Ал
Александр

Вам хотелось бы, побывать на других планетах (с возвратом и развратом))?

Ответы
Ольга Чернышева

А там нет никакой жизни. Хотела бы побывать в разных уголках нашей планеты Земля. Много, где хотелось бы интересных мест посмотреть.

Ал
Александр

Ах,, я вас поддерживаю!!

Ольга Чернышева

Спасибо!

Ал
Александр

Вот с пенсией, в России.. Не за что....

Ольга Чернышева

Я живу в Казахстане. Мне пенсии хватает.

Ти
Тимуровец

Я тут второй год в лес собираюсь, рядом поезд и 15 минут езды и всё не соберусь, а тут на другую планету, никогда не было и вот опять.

Ал
Александр

Зачем в лес?

Ти
Тимуровец

Грибы, ягоды.

Ал
Александр

Ужас, после заставляний, это .....

Итак.....звалась Она Татьяной

одна и мечт, неосуществима на моем веку, скорее всего - поучаствовать в колонизации Марса, можно без возврата)

Ал
Александр

Остаётся разврат. Хитрая))

Владон Разгильдяй

Да ,если только на Марсе) Более менее выжить там можно жара конечно но можно наверное )На остальных жизни нет.

Ал
Александр

)) На Марсе, летом +22 днём. Так что никакой жары)

Владон Разгильдяй

Да помню где то писалось что +60+70 тепла)В какой то энциклопедии видел)

Ал
Александр

Максимум на Марсе, до 25 , летом.

Лидия Кимач

На современных аппаратах далеко не улетишь, а близко слетать не к кому - нет там жителей! А жаль!

Лидия Кимач

З года туда, 3 оттуда. Могу не дождаться возвращения смельчаков!

Ал
Александр

На ракете которая строится, 3-5 месяцев до Марса. Это по моему нормально.

Лидия Кимач

Про такую не читала пока. Если от Илона Маска новость, то так то он мне симпатичен, но веры не внушает

Ал
Александр

Ну, а причём здесь вера.. ? Он обогнал Россию... и вообще весь мир.

Лидия Кимач

Пока обогнал только в намерениях

Александр

Только на такой как Земля. Но такой больше нигде нет. Тут все сбалансировано до микрона.

Ал
Александр

Возможно вы правы

Лидия

а мне на нашей матушке земле хорошо жить.--главное жить по совести и в душе с Господом.

Ал
Александр

Даже и не знаю что ответить

Лидия

вот именно Александр.

Наталья Гришина

Я люблю свою Россию.а в ней достаточно мест.где можно прекрасно отдохнуть.

Ал
Александр

Я тоже, что вы вей любите?

Ал
Александр

ошибка (в ней)

Наталья Гришина

А всё.Я жила на Сахалине Исколесила вдоль и поперек. в Питере вообще места -ходи да ходи смотри.Есть куда смотреть знакомые зовут .вот и смотрю Мне нравится. Хочу на о .БАЙКАЛ съездить

Ал
Александр

Только едьте с туром, ибо 60-70 % загрязнено спирулиной, которая вредна в прикосании.

Наталья Гришина

Спасибо.непременно.

Игорь Малых

" Гаити , Гаити..Небыли мы не на каких Гаити . Нас и туть не плохо кормять...."

Aлександр Кузьмин

обратно вернуться никак ! пристрелят при подлёте ! ..... отгадайте почему ?

Ал
Александр

Мы же вроде согласились что они не летали, причём здесь это?

Aлександр Кузьмин

но циферки-то надо было реальные озвучить . Вдруг найдётся крендель , который физику не прогуливал .

Ал
Александр

Не ужели вам трудно посмотреть на текущий момент? Через 4 месяца, всё должно запуститься. Я думаю весной..

Aлександр Кузьмин

Согласен . Отложим на ЛЕТО !

Надежда Волкова

хотелось бы прародину Марс посетить. Пора терраформирование запускать

Ал
Александр

Вот, по делу!!!

Надежда Волкова

спасибо

Ал
Александр

И вам !!

Петранка Тодорова

Нет, ни с возвратом, ни без возвратом... Люблю только читать и смотреть...

Ал
Александр

не обижайтесь но это ужасно...

Петранка Тодорова

Да, не обижаюсь, это очень опасно, сказала бы...

Люси Марево

Нет. У меня и здесь дел больше, чем у блохи на пуделе!)))))))🤣 🤣 🤣

Надежда Ледяева

Нет!А поездить по стране там где побывала в молодости хотелось бы.

Надежда Ледяева

Печально это мягко сказано.

Ал
Александр

Но вам же симпатична внешняя политика
Убийство Украинцев, Грузин, Сирийцев ...

Надежда Ледяева

Тут я с Вами не соглашусь по некоторым аспектам.Украина сама себя добивает Это1) Грузинам надо умерить было аппетит.Дали по роже.Правильно.Вы не были в Абхазии а была.Не надо открывать рот на чужой каравай.Сирия--там вопрос другой.Вы карту посмотрите.Везде америка сует свой нос.как осьминог щупальцы. Им надо сделать педикюр

Ал
Александр

Вы уже не посмотрите, как оно есть.
Переубеждать, гиблое дело.
Скорблю, прощайте.

Надежда Ледяева

Это Ваше право!

Аркадий Алексеев

как утверждают мудрецы. мы уже были по несколько раз и там и здесь

Ли
Лида

Вы что, врач психиатор?! Что значит, с возрастом? А не с возрастом?!

Ал
Александр

Возьмите очки, там написано с развратом.!

Ли
Лида

Ой,ой, ой! С возвратом- можно и без психиатора!

Ал
Александр

Я изменил вопрос))

Ди
Диnno

Ага, нахаататься там внеземных болезней и умереть счастливым.

Ал
Александр

Замечательное противоречие!

Ди
Диnno

Ага

Алексей

Если планета вроде нашей и условия жизни получше_можно и без.

Ал
Александр

Фотка супер👍

Тамара Нечаева

Я мечтала об этом с детства... Но теперь думаю, что не доживу...

Ал
Александр

))Ха, ни кто не доживёт ))

Yra Kozlov

американцы уже везде были говорят там делать нечего. скучно

Ал
Александр

С точки зрения оффициальной, да....