..

И чтобы мы, порой, не говорили.... из всех желаний вечно лишь одно... Мы так хотим, порой, чтоб нас любили!!! За вредность или мудрость, все равно!!! 🖼

Ответы · страница 2
Люся Мила Жемчужина

Тошка картошка..любить за уважение..за доброту..за доброе сердце...за нежность...и любовь!

Zo
Zoi

Порой?Любили? Как-бы иногда? А остальное время - "не надо мне такой любви. Не обижай меня!"

Вероника Рылова

какие хорошие строчки!!! да, согласна-самое главное в жизни ЛЮБОВЬ!!! она творит чудеса!!!

Ка
Катрин.

Привет, Тоша! А почему порой? Мы хотим всегда, чтоб нас любили и не за что-то, а вопреки))

..

Мурвет Катюш😁....хатеть не вредна...обчеизвесна....а вопреки исчо и не логична!

Ка
Катрин.

Да ланн тебе, все равно же , независимо от логики, хотим.)))

..

Я и грю...вечное оно...желание....я тоже хачу

Ка
Катрин.

ТАгда вместе давай хАтеть, не так одиноко хотеть))) Я, Тоша, Сейчас спать хочу, ты пока один пАхАти, аха? Мож еще кто пахатит с тобой))) Пока, пока.

Ка
Катрин.

Не плакай, я снова с тобой.))))

Svitlana Светлана

Любить и быть любимым с любовью все вокруг меняется мы смотрим на мир другими глазами

Марина Колотвина

Я люблю тебя за то, что ты есть!У любимой в голове-тараканы,😇 кажутся бабочками!

Евгения

И забываем о том,что нас будут любить только в том случае если мы проявим любовь)

Евгения

А чего так? Кроме меня умнях нет?)))

..

Я ж про тя опичальный весь....

Евгения

А чего обо мне печалиться то?)))

..

Ой всё...потерялася ты...)

Евгения

Ну вот как то потерялася ))))

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Он ей сказал: "Принимай меня таким, какой я есть!". Она сказала: " Приём окончен!"

..

😂 😂 😂 😂 😂 👍

Ирина Ирина

У меня был кот по кличке Тошка. Ну, любовь хороша только взаимна, не как иначе.

..

Статистика утверждает как раз другую сторию...любовь взаимная редка....обычно один любит другой позволяет себя любить...

Ирина Ирина

правда, но не говорю, что такая любовь частая, а то что она хороша

Echis Carinatus

Когда любишь, тогда что вредность, что мудрость, без разницы- любишь и это....

Людмила Евсеева

И за то и за другое. И еще за кучу всего, ибо любят просто так, а не за что-то

Галина Соболева

Самое страшное это одиночество, поэтому мы всегда ищем вторую половинку

Надежда Кузьмук -Цибульская

Ах ,эта любовь.....редко кто насыщен ею...все мы по сути одиноки....................

Nadezda Gorelova

Потому, что пока мы любим и пока нас любят мы живем. Без любви нет жизни.

✵К
✵Галина Купина✵

Это правда!🙂 😇 🖼

Обсуждайка

никогда не понимала "любить за вредность")), навер ,отстала от жизни )))

..

За вредность в том числе...верняк...отстала ты Ласена

Обсуждайка

вообще-то я Расена)))) , да и пусть отстала, знаю точно - вредность раздражает и надоедает))

..

Ну я так и сказал Ласена...плосто я л не выговаливаю

Обсуждайка

ну халасо, а велняк чё плавилна написал?

..

😂 😂 😂 😂 😂ой я пацсталооом...тя та чо пелекобочило?

Обсуждайка

😉 😄 и чего бы не повеселиться?

..

ой я прям от души поржал(заметь я не конь_) спасиб краса-коса...💋в тыковку тя

Евгений Антонюк

Мы не думаем, как понять собеседника, мы думаем. как поймут нас самих.

Елена Мазырко

Любовь ЗА что-то? Нет- лишь ВОПРЕКИ! И лишь тогда мы от неё недалеки...

Ильшат Валиуллин

За вредность Вас может полюбить только гений! Да и то непризнанный!

Ла
Лара

Конечно,все хотят быть любимыми! Но еще надо и самому уметь любить)