Ав
Автор

Помню в детстве пошел "День города" праздновать..В тот день мороженное на празднике почему-то вместо обычных 20 копеек стоило 10 копеек, что очень радовало. Бумажку круглую снял со стаканчика вафельного и в толпе людской кругляшок этот какой-то бабе спередидущей прилепил на жирную жопу..Как печать получилась с информацией мелким шрифтом..сколько процентов жирности в продукте,пищевая ценность,калории и цена.Дальше пошли аттракционы,качели и какой-то хор пердунов старых задорно выводивших народные песни под гармонь..Вдруг в толпе вопли раздались и толпа понеслась лавиной в разные стороны.Вспомнил, что отец учил в таком случае в толпу не лезть,и шмыгнул,обдирая лицо ветками, в кусты. А толпа бежала,кто-то падал,упавших топтали и мчались дальше..Через минуту все стихло и на земле остались лежать стонущие люди. Вылез на дорогу-вижу та баба лежит, которой я печать поставил.А на кругляшке оттиск подошвы (кто-то наступил на нее). Стало стыдно мне....А вы любите массовые мероприятия?

Ответы
Wlad Korn

Сыну было около 4-5 лет, когда мы его в первый (и последний) раз взяли на день города. Вернувшись домой, он сказал: "Я понял, день города, это когда не только дяди, но и тёти пьяные". С тех пор не ходим...

Ав
Автор

😀😀😀 Мы на день города тоже накидывались еще до салюта в зюзю

Wlad Korn

В тот же раз на салюте сын начал капризничать: "Мне не видно!" Мы были рядом с пусковыми установками, но постепенно собралось много народа вокруг и я посадил сына на плечи. Начался салют. Сначала скромно, достаточно тихо. Но с каждым залпом заряды были мощнее и мощнее. И очень быстро превратились в оглушительные. Сын заплакал и попрсился уйти отсюда. Выбрались сквозь толпу и он, немного успокоившись, сказал нарочито громко, чтобы слышали все вокруг: "Ну вы даёте, родители! Придумали привести ребёнка на салют!" 😄

Ав
Автор

Коварный

Ге
Геннадий

Из-за чего паника началась?

Ав
Автор

Лошадь, что вагончик возила прогулочный, от жары сбесилась и понесла, и началась давка

На
Наталья

Ну Вы капец🤣😱

Ав
Автор

Все для тебя, моя хорошая