☆I
☆L I O N☆ С Юга

Почему некоторые люди ходять к гадалке. ? гадание ненадо верить оно разрушает жизнь человека. Верить Бога . и молиться . и он обязательно тебе даст хорошое

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

Верить Бога . и молиться . и он обязательно тебе даст хорошое👍 👍 👍 💐

☆I
☆L I O N☆ С Юга

😊 Пусть Всевышний нас защитит от дурной. и от всяких неприятностей☝

Галина Мазяркина

Спасибо!!!🌷 🌷 🌷

Светлана Талько

не всегда у людей хватает терпения и пропадает вера . вот ни и ищут легкий путь

Елена Чурбанова

Сущность человека- знать, что будет. Верить и надеяться - хорошее занятие.

Na Jur

А ради спортивного интереса, хочется посмотреть врет она или нет....😉

Вера Момот

Мы - люди сделаны по образу и подобию. Ну и делайте выводы о себе

Мария Дмитриева

НИКУДА НЕ НАДО ХОДИТ А ПРОСТО ЖИТЬ В ГАРМОНИИ СО СВОИМ СЕРДЦЕМ.

Галина Носачёва

Да верно. Нужно верит в Бога и молиться.и все будет хороно

Лариса Сметанина

правильно! Бог он всегда с нами и всегда поможет!☺️

Татьяна Измайлова

Не хочу рассуждать над этим... У каждого своя ВЕРА!!!

Ca
Cal1Br47

Знаю таких кто ведется на гадалок!!!😁 😁 😁

☆I
☆L I O N☆ С Юга

тогда остановите их немедленно😉😉😉

Ca
Cal1Br47

А смысл, верют им больше чем себе даже.

Eugenia Grigaruta

ты прав радость тваю судьбу не изменит никто.

Любовь Лапшина

Да нужно молить бога о благодати господнего

Галина Архипова

ЭТО ТОЧНО..ВЕРА В БОГА..МНЕ ДАЛ ЧТО Я ПРОСИЛА

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Бог Он Каждому даёт что спросять . но некоторое люди не могут правильно использовать это....

Галина Архипова

МНОГО ПРОСИТЬ НЕ НАДО И ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОЕ

Андрей Ким

Люди просто не знают насколько это опасно...

Jacov Krell

Бога???
Какого из всех?
Их ведь так много:):)

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Все Могучий. Которое создатель человечества. Которое Создал Адам и Хаву. остальные считающие себя бога они в заблужденях.

Jacov Krell

Понятно:):)
Ну,...диагноз уже высвечивается:):)

Светлана Агламазова

точно!бинго!хорошОе!именно так и поддаст

Аля

Как можно так безграмотно писать?

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Хочешь научу😂😂😂😂

Аля

Спасибо, я уважительно отношусь к себе и собеседниками и считаю безграмотность моветоном.

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Потому что ты себя считаешь умным. А те которое не знают русский или же не владеет. Ты над ними только обсуждать можешь . Вместо чтобы дать им советы и др.

Аля

Даю совет. Берите учебник русского языка и учите его.

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Спасибо за совет вы очень помогли мне.

На
Наблюдатель

знаешь почему бог атеистов любит?

Маркиза Простая Баба

ну и много тебе дали молитвы?

Маркиза Простая Баба

ой, до чего же люди желают быть тупыми?

☆I
☆L I O N☆ С Юга

а ты веришь в Аллаха? что он есть

Маркиза Простая Баба

я не верю в эту лабуду, потому что думать научили и анализировать, а не верить в дремучую тупость

Маркиза Простая Баба

и с тобой тоже. во имя бога убиваю людей, обвиняют невинных, а ты мне пытаешься втолковать, что бог это мир и любовь

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Ислам только о хорошим . Но есть такие люди что покрываются с этим ради себя ради денег и д.р. И некторых людей будут мысли что . Да толкование в Ислам это значит убивать.

Галина Богомазова

а почему так плохо с языком 7

Наталья Фарвазова

Ведь он написал искренне,а это главное,а язык ведь для него он не родной.

☆I
☆L I O N☆ С Юга

не русским 50% скидка)) основной смог о чём идёт речь

Галина Богомазова

давай овладевай знаниями ! в жизни пригодится великий и могучий !

☆I
☆L I O N☆ С Юга

походу пъесы научимся😊