Илья Хомутский

Почему так трепетно многие относятся к кулинарным способностям жен, если лучшие повара мужчины? Шефповара все мужчины)))

Ответы
Елена Галкина

Им выпендриться и на диваааан, а мы всю рутину таким изо дня а день. И завтраки и обеды и ужины, да хорошо если зарплату хорошую имеют и продукты качественные в нужном количестве. А вот попробуйте из нафига состоялась еду, когда( отец семейства) мужик5 лет нигде не работает и детей трое четверо несовершеннолетних?!

Елена Галкина

Дорогая цена, а не медаль. Депрессия 9 месяцев маяла, еле вылезла. Само прошло. А ведь ни какие лекарства не помогали

Илья Хомутский

Тут от самовнушения все, надо позитив просто искать))

Елена Галкина

Ломая прошлое и строить будущее с нуля, всегда нелегко

Илья Хомутский

Ну терпимо))) я с нуля в 36 начал,и норм за почти год считай вроде в колею вошел

Елена Галкина

Но у тебя нет 4 детей и квартиры в5 комнат в довесок на содержании. Дети выросли слава богу а проблем прибавилось и 26 лет супружества псу под хвост

Трезвый

Держат позиции изо всех сил.Когда-то портной, врач, повар, парикмахер, аптекарь, дантист и т.д. были исконно мужскими профессиями. Борясь за равные права женщины стараются потеснить мужчин на их поприще, удается... но верхние позиции мужчины еще держат. Хотя в Америке женщины уже в президенты метят.

Илья Хомутский

Это разовые выскочки, что история нам и показывает, екатерина 2, жанка дарк, кюри и еще несколько))) в остальном везде мужчины

Трезвый

Да , еще держат позиции

Ильнара Сухорутченко

Так изначально повелось, что женщина должна уметь приготовить и накормить семью (мужа, детей (особенно детей )))), при этом чтоб вкусно, сытно, полезно и дешево (по финансам). Поэтому, я думаю, многие мужчины так высоко ценят кулинарные способности супруги)))))

А*
Алена ********

наконец-то!! )))) УРА! я с легким сердцем могу захлопнуть дверь ненавистной кухни и больше НИКОГДА туда не заходить!! ))))) а в качестве аргумента распечатаю и повешу на дверь Ваш коммент... спасибо! )))))))

Сергей Дубовик

Заблуждение. В советском общепите не было такой должности - шеф-повар. Называлось это либо завпроизводством, либо повар-бригадир. И были это на 90% женщины.

Илья Хомутский

Зачем в пример плебейские столовки ставить? Ссср это не мир в общем

Сергей Дубовик

Какие мы дворяне, блин. Аристократия помойки.

Илья Хомутский

Слышь хуй глупый. Я тебе грубил?вы че сука в реале то как фраерки, а тут герои? В лицо бы хуй вякнул, знал бы что в лицо выстрелят и обоссут еще за такой базар

Сергей Дубовик

Я же говорю, откуда такие аристократы происходят.

Елена Розметова(Тутуева)

как почему, просто ежедневно любят питаться дома - вот и ценят способности, а вот когда пойдут в Ресторан с женой- оценят шеф повара !!!!!

Маркиза Простая Баба

элементарно, ИлЬюшенька. Жена во всех сферах ШЕФ, мужчина только в кулинарии. Такие ни гвоздь вбить не могут, ни розетку починить

Илья Хомутский

Ну не знаю, у меня друг известный шеф повар,он и в технике спец, да и так много в чем разбирается

Маркиза Простая Баба

это редкость

Илья Хомутский

Да любой нормальный мужик спец на все руки, пусть в профессии спец, но и в жизни тож молодец, не знаю у меня знакомых мудаков не могущих гвоздь забить нет)))

Анна

А потому что это рутина ,которую мужчины не хотят делать. А лучше повора только те, кто этим занимается по желанию.

Людмила Миронова

очень редко встречаются шеф-повара - толсты тетки....на мой взгляд, мужчины готовят значительно вкуснее...

Ольга Кузнецова

Так,в чем же дело...передник надели и вперед,на кухню,а женщины на диванчик...смотреть сериальчик...👍

Игорь Зверев

Потому что нельзя чтобы каждый день был ПРАЗДНИК.... А шеф-повар мужчина- это...праздник, точно не будни!

Дина Муртазина

Чтобы самому не бежать с работы, как очумелый, по пути забегать в магазин и готовить ужин на всю семью

Полина Федорова

Только жена приготовит именно ту курочку))) которую ни в одном ресторане не приготовит. Домашнюю)))

Лю
Людмила

Мужчины умеют многие готовить, но не хотят, зачем, когда может кто то приготовить. Им просто лень.

Ильмира Насырова

Я с Вами совершенно согласна! Мой муж повар от бога, я вообще не готовлю, это мечта любой женщины.

Татьяна

Да просто так хвалят,что бы готовила и готовила,А то друг самому себя осслуживать предется себя

Гузель Зорина

..с разрешением женщин !! Матриархат так и зародился... за каждым великим мужчиной кто стоит ???

Илья Хомутский

Ну не за каждым, если принимать, что за каждым сыном его мать, то да))) а так пример, македонский, какая женщина была за спиной?никакая

Гузель Зорина

вау такие познания жизни великих !! Женщины так скромны же..😊

Илья Хомутский

Блин о македонском даже дети знают))) ток в школе правда не говорят, что он был гей... А так, что в политике,что в науке и литературе, много эпохальных фигур, за спиной которых, кроме их рвения и ума, ну и капли удачи никто не стоял)

Гузель Зорина

куда матери --сёстры---подруги--......девались то ???? мужское тело--в прошлом женское же ...В природе есть распределение ролей--обязанностей..всего лишь

Игорь Николаевич Гарченко

Хороши вопрос,Если его развить ,то выражение я тебе ести готовлю,теряет смысл.Что готовишь.

Митёк

Шефы в ресторанах и кафешках. А когда он просыпался в пять лет?, кто ему блинчики жарил?

Митёк

Мамы. А мамы -женщины.

Мария Тупикова

я согласна что лучшие повара мужчины, но вас разве заставишь стоять на кухне 😏🤔

Илья Хомутский

Ну я готовлю где то 3 раза в неделю))) когда жена до 9 на работе

Мария Тупикова

это круто, Вашей жене повезло ☺️