Св
Светлана_Светлана

Тем временем, в Нью-Йорке дали салют по случаю 70% вакцинации населения. А вы б привились импортной вакциной?

Ответы
Ек
Екатерина

У меня был выбор. А многие мои коллеги привились импортной вакциной. И если б не прислали нам нашу, я б тоже привилась бы.

Ек
Екатерина

Вообще-то, понятно. Дочь моя и после Джонсона очень болела.

Св
Светлана_Светлана

Я уколов боюсь

Ек
Екатерина

Да бросьте! Там настолько маленькая доза, что и заметить не успеете, и испугаться.

Св
Светлана_Светлана

Спасибо, за поддержку

Qqqq Qqqqq

нет еще ни одной вакцины, все опытные образцы с разной степенью прохождения клинических испытаний

Fenix🇱🇹

У нас своей нет, прививаем людей Пфайзер ( Комернити и Модерна ) , Джонсен, Астра Зенек.

Св
Светлана_Светлана

Если к нам джонсон придёт тож расхватают. Уже представили препарат в России

Fenix🇱🇹

Я не советую его вам , лучше Пфайзер, Астро Зенек тот Спутник, Джонсон из той же оперы

Св
Светлана_Светлана

Пфайзер двухфазовый. А джонсон нет. И я переболела месяц назад. Но сейчас говорят можно через месяц прививаться.

Ни
Нина

Ни импортной, ни отечественной. Пусть остальные меня боятся и стороной обходят))

Ни
Нина

Тогда ответьте, почему после прививок в больницы попадают?

Св
Светлана_Светлана

Так и пр прививкам от гепатита в больницы попадают. Потом выписываются правда.

Ни
Нина

Может не от того вида гепатита привили?

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Подростки привиься потом ноги отнимались

Ни
Нина

Медицина сейчас стала какая то запутанная. Нет у них прямых и однозначных ответов.

Ас
Асечка

Вам не надоело? Вот реально? Хотч бы здесь можете аро это не писать? Тошнит

Св
Светлана_Светлана

Я вам указываю что писать? Во что одеваться и с кем общаться? Не нравится добавьте меня в чёрный список. Ясно?

Олег Исаенко

на земле россиян всего 2%,подождем когда все вакцинируются

Св
Светлана_Светлана

А потом что?

Олег Исаенко

коллективный иммунитет

Лариса Вараксина

Я не знаю какая вакцина у нас в Эстонии своя или импортная

Св
Светлана_Светлана

Прививатся народ у вас активно?

Лариса Вараксина

Да даже врачи Мне моя врач сказала что Хотя она и переболела но всё равно привилась И сейчас у нас из за прививок мало ходят в масках

Валерий Киселев

Я бы привился той вакциной, в которой был бы уверен.

Св
Светлана_Светлана

Хорошо б ещё химию знать и биологию а то инфо нет ни одной вакцины в которой уверен. Ведь прививки и от гриппа и от гепатита с осложениями проходят, но люди ставят. Я вот кроме прививки от оспы и столбняка ничем не привита. Хотя что мне там от столбняка вкалывали, лично я без понятия.

Валерий Киселев

В советское время верили, что не обманывают.

Св
Светлана_Светлана

Ну по крайней мере рога ни у кого не выросли от прививок ген. материала животных и хвосты тоже.

Wi
Wild

мы привились, импортной, китайской и нормально))

Андрей Мацнев

А какой именно они прививались? Как называется?

Св
Светлана_Светлана

У американцев несколько как и у нас:пфайзер, модерна, Джонсон и джонсон

Fr
Franck

сообщили чо опять у них стало расти в Н.Йорке

Св
Светлана_Светлана

Во как ! Херовая вакцина

Fr
Franck

нет, не надо хвастать

Роза Хасанова

Личчно я и своей -то не хочу вакцинироваться

Св
Светлана_Светлана

На пенсии?

Роза Хасанова

Нет такого закона, который бы заставил подвергуться вакцинации без желания человека

Св
Светлана_Светлана

От работы отстраняют трудоспосбных, не хочешь вакцин сиди дома без денег. Вот и закон вам. Трудовой кодекс зовётся.

Азат Рахлукум

ИМПОРТНОЙ🤔 В чера 19 зачем мне импортная.

Елена В.

У нас так и прививают импортной вакциной

Ва
Вася

Не знаю, но от выбора не откажусь

Эл
Эльвира

Они привились нашей? Или своей?

Эл
Эльвира

У нас тоже своя нормальная.

Ол
Олег

и отечественной то ишшо нет🤣

Елена Хабибулина

Спутник для нас тоже импорт

Марго Беккер

никакоой-не готоова она ещё

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неееет🤦‍♀️😂🖼

Анна Сова

я в Израиле и здесь своя вакцина и не всем она хороша, но боюсь без прививки в не пустят на самолет...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это уже выбора нет у вас. А хотя справку купить можно.... не вариант?

Анна Сова

здесь чипы в моем телефоне, все тестовые проверки..когда меня сажали на карантин, то я из дома без телефона до магазина бегала, он на контроле..здесь такая система, а потом позвонила в мин.здрав и сказала, что контакта с больным не было и они сняли с меня карантин..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это ж хорошо)

Анна Сова

да но я каждую неделю хожу на тесты..пока нормально..