Александр Sgibnev

По словам Путина, вера укрепляла страну «в совсем жесткие богоборческие годы». Однако тогда "одновременно создавали новую религию". "Может быть, я сейчас скажу нечто такое, что кому-то может и не понравится, но я скажу так, как я думаю… Коммунистическая идеология, она очень сродни христианству, на самом деле, - свобода, равенство, братство, справедливость - это все заложено в священном писании, это все там есть", - заявил президент. (Видно, что президент РФ Священное Писание не читал, ...

Ответы
Ал
Александр

Он Священное Писание читал, он говорил о сходстве некоторых вещей, а не о подмене или отождествлении.

Сергей Гирба

Во вот...Ведь кодекс строителя коммунизма,полностью списан с 10 заповедей...😀

Галина Иванина

вы в чем обвиняете российского президента?

Юл
Юля

Так флаг ему в руки или кто-то не дает!?

Серега С

Точно