Неукротимая Королева

7 лет как Крым вернулся в Россию. И все эти Семь лет Украина кричит на всех углах Крым наш. У меня давно возник вопрос. А что Украина сделал для того, что бы считать и говорить, что "КРЫМ наш"? Я может чего-то не понимаю. Но исторически Россия имеет больше прав на КРЫМ, чем Украина.

Ответы
Вэндель Странник

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что недопустима даже эвентуальная возможность постановки вопроса о проведении референдумов о самоопределении регионов России.
Представитель Кремля напомнил, что в российской Конституции «все черным по белому написано относительно территориальной целостности России».
Он подчеркнул, что возможный референдум будет являться нарушением Основного закона Российской Федерации🥴Двойные стандарты,крыму можа нам ни зя!)🤣🤣🤣🥴

Неукротимая Королева

Крым сам по сути ,как государство.

Вэндель Странник

Читайте внимательно и включите разум!)🤣🥴

Неукротимая Королева

Давай похами мне еще .

Вэндель Странник

Да,что вы сударыня ,женщин и стариков я не бью!)🥴

Неукротимая Королева

Зато хамишь хорошо.

Михаил Тымчук

Когда из Крыма депортировали несчастных татар, много русских приехало туда по направлению или сами. Стали хозяйничать так, что сельское хозяйство развалили. Виноградники убиты. Говорят, картоха не растёт... После этого Крым НАВЯЗАЛИ Украине. Украинцы привели в порядок виноградники, наладили сельскохозяйственное производство. Вот, примерно так было. Это ответ на Ваш вопрос. Можете не верить, дело Ваше...

Неукротимая Королева

Не буду спорить. А виноградники уничтожил Горбачёв это я знаю точно.

Михаил Тымчук

Это уже второй раз виноградники убиты негодяем Горбачёвым... Не везёт Крыму. Особенно татарам, на земле предков... Я не чувствую какой то особой привязанности к этим людям, но я за справедливость. Потомки должны иметь возможность свободно распоряжаться на земле своих предков... Так что по моему разумению, Крым ни Российский, ни Украинский. У него есть истинные хозяева и должны обустраивать жизнь по своему усмотрению... Это моё личное мнение, которое у меня было задолго до захвата Крыма РФ.

Неукротимая Королева

И кто же по вашему хозяева Крыма?

Михаил Тымчук

Татары конечно...

Александр Михалёв

Ох милая ну сотрясанием воздуха занимаемся.... 7лет как на бумаге он наш а на деле тамошние организации вне российского статуса спортсмены и вовсе нелегальные существует свой чемпионат по футболу который финансирует европейская организация!!!! Вот нас опять лишили флага и гимна почему не подаем в суд и не присоединяем все организации и спорт крыма к россии?! Так что глупый праздник то на бумаге?!

Неукротимая Королева

Как посмотреть.

Александр Михалёв

Тут и смотреть нечего. Если мы без поворотно присоединяем мы автоматом не даем им повода хаять нашу территорию и флаг и гимн..... Чего боимся?! Санкций так они так и так будут.... Переживем но зато разговоры про крым будут уже чреваты посегательством на нашу територию

Владимир

Крым всегда был территорией России, а то что Хрущев подарил Украине, так он не имел права по конституции на то время, просто это проглотили все и не возмущались... Я не понимаю почему Путин молчит по этому поводу, давно надо было онулировать этот подарок на основании закона того времени...Кстати если бы не указ Сталина то и Украины бы не было...

Владимир

Посмотри в Ютубе причины сталинских репрессий для начала...

Неукротимая Королева

Я тебя чётко спросила отвечай теперь.

Владимир

Не буду! Это секретно !😂

Неукротимая Королева

А какого ты языком трепишься.

Владимир

Ну мозги поморочить...😂

Сергей Анахин

Ой ли. Почитаешь историю (а мы ее совершенно не знаем-да же того что нам выдают дозированно и выгодно властям на сегодняшний день)-он был то нашим, то не нашим. И история то кровавая и ужасная. Вот пожалуйста-декабристы. Теперь они не герои, а преступники. Покусились на власть. Опять нужно все переписывать. И это я пишу совершенно серьезно.

Анна

Нет. Исторически на него имеет право российская империя. Не говоря уже об Османской империи. А вот где была Россия с 91 по 2014? Как то там не вспоминали что Крым их. Ну аннексировали территорию, так уж пусть молчат. И отвечают за последствия. А Украине сейчас бодаться с Россией сложно. Россия и так им войнушку устроила.

Неукротимая Королева

Там еще Крым выпендрился.

Aлександр Кузьмин

.... и опять пошла морка про коварный Зарубеж .... Государство начинается с ДОГОВОРА О ГРАНИЦАХ !!!!(вместе с его матерью). После подписания этого договора попробуй откуси у соседа хоть сотку !А если нет ДОГОВОРА - значит нет и ГОСУДАРСТВА ! ..... так ЧЕЙ , вы говорите Крым 🤔 ?

Aлександр Кузьмин

поищи среди подруг кто приватизировал дачу .

Неукротимая Королева

И что это даст?

Aлександр Кузьмин

уже нашла ?

