Кс
Ксения

Когда женщина любит — она рабыня. Когда женщину любят — она богиня?

Ответы
Valentina

Любовь-это элемент отдачи...Когда женщина любит, она все отдает,даже собой жертвует ради любви...Но когда получает любовь,то становится богиней,которой должен кто-то преклоняться и посылать ей любовь,только бог принимает и дает любовь.

Марина Пищур

полностью согласна

Ramiz Mirzeyev

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ramiz Mirzeyev

это супер-поздравляю

Кс
Ксения

Спасибо.Любовь-это труд.Любя-отдаешь себя, но получаешь в 2 раза больше назад

Ramiz Mirzeyev

желаю 4 раза получила🍓

Кс
Ксения

)))спасибо. И вам

Ramiz Mirzeyev

ты милая обоятельная

Aron Chechelnitskiy

Часто, женщины начинают зло употреблять тем, что её любят, и начинают совершать кучу ошибок. Конечно же это касается не всех женщин, но в большенстве случаев это так.

Сергей Лысенко

счастлив тот человек, который любит, ибо есть цель в жизни. Лучше активно любить (творить), чем пассивно воспринимать любовь, как объект (ваза).

Александр Макаров

Вот поэтому всё и заканчивается, хорошее потому что. Это белая полоса, потом немного почернеет и опять побелеет. Это жизнь Ксюша.

Marchal Marshal

НЕТ НЕ СОВСЕМ ВЕРНЫЕ СУЖДЕНИЯ......​Когда женщина любит он для нее король...​женщину любят ...он для нее покорный слуга..

Marchal Marshal

потому что люди ......на земле куем не среди богов богинь.

Кс
Ксения

Для меня любимый муж-бог....Лучший из мужчин..для него -я-Богиня..На руках носил бы-если б не спина..Но образно-носит...

Marchal Marshal

вот теперь все на местах ....оба равны.....щастья вам и здоровья обоим

Кс
Ксения

Спасибки. И вам

Marchal Marshal

благодарю... мне здоровье нужно .

Комил Ашуров

Встречи жду с надеждой,
Хочу, чтоб все как прежде:
Нежность слов и ласки,
Вновь вечера, как в сказке.

Андрей Толстый

Кому что. Кто родился рабом и господином быть не может, не говоря о божестве, а у кого иначе.

Виталий Молчановский

Вот ещё одно подтверждение, что женщина, желает, что бы её любили. Мужа, естественно, нет...

Кс
Ксения

Виталий, мы с вами цже кк то общались на эту тему..давненько правда.И муж есть)

Виталий Молчановский

Я тебе уже написал ответ. Ксения- так никогда не будет вести себя и писать, ни одна, уважающая себя, замужняя женщина, которая любит мужа. Я уж не говорю, если ОН бы увидел твои вопросы.

Кс
Ксения

Он их видел.Мои вопросы НИКАКОГОотношения ко мне и к моей жизни отношения не имеют Это просто как соц. опрос.

Виталий Молчановский

Ладно, я закончил эту тему...

Ва
Василий

как все любят со своей колокольни смотреть попробуйте зайти на его поле и все пряснится!

Сп
Спикер

Так почему мужики все пашут и пашут и не доживают до пенсии многие? Что то не сходится)

Не
Нейрон

еще ,когда женщина таинственно любить,а мужчина любит открыто.во золотая серидина..

Николай Милованов

Когда женщина любит — она живая! Когда женщину любят — значит есть за что любить!

Елена Ильп (Волохань)

Женщина,которая уважает и любит себя,свободно может быть и рабыней и богиней!

Владимир Галицкий

это точно Ксения а вы очень красивая в этом платье 👍 💐 💋 💐 🤗

Кс
Ксения

Спасибо вам большое!)

Эммануил Гутман

только любимый человек и бог и заложник в одном лице,если это одностороне

Александр Новиков

любящий человек рабом быть не может, рабом может быть только любящий себя

Владислав Ильмер

Женщина всегда любит: когда мужа, когда ребёнка, когда себя, когда деньги.

Кс
Ксения

Извечная раба?)

Владислав Ильмер

Это вы сказали,

Кс
Ксения

Я вопрос задала..а не просто сказала

Николай Гоков

когда любят то не так и важно кто она главное чтоб любовь была настоящая

Станислав Веревкин

Смотря с кем. Если мужчина умеет отдавать, то и когда любит тоже богиня.