Эва

Булыжник оружие пролетариата , ирония - оружие интеллигенции . А оружие ..... что своими фейками стравливают здесь обывателей ? ..... обозначьте их .

Ответы
Любовь Мацарская

Информационную войну против России ведут Западные СМИ,но больше всех конечно Украинские.Их антироссийская риторика состоит из лжи, перевирания фактов, а также замалчивания очевидного. Всевозможные фейки для пропагандистов киевского режима стали нормой.

Эва

👍🌹🦉

Эва

🤷‍♀️👋

Св
Светик

"Язык подобен огню. Среди других частей тела он источник неправедности, потому что оскверняет всё тело и губит жизнь человека. Сам же он воспламеняется от гее́нны"- так говорит Библия))

Эва

🤷‍♀️

Z*
Z*Ирина

Если люди относятся к друг друг с взаимоуважением, то никакие фейки им не помешают общаться и разговаривать с друг другом. Факты..... факты сегодня можно проверить

Эва

Ключевое слово твоего ответа - ,, ЕСЛИ ,, , остальное утверждение пустословие.

Z*
Z*Ирина

Пустословие это в 21 веке оружием иметь булыжник, вместо аргумента получше
Слово ЕСЛИ в предложении служит для выражения условия
Это на тот случай, когда вам русский язык не родной.

Эва

Оставь софистику и умняки детям .Бай .

Z*
Z*Ирина

Не я цеплялась к словам.
я всего лишь ответила на вашу странную реплику

Эва

👋

Эд
Эдуард

Тут много провокаторов, например Виталина, вопросы с подковыркой, вот это и делается для разжигания межнациональной розни

Эва

Вот с...а задолбали такие твари

Эд
Эдуард

Сейчас раскручивает атаку рынка в Константиновке. А вчера газета Бильд опубликовала два кадра из видео, отражение ракеты на крыше Опеля в только что опубликованом варианте, и тот же кадр того же опеля с уже заретушированым . Но эта дурочка не читая постит очередную хрень.

Эва

🤷‍♀️

Эд
Эдуард

🖼

Эл
Элина

За очень большие деньги заговоры не предотвращают. За очень большие деньги заговоры устраивают.

Эва

Окей

Андрей Григорьев

Те, кто тут чего-то пиздят, они никто. вОТ ВАМ ПАЛЬНУТЬ ИЗ ПИСТОЛЕТА, КОЗЛЫ...

Людмила Львова

мне нравится, что здесь нет оружия...оруженосцев и аника-воинов пропускаю

Эва

))👍🦉 Зришь в корень

Александр Евченко

ДА БУЛЫЖНИК ОРУЖИЕ ПРОЛЕТАРИАТА ПОТОМУ И УЛИЦЫ ПОКРЫТЫ АСФАЛЬТОБЕТОНОМ

Александр Евченко

ну если ваша хата с карю то да

Эва

Ты на вопросы научись отвечать дядя , а уроки политинформации внукам читай - если они они тебя слушать будут , а не пошлют на хер.

Александр Евченко

Тётя ты ещё под стол пешком ходила когда я это выучил

Эва

))))))))))))))) Ты уверен в этом , пень корявый ?

Александр Евченко

Дура такихтоллько в ЧС

Yury Kozhevatov

В основном ,агрессия,когда прорываются Особи из секты Свидетелей Вовы

Yury Kozhevatov

Ценю юмор!

Эва

🦉🦉

Yury Kozhevatov

В детстве подобрали совушку подраненную,увы,недолго,пожила

Эва

Сова тотем нашей семьи , коллекционируем в сов

Yury Kozhevatov

Здесь тоже символ знаний,скульптуры возле ст.Икебукуро

Олег

А кто стравливает?Я например общяюсь здесь классно со всеми

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; в первые в жизни, не знаю что вам сказать?🤔

Эва

🤷‍♀️

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, что "молоко сбежало?"🤔

Эва

))🤫

Андрей Будняев

Скульптор Шадр.яэт который с булыжником.

Эва

)) Окей

Ирина

так вы сами обозначили-фейки🤷‍♀️

Гр
Григорий

Противопоставление мужчин и женщин

Елена Швец

Обыватель… мне понравилось слово

Елена Швец

Ну и че? Жить будешь? 😀😀😀😀 сальдес-бульдес это про бухгалтеров больше))) а сама ты кто по профессии? Ну или по жизни?

Эва

Ты знаешь кое что на 100% совпало , саму себя то какой смысл обманывать. Но много специализированных слов и выражений нужно со словарём читать. Дедушка был бухгалтер - как в телевизоре видел всё движение финансов фирмы , бабушка экономист решала выгодно будет фирме заключать сделку оба были фанатиками своих профессий вот я всё не могла выбрать на кого идти , В результате ни два ни полтора пошла на электронику. Имею два образования оптометрист и электронщик , но последнее время работала в ОТК . По жизни авантюристка , сейчас рантье. Буду сворачиваться , интересно было пошуршать, еще пересечемся Спасибо за тест.👋

Елена Швец

Авантюристка-рантье)))) прикольно))))) а посещение в друзья с тобой тоже надо заслужить, или я уже заслужила и ты примешь мою дружбу? Вот тебе моя рука: честная и открытая))))

Эва

Включить не проблема , просто находится рядом со мной на этом сайте опасно , всё равно что играть с гранатой у которой выдернута чека , своеобразные отношения с модераторами. Хочешь рискнуть, пожалуйста .

Елена Швец

Дак я всегда была рисковая))) а потому поговорим?

Владимир Гулинский

Провокаторы, как ты не догадался.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Оружие троллей и провокаторов.

Эва

👍🌹

Сергей Чесноков

слово из 6 букв- два раза по три

Эва

))

Макс Янов 🇷🇺

Их оружие - повсеместная ложь.

Эва

Спасибо за конкретный ответ 🤝

Людмила Козина

Развелось их тут ...и ЧС нет ...

Эва

🤷‍♀️