Ешкмн Кот

Без предисловий.Я много ездил по Миру(работа,сейчас реже). Но не в одной стране где я бывал,я не видел столько злых(реально) и недоброжелательных женщин как в нашей стране. Почему так?? ( притча!!! Собака бывает кусачей-только от жизни собачей)🤷‍♂️?

Ответы
Та
Таня

Там, где по-настоящему жизнь собачья, люди ударяются в веру и она помогает им не особачиться..

Ешкмн Кот

Вы одна из них?? Спасибо за ответ.

Та
Таня

Я не одна из них. У меня всё хорошо...

Ешкмн Кот

Без обид🙂

Та
Таня

☺️ Конечно..

Ешкмн Кот

Это вам ⚘🍬🍒)

Фё
Фёкла

Скорее всего

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ👍⚘..на всякие глупости ура)) а дальше ответов нол ь🤷‍♂️🙂

Зм
Змей

Однозначно

Solnce Solnce

Может быть

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ🤝

Solnce Solnce

Всегда пожалуйста

Ешкмн Кот

А где смайл или)))? Что и требовалась доказать🤷‍♂️!!!

Solnce Solnce

А у нас тут задача по физике?

Ешкмн Кот

Проехали!!