Че
Человек

А вы можете представить "счастливый мир" где никто не лжет??? Приходишь на службу, а подчиненный: "как достал этот мерзкий жидяра" и мило так заискивающе улыбается, домой приходишь, а тебе жена: "рогатенький ты мой, чтоб ты издох, падла жадный" и смотрит влюбленным взглядом.....!!!!

Ответы
Ольга

не сходится ваша картинка. Если подчинённый считает что начальник его достал, он не будет заискивать Ведь это не соответствует его реальному отношению, а значит - ложь. Так же и жена. С чего она будет "влюблённым" взглядом смотреть, если желает чтоб издох?

Жомарт

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли бухать - и бухайте..

Валерий Киселев

Искренность, конечно, имеет не только положительный эффект. Но ничего идеального не существует, а стремиться к нему можно и нужно. "Овчинка" должна соответствовать "выделке".

Нина Архипова

"Чтоб ты издох" и влюблённый взгляд - взаимоисключающие проявления чувств.

Га
Галина

что за апатия такая, а может. они так и не 👩‍🦳думают?

Светлана Ахмедова

А взгляд зачем делать влюбленным?

Ге
Геннадий

Почему жадный то?

Светлана Ахмедова

Верю, что жадный...

Марина

Сказка просто, а не жизнь! Хочууу

Че
Человек

Таки значит есть шо сказать!?

Марина

В вашем вопросе уже есть ложь

Че
Человек

Таки ми-же существуем не в "счастливом мире правды", а посему......!!??

Марина

А жаль! Хочу правду слышать

Валентина Пакшина

Сгущаете кpаски - так НЕ БЫВАЕТ!

Nikola Mahkov

-детский сад!-там не лгут!--😱

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ЖЕНА ,

Маша Ерёмина

😆😂🤣