Helg Sibiryak Z

В некоторых банках Казахстана не принимают платежи по российской банковской карте "Мир". Правда, что из Казахстана можно сделать перевод на украинские банковские карты???

–1
Ответы
Татьяна Я За Россию

Казахи забыли, что благодаря России и русским научились писать и читать. Благодаря Ивану Владимировичу Мичурину выращивают фрукты и овощи... а то бы пасли сайгаков .

Николай Александрович

Узбекистан перестал"Мир"обслуживать.СНГ солидарно против РФ.Нет,ну не суки ли.А казахи ещё и летают как летали,по всему миру.Нет чтобы поддержать.Байкотом.

Ир

Тоже неплохо… казали не смогут получать денежку от своих, зарабатывающихся в России, родственниках.. палка всегда о двух концах- это следует помнить..

Михаил Гехт

Украина и Казахстан не исключены из систем платежей ВИЗА и МАСТЕРКАРД. Так что хоть в Украину, США, Германию...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да - казахстан перешел в геноцид русских и россиян - уже есть случа убийства россиян на территории казахстан

Ча
Чарли

Такие расчеты не проводила. А то что перевод в Белоруссь не могла сделать было в августе месяце

..

В Турции то же Мир не работает. Берут конвертируют рубли и берут наличкой.

Сергей Рябов

Да можно. В Казахстане не глупые люди. Зачем им карта "Мир"?

На
Надюфка

В Казахстане вообще не применяеются карта мир .

Марго Беккер

В Европе тоже не принимают с начала нашей СВО..

Евгений

Враньё, переводят , и золотая корона работает

Евгений Шевченко

у Зеленского и без твоих грошей как грязи))))

Сам Андерс'н

Ты видел глаза через темные очочки?

Андрей Крамер

да хоть на марсианские тубрики

Бабайкин Юрий

Не знаю...может и так🤷‍♂️

Are You Looking For Me

Не знаю не приходилось

Не
Нелли

Похоже так и есть.

Igor Fedaev

Все они суки !

Вл
Владимир

🖼

Ру
Русская

Да, можно.