Ешкин Кот

Были ли у тебя отношения с человеком другого вероисповедания? Каково это?

Ответы
Михаил Гехт

от степени *банутости. Обычно просто не хамить демонстративно, а причём был знаком (в нейтральном смысле) со священнослужителями, и в хорошем смысле с достаточно религиозными девочками. Но пробитые обычно были придурки и по жизни, с которыми нет смысла лишний раз общаться.

Дм
Дмитрий....

друг у меня конкретный мусульманин....пятикратный намаз уже лет восемь Аллаху молиться.......гр.жена была казашка...тоже себя аасоциировала с мусульманкой....но это ей совсем не мешало ходить со мной в церковь....

Вадя С Хитровки

были приятельские отношения с соседом - тот был мусульманин. Нормально общались. Видимо, обрусел, т.к. и выпить тоже любил.

Барон Де Гофмансталь

Были с радикальным мусульманином и с православным монахом, при том, что я атеист)))

Алла Огрызько

у подруги еврейки татарин с западной украины их же детей украл, 3 года возвращала.

Ешкин Кот

звучит как будто дети - собственность

Алла Огрызько

он из Краснодара в Абхазию вывез, я ездила возвращала

Ешкин Кот

он же отец?

Алла Огрызько

он от нее требовал отказ от алиментов и денежку, тыщь так 500

Лева Правая

Очень давно. Мальчику- киргизу запретили с мной дружить и быстро женили в 17 лет

Vik I Am

Ленка) ты национальная)) бомба.!?)))🌺😂✨🍬

Лева Правая

С тех пор я не общаюсь с нерусскими. Все равно обсерут и предадут.

Vik I Am

Ну..) Я не об этом.. У тебя) наверное..есть)) ещё корни, в геноме..)))✨😜🌺

Лева Правая

Какие корни? Возможно, северных народностей,когда было "великое переселение"

Vik I Am

Отож..) Сильная..кровь!🔥🤔✨🌺

Лева Правая

Оооой, сииильнаааяяя

Vik I Am

Видим..)))✨😂🌺💫👍

Пётр Ермаков

Были и были нормальными. Вопросы вероисповедания в общении не затрагивались..

Ешкин Кот

круто

Красивая Молодая Аня

нет, отношений не было. Но общаюсь по переписке. Очень хороший видно человек

Та
Татьяна

Мне эти мысли ещё в зародыше убили, приводя наглядные примеры.

Га
Галина

Да (мусульманство, кришнаитство, иудаизм). Просто наблюдала.

Ешкин Кот

Да, просто наблюдала) ишь

Га
Галина

😊

Ешкин Кот

и куда мне девать свой полет фантазии)

Га
Галина

😄😄😄

Татьяна Морозова

это очень сложно и надо держать собственную культуру...)

Вера Соломенникова

у меня в личной семье две веры,православие и католицизм

Mi
Mihail

были разовые . если можно так сказать . мусульманки .

Alisa Warshavsky

Да, замужем была.... Как только дети подросли, ушла....

Ешкин Кот

почему

Alisa Warshavsky

Не хочу распространяться! Но при этом, слишком поздно узнала, что нельзя портить свои гены с чужими... Слишком поздно...

М Я

У меня было просто уважение, иначе не должно быть

Ге
Геннадий

Я с татарочками спал, с еврейкой... Нормально всё.

Madam Duval.

Да, ни какого ,стираются границы когда в месте.

Людмила Смирнова

Был. Человек любой веры может быть Человеком

Ир
Ирина*Z

главное — это не обсуждать (но это не точно)

Ешкин Кот

о как)

Ал
Алексей

да . все нормально . дырка та же все так же