц на..."по карнавальной ночи". Неповторимо, нет я не ругался..объяснил про источники... Королев не был в тупике... дело его тупиковое.. Извините, коротенько повторяя все 500 страниц ответа - учите мат.часть (сопромат). Там все объяснения.

Владимир Литяйкин N

Сопромат- сопромуть- мне как электронщику это было не нужно- просто не вникал- не интересно- для нас это лишний предмет, хотя да университетское образрвание -предпологает

Ирина Газарян

да согласна

Владимир Литяйкин N

Так сразу- ты же меня не знаешь

Ирина Газарян

как правило гуманитариям труднее стать технарем. если у вас получилось то браво

Владимир Литяйкин N

Я технарь до мозга костей, но история привлекает- там думать особо не надо, честно сказать это не наука

Нина Никонорова

Это - верно!

Нина Никонорова

от перестановки чисел - сумма не меняется.

Владимир Литяйкин N

Не так- от перестановки мест слагаемых

Нина Никонорова

Ну да ладно, придираться. Смысл один и тоже!

Владимир Литяйкин N

Ну тык я за точность😔

Владимир Литяйкин N

Про нынешние аптеки- кто там что завешивает?

Нина Никонорова

Ну это было раньше! За сегодняшние - я молчу!

Анатолий Валюх

👏 👏 👏

Владимир Литяйкин N

Нашему полку прибыло☺️

Владимир Литяйкин N

Я измерял время жизни неосновных носителей заряда в полупроводниках, методом затухания фотопроводимости- мои стенды разошлись по всему союзу и это 1/10 из всего

Валерий Митюшкин

и это точно

Владимир Литяйкин N

Ну так - я только и электрик и электронщик

Владимир Литяйкин N

Ну да- есть такое- белые воротнички

Андрей Вятич

Это почему?

Владимир Литяйкин N

И опыт- сын ошибок трудных

Андрей Калашников

Однозначно

Валентина Савось

Это точно!

Владимир Литяйкин N

Вот и я об этом, я то физик, но историю люблю, а они явно физику и математику не любят

Валентина Савось

У меня мама была физик,но историю знала очень даже не плохо,я сказала бы даже хорошо.

Владимир Литяйкин N

Главное они не хотят пальму первенства отдавать

Валентина Савось

Ещё бы!...Это достаточно тёплое место.

Владимир Литяйкин N

Ну не знаю, мне так не кажется, поскольку болтология не моя стезя

Валентина Савось

Я не совсем с вами согласна. Есть проблемы у людей и хорошо,что кто то может выслушать,лучше к психологу обратиться,чем к бабкам,сидящим у подъезда,которые всё"знают"якобы.

Владимир Литяйкин N

Это мне не грозит, я сам с усами, хотя возможно я не прав, лучше обратится к непрофессиональному психологу, а человеку кто тебя знает и которому ты доверяешь

Виктория

Отчего же?

Владимир Литяйкин N

Так мы физики и математики порешали

Ел
Елена

Математик

Владимир Литяйкин N

Синтезирую физ мат- историкам не указ и наоборот