Ви
Виталий

У нас один бомж обратился в облздрав с просьбой об эвтаназии..Это что реклама или что то другое?

Ответы
Валентина Рязанова

Может для него это единственный выход прекратить такое ничтожное существование. В 90-е годы меня сократили, на работу не брали, продала из дома всё что можно, думала посадили бы меня , там бы кормили, но я не способна на криминал.

Ви
Виталий

Может быть и так..

Св
Светлана

Все объяснимо. Изменить в своей жизни ни чего не может, а жить так больше не хочет. Взвешенное решение. Но а облздрав может предложить, наверное, какой нибудь другой выход ему?

Ви
Виталий

Такое бывает сплошь и рядом...

Св
Светлана

Как то не правильно мы все живём....

Ви
Виталий

Ты только узнала?😁

Св
Светлана

Все все понимают и всё остаётся по прежнему...

Ви
Виталий

Да..к сожалению..

Алла Аа

Это позор, что существуют бомжи. А мы чёрствые. Их в одном учреждении собрать или кого в приют, а кого и в трудовой исправительный. Правительство у нас никудышное.

Ви
Виталий

Да..

Игорь Пульхритудов

Это дурь, - ему в соцзащиту надо, в отдел по работе с лицами потерявшими место жительства, там его через фильтр-приёмник и в общагу пристроят и работу найдут

Людмила Ваулина

Приветик Виталий! Всё может быть, он просто устал так жить и всё.

Ви
Виталий

Неужели до сих пор мама наводит порядок?

Людмила Ваулина

Да, иногда приходится всех ставить на своё место.

Ви
Виталий

Странно..

Людмила Ваулина

Ну сделаешь, раз я такая странная, которая хочет чтобы мои дети жили хорошо.

Ви
Виталий

Этого наверное все мамы хотят..

Алла Холодова

Жить надоело.В дырявых ботинках,да ещё без дома холодно зимой.

Алла Холодова

Жить надоело.В дырявых ботинках,да ещё без дома холодно зимой

Ви
Виталий

Все может быть..конечно зимой не мед..

Валерий Киселев

Видимо очень скучно жить стало без крыши над головой.

Ви
Виталий

Наверное так..

Алла

Это обдуманный поступок решительного господина!😉

Ви
Виталий

может быть..

Наталья Ш

Нашел куда обратиться,эвтаназия это не про них

Елена *

Усталость от безнадёжности и отсутствия воли.

Ви
Виталий

да..

Елена *

Не видит свет в конце тоннеля! Думаю, такое бывает у каждого, и кто не чувствует приближение лучика света ... думает об этом.

Ви
Виталий

Может быть и так..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Почему реклама? Просто дошел мужик до точки.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я тоже так думаю, только пить мне не нравится, а курить никогда не пробовала.

Ви
Виталий

😁100 летнего старика спрашивают- Вы курите? Он - И курю и пью..иначе никогда не подохну))))

Ви
Виталий

😁 👍 Да..

Елена *

Усталость от бепробудности

Ви
Виталий

Наверное так..

Валерий Гречин

это жизнь блятскаяу него

Ви
Виталий

Про жизнь он сказал..

Валерий Гречин

в радости живёт?

Ви
Виталий

Не от хорошей жизни.. но таких мало...многие рады такому образу жизни..

Валерий Гречин

Я таких довольных не видел жизненные объстоятельства привели

Ви
Виталий

Не всех..есть кто от жиру..

Валерий Гречин

волки от жиру

~E
~ Eva Lansca ~

Это крик о помощи .

Ви
Виталий

Наверное так..

Лара

Безысходность

Ви
Виталий

😁Ладно..пусть это будет тайной..

Лара

Если сбудется потом скажу.

Ви
Виталий

Хорошо..

Лара

Пошла чайком побалуюсь ))

Ви
Виталий

Ок.

Галина Мазяркина

🤔