Aлександр Кузьмин

найдёте - скажете

Вадим Матов

7 лет тому назад Крым юридически принадлежал Украине. По документам это была их территория. Представьте себе такую ситуацию - Вам что-либо юридически принадлежит. (не имеет значение каким способом) Это Ваше! И у Вас это отберут. Как Вы отреагируете?

Неукротимая Королева

Крыму в 2014 году не дали сделать все, как надо.

Андрей Мацнев

Вадим, если с юридической точки зрения, то у Крыма в Украине был статус Автономной Республики. И исходя из этого статуса крымчане и провели Референдум, насильно никто ничего не отбирал🤷‍♂️

Неукротимая Королева

А можно было это все отдельным ответом написать и не влазить в диалог?

Андрей Мацнев

Диалоги - в личке, если Вы не в курсе, а здесь - общая ветка.

Неукротимая Королева

В жизни ты бы за такое в морду схлопатал.

Al
Aleksandr

Как правило ворованное долго не служит Это аксиома и исторический факт ,Гном не вечен скоро подохнет ,Украина территориями не торгует ,а вам как совет готовте чемоданы ...у вас земли хоть жопой Ешь ,а Хохлы вам вскоре Мойку сделают БУДЬ ЗДОРОВ.

Неукротимая Королева

Чт оты несешь?

Нурия Шагабиева

Украине Крым не нужен был. Она всячески пыталась им только навредить. Он им стал нужен ,когда Америка захотела поставить там свои базы Нато. Россия по праву забрала Крым правильно сделала.

Нурия Шагабиева

Да ,так и есть.

Нурия Шагабиева

Сейчас прибегут ...начнут меня гнобить.😁

Неукротимая Королева

Пошли они лесом гулять.

Нурия Шагабиева

Пусть идут.😊🌷

Виктор Билькин

Ну как, что сделала: Она Крыму воду перекрыла, световые опоры повалила, мост хочет взорвать - хозяйкой Крыма такими действиями себя считает. 🤣😂😅

Неукротимая Королева

Как то так.

Офицер Флота Российского

Стопудово Украина разваливаа Крым как тольуо могла Сейчас за 7 лет у нас столько всего построили Дороги Заводы Нет уж Крым без Украины прекрасен

Неукротимая Королева

Не все так считают.

Офицер Флота Российского

Ну Кто то считает Кто то фейки распространяет Ну а мы живем в Крыму Мы все видим а не считаем Более того Если укропы к нам не поедут -не обидимся Невоспитанный жадный и подлый народ вытирающий руки о скатерть -ну на кой ?)))))))))Пусть сидя в куеве считают)))))))))000

Неукротимая Королева

Мне как раз на сайте писали как вы крымчане плохо живете.

Неукротимая Королева

По моему даже по этому вопросу.

Офицер Флота Российского

ТТак и мне пишут что в РРоссии пенсии маленькие К сожалению много есть врагов у России И Путин не сажает Диктатор лдолжен им и быть Насчет того кто чего вам писалВы мне стало быть не верите?

Неукротимая Королева

Если вы в Крыму живете и все видите своими глазами. Не вижу повода, вам не верить.

Михаил Киранов

Лукашенко как-то сказал, что украинским журналистам он по этому поводу сказал, что "Ваша страна ничего не сделала для того, чтобы отстоять Крым."

Неукротимая Королева

Вот он правильно им сказал.

Елена

а Украина только и умеет что кричать..это не ново.. с учетом того, что сами то ничего не заимели, а только подарочными сертефиками все получили

Неукротимая Королева

А так и есть.

Елена

ну кто б сомневался!!😊

Сергей Николаевич

да Украина и на Малороссию прав не имеет.. так если взять.. пусть тявкают фашисты.. не фига внимания обращать

Леонид Шестаков

мне понравился один из ответов на крики украинских бандерлогов - если Крым ваш, то пойдите и возьмите...😄

Илья Следопыт

Пусть фашисты кричат, что угодно. Крым им не вернуть, пусть даже и не пытаются. А сунутся - получат по шее.

Неукротимая Королева

Я например вычитала что Америка дали команду Украине Крым больше не трогать не при каких обстоятельствах.

Илья Следопыт

Америкосы прекрасно понимают, что с нами лучше дело не иметь. А эти придурки этого не понимают, за слобаков и дураков нас считают. Давно им пора напомнить, что с нами шутки плохи.

Неукротимая Королева

А РФ так и делает в последние годы.

Илья Следопыт

Ну Россия делает, а придурки этого понять не могут.

Неукротимая Королева

Вот именно, чт опридурки.

Владимир

Крым принадлежит тому у кого есть ядерное оружие.У России есть а у Украины нет.Значит ,крым -российский.

Неукротимая Королева

Хорошо сказал.

Viktor Reznichenko

Так захерач свой же вопрос теперь уже пердуну байдену, усраина она же уже за себя нихера не решает

Ярослав Русланович

Я живу в Сибири и если откровенно, то мне без разницы чей этот Крым. Я там никогда не был и не буду.

Неукротимая Королева

Какой ты вредный.

Ярослав Русланович

Просто не люблю политику)

Ярослав Русланович

Спасибо за понимание)))

Неукротимая Королева

Пожалуйста.