Александр Войтин

Вопрос к женщинам. Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы считаться НАСТОЯЩИМ.

Ответы
Лариса

Применение слова " настоящий" внедрено советскими политтехнологами. Настоящий пионер, настоящий герой, настоящий стахановец, настоящий мужчина... Таким образом сформировалось стадо НЕДОчеловеков, "ненастоящих", которые постоянно пытаются выяснить, что такое " настоящий" и пробиться к кормушке, которое государство выделяло настоящим лётчикам, настоящим писателям, настоящим патриотам.

Нина Кузьмина

Да ничего в нем особенного быть не должно. Спокойный , снисходительный к женским слабостям и легким капризам, умеющий брать на себя ответственность за семью. Не врать и не ходить налево. Это что непосильная ноша? На самом деле настоящих мужчин полно. Мы не всегда умеем разглядеть вас а вы ценить то, что есть в нас.

Людмила Козина ( Агеева )

Попробую,заботился о тебе любил детей своей любимой женщины,мог делать всё по хозяйству,не делил мужскую,женскую,проблемы мои все его,делал женщину счастливой не только 8 го марта,все остановлюсь!

Анна Сова

в возрасте- состоятся, как самодостаточная личность, отвечать за свои поступки, надежным, добрым к хорошему и уметь постоять за себя и семью...Ну а о молодых другой разговор...

Ирина Цыкунова

))) Что бы ответить на ваш вопрос необходимо маленькое уточнение: а что для вас означает словосочетание "настоящий мужчина" и какой смысл вы в него вкладываете?

Анна Трофимова

Он у каждой свой, мне , например нравятся в мужчине, такие качества, как смелость, трудолюбие, ответственность, уважение к окружающим.

Антонина Улановская

да хотябы не врать и не быть трусом...отвечать зат свои поступки и слова...к сожалению таких не существует в природе...

Татьяна Ситникова

Все мужчины настоящие по праву рождения, по природе, а дальше дело вкусов, личных предпочтений, надежд и ожиданий.

Ольга Романова

опять перекладываете ответственность на наши хрупкие плечи...…………….Настоящий мужчина сам знает...…………..

Нина Ковалёва

Для меня настоящий мужчина - это добрый, порядочный, немногословный, человек дела, в меру щедрый.

А*
Андрей ***

О!!! Так я Ваш!!!!

Нина Ковалёва

А то как же!😂

А*
Андрей ***

И я Вас люблю💋 💋 💋

Акулина

о, что вы хотите знать то - все наши секреты раскрыть, ну нет не получится у вас😂 😅

Людмила Козырь

чтоб не пил , не курил , деньги в дом всегда носил , тещу мамой называл....шучу ...надежность

Людмила Корявченко

не изменять. не врать. Заботиться о женщине. Получая в ответ то же самое. Это мое мнение.

Галя Антонова

Заботой, верностью и теплом.как одеяло.это непросто объяснить, это надо чувствовать

Svetlana Sinelshchikova

Отвечать за свои слова делом, прощать женские слабости, не "сидеть на шее у любимой"

Колючка-Это Я)))

не лентяй,не болтун,ответственный за свои слова и поступки и не алкаш,естественно

Людмила Столярова

Качества разные у всех,но он должен быть ваш по душе,вот тогда он настоящий👍

Светлана Белозерова

Скажу так-сдержанным,любящим,без понтов и крутизны,😁 а быть может это ты?

Александр Войтин

Совершенно верно, это я. Но я уже в браке, гостевом. Занят значит.

Светлана Белозерова

Да я и не рвалась в бой,чтобы как то зая😁 вить о себе.

>“
>“<

Главное, не вымирайте. Качества мы вам нарисуем сами, пока вы нам интересны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для создания семьи , молодой , здоровый , крепко стоящий на ногах , лет до 30 .