Ир

🖼У меня тут мол - видишь - жизнь...А ты - в углу полежи...Попылись там, годков эдак пять...Захочу - достану опять...🙂✌️

Ответы
Семен Отмахов

Вот она...это ира наша,как оказалось

Ир

Ваша?... юноша, вы снова меня с кем то путаете🙂✌️

Семен Отмахов

Ира копипастерша голимая

Ир

🙂

Валерий Зиновьев

ладненько договорились

Ир

🙂

Vadim Denisevich

🤣

Ир

Да это случайно получилось у них..в Красноярске половодьем смыло ферму форелевую.. и теперь столько форели развелось- как карасей.. и два года ее поймать не могли.. и только в этом году нашли способ- на кальмара.. с головой ушёл Сева в рыбалку.. устаёт на работе очень..они же холдинг сбили.. уже шесть компаний.. рыбалка- отдых от суеты..🙂

Vadim Denisevich

Аналогично но я подводну охоту люблю! Не люблю когда не вижу на кого охочусь! 🤣

Ир

И да! К новому году в нашей семье ожидается прибавление! Миша станет дедом!🙂 Так что жизнь йоптыть будет насыщенной🙂

Vadim Denisevich

Поздравляю с пополнением следующего поколения! 😃

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😂

Ир

🙂