Инета Конфета

Кто подскажет, где лучше отдохнуть в Абхазии или Крыму и где конкретно?

Ответы
Лариса Вараксина

На Юге Англии Это сказка плавать в Атлантическом океане и там необыкновенные растения Тогда не было телефонов с каморой и по этому я не сделала фотки

_/
__Raff__ ////////

В Абхазии. Село Цандрипш рекомендую. Пишите в личку. Дам все координаты. Я туда каждый год с семьёй ездию.

Владимир

В Абхазии, но только надо найти жильё, это больная тема там, в остальном цены такие же ...😀

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В новых регионах их у нас четыре херсонской запорожской луганской и донецкой

Raf Kanyukaev

в Алуште, пансионат Демерджи, там есть отдельные коттеджи, до моря 5-10 минут

Сергей Николаевич

В Крыму супер шикарно...дороговато пока,, но там как то уютно.. всё родное

Гр
Григорий

Я бы поехал в Абхазию.Недорого , но есть множество экскурсий

Св
Светлана_Светлана

В турции и эмиратах. А остальное : чепуха

Инета Конфета

а вот и нет😉

Владимир Писарев

В Абхазии все же безопаснее ,Новый Афон.

Вечность

Крым так себе Сочи или Адлер

Дедушка Старенький

Менеджеры турагентств.

Инета Конфета

Да везде уже бл

Инета Конфета

нифига не понимаю

Дедушка Старенький

Это сайт - болталка. )))
А я ответил на ваш вопрос прямо.

Та
Тася

Ого, неслабо так онО дунуло😯🤣🤦‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше всего на Канарах.

Alex Sher

На острове Боракай

На
Наталия

Изыскал уют...

Alex Sher

Ага

Добрый Дед

Мне Крым нравится.

Nikola Mahkov

-на Байкале!-👍

Инета Конфета

возможно

Инета Конфета

но я люблю море

Nikola Mahkov

-баенцево?-карское?-лаптевых?--😱

Ал
Александр

дома сиди

Z-Мимокрокодил-V

В Ялте.

Ахим Ноел

Дома!

Инета Конфета

судя по Вашему фото. Вы каждый отпуск дома.

Ахим Ноел

Большинство людей разучились мыслить, по этому они судят. Не судите, да не судимы будете.

Инета Конфета

тоже верно

Инета Конфета

А я сейчас где вообще

Марго Беккер

🥴

Максим Jw

...