Он-Это Я

Вот Вам опять пример реальный.Собянин заврался,допустил заразу в Москве,и в приказном порядке велел прививать Москвичей-встретил сопротивление.В Санкт-Петербурге губернатор поступил по человечески,собрал предпринимателей,всё им объяснил.Предпрениматели выступили по тв,и объяснили людям.Нам пофиг,вакцинируетесь вы или нет,но знайте,пока мы не получим ковидный паспорт,нас в любое время могут закрыть.У нас денег больше нет,оплачивать вам нерабочие дни.Выбирайте из своего коллектива народ,чтоб было 60%,отправляйте колоться и мы будем работать. Народ понял,что ему объяснили,а не приказали-и пошёл вакцинироваться,поставив вчера рекорд,более 10000 чел за сутки.Вот отличае тупого,неграмотного мэра оленевода плиточника,от города Санкт- Петербург!!!?

–1
Ответы
Малина Вареньевна

Посмотрите какие нежные... Их просить надо, умолять.. тогда они, может быть, соизволят.... Политика противного испорченного подростка!!! ДОжили.... Тьфу!

Он-Это Я

нее,многие просто покупают этот паспорт

Малина Вареньевна

Потому что ДЕБИЛЫ! С ОГНЕМ ШУТКИ ПЛОХИ! перемрут - даже не жалко будет. Жалко тех, кого они с собой на тот свет утащат.

Он-Это Я

от вакцины? Был у меня знакомый,63 года,сторонник прививок,привился зимой,как это только стало возможно-позавчера похоронили,100% поражение лёгких

Малина Вареньевна

Я лично Вам не верю. Написать и распространить можно любую ложную информацию. Ваш знакомый мог также купить ковидпаспорт или что-то в этом роде. Только антиковидники и просто трусы забывают о жуликах и лжецах. А вот мы действительно в конце того года потеряли пятерых близких и ещё, вчера, умерла от ковида бабушка... Никто был не привит..

Он-Это Я

не верь,я разве заставляю мне верить?

~E
~ Eva Lansca ~

Класс! Да ведь в Москве 90% против Собянина .

Он-Это Я

а России 99% против этой мрази,которая всю Россию заражает

Aлександр Кузьмин

хоть так , хоть этак - 10 000 пошли на плаху .

Ку
Кукулькан

и в чем разница? и там и там колют

Он-Это Я

разница как это приподать

Ку
Кукулькан

хоть как. диктатура есть диктатура

Геннадий Витальевич Чичеров

предпрИниматели, отличИе

Alisa Warshavsky

🖼

Alisa Warshavsky

Да там о планах по изъятию нужных им органов, истреблении человечества и рабстве, о котором римляне и мечтать не могли!!!! Об изъятии крови, насильном донорстве! Страшная статья.... И касается это, всех, поголовно!!!

Он-Это Я

кроме меня

Alisa Warshavsky

Ага! А ты, с другой планеты! И здесь, пролётом!...

Он-Это Я

нее,я гражданин Российской Федерации

Alisa Warshavsky

Всех касается!

Alisa Warshavsky

🖼

Он-Это Я

ух