Ал
Александр

Нашей душе нужна любовь Бога так, как поступающий по шлангу кислород водолазу?

Ответы
Бауржан Торежанов

Нашей душе нужна любовь к Богу...Я думаю...Бог и так нас любит...просто он дает нам право выбора..как-то так

Ал
Александр

верно, то есть нужна взаимность

Бауржан Торежанов

Я бы не сказал про взимность.Бог нам дает все бескорыстно.Тут опять же встает вопрос выбора.И у каждого свой выбор.И чем руководствуется каждый при выборе-дело личное каждого.

Александр Дикий

Главное, чтоб кислород не сделали платным...Потому, что в приёмных бога, уже прейскуранты висят...

Ал
Александр

о чём вы?

Александр Дикий

О посредниках между душой и богом...

Ал
Александр

да, согласен, особенно искренне утверждающих, что у них есть даже лицензия и полномочия от самого...

Александра Маслак

прежде любовь ближних если вы ее исчерпали мы обращаемся к богу человек создан чтобы любить

Ал
Александр

спасибо, берегите себя

Александра Маслак

и вам побольше тепла и внимания

Ал
Александр

спасибо 🙂

Ооо Бизнес-Статус

любовь живет в душе, мне кажется. ее нужно просто разбудить и почувствовать

Ал
Александр

хорошо 🙂

Hamets Sharep

Точная мысль, согласен. <<7:0 часов Летописи страны Арии

Ал
Александр

спасибо 🙂

Сергей Матвеев

Не нас должен любить Бог, но мы - Бога. Бог нам ни чем не обязан.

Ал
Александр

вопрос перечитайте

Игорь Воронежцев

Водолазу подают воздух или иную смесь. Не нужно крайностей

Ал
Александр

это аллегория

Татьяна

душе нужно, чтобы ты себя любил, а с Богом она договорится

Галина Завалко

даже круче!!!!!!!!!!!!!!!!! нам необходима просто любовь

Галина Завалко

правда

Николай Бычков

Бог ее и дает,но не каждый в ней нуждается

Ал
Александр

нуждается

Николай Бычков

Нуждается душа,но горделивое" Я" противится

Ал
Александр

dthyj

Ma Ga

Водолаз дышит специальной смесью

Ma Ga

Да

Muza

Нашей душе нужна любовь отовсюду.

Ал
Александр

верно

Александр Куприянов

Нашей душе вообще нужна любовь

Ал
Александр

да.

Данил Семенов

ЕЕ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ ЛЮБОВЬ БОГА

Данил Семенов

СКАЖИТЕ МНЕ ВОТ ЧТО АЛЕКСАНДР ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО ИИСУС (АС) ВЗЯЛ НА СЕБЯ ГРЕХИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОПАДУТ В РАИ ТАК КАК ОН ИСКУПИЛ ГРЕХИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ?

Ал
Александр

Данил, я изучаю Веды. В Ведах есть и райские планеты и адские, но все души стремятся к Богу в духовный мир. Иисус смилостивился над нами и подарил нам понимание взаимной и бескорыстной любви к Богу

Данил Семенов

ТАК МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАЛ БОГ ЧЕРЕЗ ИИСУСА ИЛИ СКАЖЕМ ТАК ИИСУС ЭТО СДЕЛАЛ ПО МИЛОСТИ ВСЕВЫШНЕГО

Ал
Александр

конечно, но это была и его воля

Данил Семенов

А ВЫ ПОНМНИТЕ СЛОВА ИИСУСА Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ТОЛЬКО КАК ПО МИЛОСТИ ГОСПОДА ЭТО В БИБЛИИ СЛОВА ЕСТЬ

Дядя Валера

За что Вы дурите людям головы?

Ал
Александр

я питаюсь вашими эмоциями, Дядя 👿

Дядя Валера

На здоровье.

Елена Невидимова

Вашими устами говорит истина.

Ал
Александр

буквами и словами

Наталия Шестопалова (Шваб)

я думаю да без веры неьзя

Ал
Александр

без духовных знаний трудно верить осознанно

Наталия Шестопалова (Шваб)

какая разница человек верит в то что верит и это хорошо

Ал
Александр

он может верить в мечту которая не сбывается

Наталия Шестопалова (Шваб)

ну и что многое не сбывается ,но мы ведь мечтаем и верим

Ал
Александр

мечтать это значит иллюзионировать, а в иллюзии мы не имеем реальные возможности и способности

Наталия Шестопалова (Шваб)

иллюзии и мечты это разное, может мы говорим об одном и том же?

Ал
Александр

в моей концепции и ведической, мечты это иллюзии

Людмила Колядная

Ни фи га себе аллегория...

Ал
Александр

не понятная наверно

Людмила Колядная

Почему ж непонятная. Все очень прозрачно, но как-то... Любовь, да еще и Бога, сравнить со шлангом...

Ал
Александр

ближе к нашему пониманию

Людмила Колядная

Нееее. От моего понимания вопроса - очень далеко.

Ал
Александр

хорошо 🙂

Ася Мудрая

Только об этом и прошу))))

Ал
Александр

верно

Эльмира Абдуллаева

какое глупое сравнение!