Борец С Врагами

За последние 300 лет человеком уничтожено две трети всех лесов планеты!!!! И как поступили бы вы , будь вы на месте планеты Земля?

Ответы · страница 2
Александр Чайка

уничтожил бы людей

Борец С Врагами

Катаклизмами, стихийными бедствиями и как сейчас - пандемией

Владимир Наумов

Думай сам.

Владимир Наумов

Думаю, зачем так много живёт демократических образованных?!!

Борец С Врагами

Надеюсь, что ты своим пальчиком не в мою сторону тыкаешь?

Борец С Врагами

Наш разговор показал , какой ты национальности. А фамилия лишь подтверждает это

Борец С Врагами

А диагноз ставят кому? Теперь ты ДУМАЙ . Если самокритичен!

Борец С Врагами

Тогда можешь спокойно сбегать на х....й

Владимир Наумов

На х... Й твоя жо... Аппа хорошааа!!!

Борец С Врагами

Продолжай дальше , жидовская морда. В инете таких многовато. А дунешь на него, так сразу с копыт валится.