Ша
Шараф.

еще в ссср услышал шутку Хазанова про студента кулинарного техникума,и сразу поступил туда учиться,по окончании поступил в библиотечный техникум,где был в группе один среди 30 девушек,а Вы где учились?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Смешно. А я в училище училась на электромонтажника ! Нас было три девочки . А вот когда я на стройку попала работать , то на каждом объекте мужики норовили про закон Ома спросить . Руками! Хорошо , что инструменты всегда при мне были ! И нож ну очень острый !

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Татьяна Морозова

я заканчивала политех в Челябинске в группе 28 и я одна девочка, по направлению в
Эстонии жила и работала 40 лет...

Иг
Игорь

В педагогическом. Сугубо мужской факультет - индустриально-педагогический, общетехнические дисциплины.😄

Юрий Рыжов

в профисеональном училеще №126 в москве слесарь механосборочных работ по боевым самалётам

Ша
Шараф.

👍

Юрий Рыжов

взаимно

Юрий

Я только сейчас заметил что люблю готовить, вследующей жизни пойду в кулинарный техникум

Вадим Иванов

В медицинском. 2/3 девушки, нас группе было трое и 10 девушек. Были группы где был 1 студент.

Ольга

Новосибирский электротехнический (НЭТИ). Сейчас техническим университетом называется

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Свет - Мария Стрижевская

ой я УЧИЛАСЬ 20 ЛЕТ ( 11 Л ШКОЛА 2г ТЕХНИКОМ И 5л ИНСТИТУТ И 2г УНИВЕРСТИТУТ ) вот все 20 лет

Ша
Шараф.

круто 🌷🌺🌹

Свет - Мария Стрижевская

ПОЭТОМУ ДЕТЕЙ НЕТ

Ша
Шараф.

ясно 🌹🌷🌺

Романтик Z

Учился на сварщика и художника , а проработал всю жизнь оператором станков с ЧПУ.

Ша
Шараф.

👍

Романтик Z

Сварить и сейчас могу, что угодно на даче. Рисую пейзажи маслом. Еще классный повар. Сейчас занимаюсь гравированием. Механическим.

Ша
Шараф.

здорово!

Романтик Z

Простите, я не хвастаюсь , просто информирую о себе. Мне легко и резец токарный заточить как надо и сверло. Мастерю корпусную мебель для себя по своим эскизам. Например на кухню. Кладу плитку. Дома , когда вселялся, переделал всю эл. проводку под евро стандарт.

Ша
Шараф.

отлично, мастер на все руки!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас в универе на поток 50 человек был один кавалер. Мы его звали Петруччо

Роман Смирнов

брат троюродный учился в медицинском с 3 девченкам и жил . шведы отдыхают

Ша
Шараф.

👍

Ростислав Туманский

У меня три образования. Была возможность учиться в универах бесплатно.

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Yury Panteleev

военно морское училище. К сожалению девушки были только за забором....

Никифоров Валерий

Нас было пятеро парней на группу .Двоих отчислили в процессе.

Алла Огрызько

газовое хозяйство спту, универ юрфак и институт экономист

Ша
Шараф.

👍

Алла Огрызько

мозги нужны везде, особенно когда гайки крутишь

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Madam Duval.

У меня по серьёзней строительство , хоть нет вышки

Георгий Крымский

В Узбекистане ? А что узбечки тогда умели читать ?

Ша
Шараф.

я в столице учился,а не в кишлаке.

Георгий Крымский

Ёпрст ..сейчас пол Москвы узбеков , подмитают улицы . и ни один узбек не говорит по русски . а бабы их вообще темные ..

Надежда Железняк

наверное готовите вкусно. после кулинарного

Ша
Шараф.

уже не могу.

Надежда Железняк

я экономист. это на вопрос ответ

Галина Ратицина

Пту, при мясокомбинате(вязальщица колбас

Ша
Шараф.

👍

Галина Ратицина

Потом 25 лет на заводе крановщицей(очень любила свою работу

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Qqqq Qqqqq

мединститут, примерно 90% это были барышни