Елена К

Мужчины, если женщина отказала вам во взаимности, ваши действия?

Ответы · страница 2
Вадя С Хитровки

Этого следовало ожидать.. Ну нет, так нет. спокойно развернусь и уйду

Brown Sparrow

продолжать наступление, пока не будешь уверен на 100%, есть ли смысл...

Елена К

Ну вот, хоть один решил не сдаваться.

Brown Sparrow

дык, я же не холеный плаксивый мальчик, бритый во всех местах и одетый по-последнему писку моды)))))))

Сергей..

"Ты отказала мне 2 раза-вот такая ты зараза. девушка моей мечты!"😉

Ali Habilaev

Женщина не должна подавать надежду мужчине и все будет в порядке

Елена К

Нет, ну вы же понимаете, как она подает. Поделитесь своими знаниями.

Алексей Малахов

Сама дура. Повернусь спиной и включу смартфон. И в спрашку....😁

Александр Галактионов

По бую) я проснулся среди ночи и понял, что все идёт по плану.....)

Та
Татьяна

да никаких, добиваться женщину в наше время как то не принято

Иг
Игорь

Если гора не идет к Магомету то пусть гора идет к едрене фене

Марат

Если к другому уходит девчонка, то не известно кому повезло.

Сергей V Z

Настаивать не буду нужно уважать решение женщине 🤗 🌹

Иг
Игорь

...попытаюсь понять причину и сделаю работу над ошибками...

Иг
Игорь

...для неё это может оказаться ПОЗДНО...

Михаил Поляков

Небыло такого. Я не хвастаюсь, просто реально не было!!!!

Александр Жданов

ну отказала и отказала, что такого. Подождем. Созреет.

Елена К

Как вам удается поддерживать такую форму, в смысле вес?

Александр Жданов

поступательные, ласкательные, скручивающие, наклонные, носительные, пихательные , ну и другие, в зависимости от обстоятельств.

Александр Жданов

а когда как. Когда ежедневно, а бывали и простои. Но они быстренько восполнялись... Ведь жизеь - это движения.

Елена К

Понятно. Вы активный человек.

Александр Жданов

Вероятно. Для меня всегда отпуск был периодом каторги. Ну пару дней., а потом ломка. Вот именно по этому, я уже и не помню когда был мой последний отпуск...

Елена К

Ничего себе. Но ведь в отпуск можно чем-то заниматься.

Александр Жданов

Можно. Но мне куда приятнее быть у себя в усадьбе. Ведь там и яблоньки и цветочки и банька и огурчики и мастерская, где постоянный беспорядок...

Ди
Диnno

Обычно я того её ножичком по горлу и в канаву 😈

Во
Волокуша

Женщины..они как троллейбусы...следом идет другая)))

Алексей Михайлов

пойти дальше всегда найдётся которая не откажет

Олег Мирошников

ни каких,это ее выбор,а насильно мил не будешь....

Константин Лисицын

Не только Вы ждете следующего трамвая,яЕлена.)))

Владимир Металлист

Написать новые стихи... песню...

Михаил Мних

оставить ее в покое ...насильно мил не будешь ...