Ал
Александр

какая казнь,по-праву,может считаться самой жестокой? (название)

Ответы
С Э М

Читал недавно, что человека приговорили повторно к казни азотом. В первый раз с электрическим стулом что то не срослось. Бедолага

Вр
Временно

Китайская пытка водой...капля монотонно падающая на голову...доводящая до сумасшествия (в какой то степени казнь)..

Фрол Фомич Гробовщик

В кастрюлю сажали крысу, переворачивали и к животу превязывали... дальше сам думай

Ал
Александр

я в курсе

Алексей Еремин(Бердск)

Из современных все казни щадящие. Может повешенный чуть дольше мучается..

Алексей Пимяков

все хоть сжигать хоть резать а душить так в мыслях сколько страха

Эмма Коноплицкая

Вообще не хочу об этом думать...Казнь - это всегда нечеловечно...

~Q
~Q~

Фиг его знает...по-мне так,90%всех пыток жестоки((

Ал
Александр

верно. но та-это полный пиздец

~Q
~Q~

Не-не...я была в некоторых камерах пыток, к черту вообще это вспоминать((

Ал
Александр

там действо не в камере происходило

Николай Скороходов

..кол.. излюблинная казнь поляков и турков..

Ов
Овер.

Это может оценить только тот, кого казнят.

ио
ирина отставнова

Зачем мне об этом думать. Ты явно не в себе

Константин Саратовцев

Не знаю, раньше считали забитие камнями.

Ал
Александр

мимо

Андрей Григорьянц

Осиновый кол... Утро доброе Граф..

Ал
Александр

здарова. не,скафизм

Виктор Косачёв

Кардан в жопу и провернуть.

Ва
Василий

..............................................

Алла Аа

Крысы? Водичка в темечко?

Ал
Александр

не совсем

Алла Аа

Читала когда-то про это. Отдавали ещё в какой-то стране свиньям для съедения связанного человека....

Ал
Александр

нет,не то

Алла Аа

Ну и слава богу, знать не хочу!!!!

Ал
Александр

это правильно

Александр

Посажение на тупой кол.

Ал
Александр

мимо

Татьяна

На кол, четвертование.

Виталий

Наверное эл током...

Виталий

Ваш вариант?

Ал
Александр

скафизм

Виталий

Это что за казнь?

Ал
Александр

а вы почитайте. или видео посмотрите

Виталий

🤷‍♂️

Евгений Антонюк

уморение голодом

Нурия Шагабиева

Дыба , гильотина

Эк
Эксперт

Разница большая. Огромная. Мнение окружающих. Вообще таких запрещено даже хоронить на кладбище. За кладбищем разрешают. Не разрешают даже отпевать. Некоторые отпевают, но по большому блату и/или за большие деньги. Самый лучший вариант, пойти воевать. Убьют, но похоронят как героя, с почестями.

Ал
Александр

да всё равно мне,кто и что там будет не разрешать. вообще-похер

Эк
Эксперт

Это огромная ответственность. Человек может уничтожить свое творение (неудушевленное). Но уничтожение плодов чужого труда - огромный грех. А лишение жизни, которую дали другие - вообще недопустимое явление. Кроме того, если пища попала в организм - то есть как минимум, два выхода оттуда. Понравилась - переварится, нет - выходит обратно.

Ал
Александр

да плевать я хотел на все грехи. я не верун. меня это не трогает

Эк
Эксперт

О чем человек говорит и думает, так его жизнь и складывается. Если говорит, что "плевать на всех", так все и будут оплевывать этого человека.... Все очень непросто. Нужно уметь "поворачивать" свое мышление. В свое время Горби сказал: "Поверните мышление!". Кто повернул быстрее, те и стали богатыми. Кто не повернул, (или не хотят, или даже не могут), те и остались в бедности. Так и с жизнью. Можно посмотреть с одной стороны, а можно - совсем с другой стороны. Как говорят философы: Без ошибок в жизни нельзя научиться ничему! Ошибки наши - это, как знаки препинания в орфографии. Без них предложение не прочитаешь правильно. А в жизни наши ошибки - это жизненный опыт! Недаром говорят: "За одного битого - двух небитыхдают!"