Ол
Ольга

Мужчины - они как места на парковке,все хорошие уже заняты,остались только для инвалидов.

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Вообще то люди все разные на столько , что для одного хорошо - то для другого смертельно , так что ищите своё и не зальтесь на чужое чтоб потом не мучиться вдвоём , для этого не надо прятать возраст при знакомстве и не только , очень важно при знакомстве оставаться самим собой .

Светлана Смольянина

Во как....искать не хочу....

О_
Олег _Хроменко

А что мы тогда обсуждаем ?

Александр Шевелев

Что значит "инвалидов"? 🙂 Запомните, что мужчине всегда "еще", а женщине "уже". Рассматривая картину Пукирева "Неравный брак" с этой точки зрения, можно сказать, что ей УЖЕ восемнадцать, а ему ЕЩЕ шестьдесят. 😝

Ол
Ольга

вы так наивны и старомодны...это у вас уже,а у нас еще....

Александр Шевелев

Тем не менее мало кто сокрушается, сочувствуя 40-летнему холостяку, зато сочувствуют незамужней женщине в 28 лет многие.

Ол
Ольга

Я от вас слышу впервые,откуда у вас такое,в наших кругах....(женских) говорят по другому. Просто женщине пора рожать как можно пораньше и вот отсюда такое мнение.Сейчас и то и другое никто не торопит...Просто мужчине сейчас жениться очень трудно.У ЖЕНЩИН ТРЕБОВАНИЯ ЗАВЫШЕННЫЕ.

Александр Шевелев

В разных регионах России отсутствие у человека семьи воспринимается по разному. Если в больших городах не редкость назамужняя 35-летняя женщина, а то и старше, то в сельской местности после 23 - 25 лет такую начинают жалеть, усматривая в ней "старую деву". Так что Вы не совсем правы.

Ол
Ольга

У ВАС СТАТИСТИКА УСТАРЕЛА - 23.. ЛЕТНИХ ЖЕНЩИН НА СЕЛЕ ДАВНО НЕТ

Надежда Хрипунова

Ну инвалиды тоже люди .Все у них есть и на месте даже .У меня подруга бомжа нашла у бака мусорного ,отмыла накормила ,хороший, пригодился .

Ол
Ольга

у нас в баках таких много - приезжайте подберем....я не думала, что так запущено у вашей подруги....

Надежда Хрипунова

Я не страдаю Ольга !У меня есть такое добро

Ол
Ольга

вы сентиментальны...

Efim Certan

НУ ПРИХОДИТСЯ ВЫБРАТЬ ИЗ ТОГО ЧТО ЕСТЬ ..Я ЖЕ ВЫБРАЛ СВОЮ СУДЬБУ ИЗ ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЧТО ОСТАЛАСЬ В ТО ВРЕМЯ . И НИЧЕГО .НЕ ПЛОХО ЖИВЕТСЯ

Яна Баштар

Так те-хорошие,пока заняты...А когда освободятся-такие же замудешные. Чужой муж всегда хорош,пока не станет твоим-святая истина!

Ол
Ольга

после своего мужа только перекреститься и не смотреть в их сторону

Вячеслав Шадрин

Ну дык. Как говорится, каждой твари по паре. И Вам тоже можно подобрать, если сами не справидись.

Ол
Ольга

спасибо и Боже упаси...

Вячеслав Шадрин

😆 На бога, как говорится, надейся, но и варежку тоже не нуна терять.

Хэ
Хэнк

Да ладно уж,хватит Вам,ну Вы уж совсем уж,не туда,мож оно,как-нибудь,вовсе даже и не то.

Ол
Ольга

ВОЗМОЖНО,КОНЕЧНО,ОДНОЗНАЧНО - ВСЕ ВЕРНО

Владимир Лопаткин

А мы, ещё поживём, какие годы наши,под чарку мы споём, под чарочку и спляшем....!

Mарго Беккер

Нуу Света, ну, Свееета-ПОГОДИИИ!😆 😆 😆 👏😆 👏 😆

Иг
Игорь

Они как марка почтовая . Чем больше плюешь тем лучше липнут

Ол
Ольга

а еще говорят - хороших мужиков щенками разбирают

Ол
Ольга

ЭТО ХОРОШИХ

Роман Молчанов

А кто по вашему усмотрению ,считается хорошим ?

Ол
Ольга

вам это зачем.ведь вы наверное хороший...

Роман Молчанов

Откуда Я знаю,хороший Я или плохой Для кого то хороший,для кого то плохой. Жизнь разнообразная... А мне интересно,что имеет ввиду человек писавший это...

Ол
Ольга

у женщин глаз на хороших наметан,а остальные как в прорубе....

Роман Молчанов

В прорубИ ?

Виктор Лукиша

все👹 👹 👹 👹 👹

Владимир Безручко

... зато ты только умом инвалид ..... , но с авто !

Ол
Ольга

авто безумным не доверяют

Владимир Безручко

..... судя по тексту ..... , ошиблись в ГАИ !

Ол
Ольга

судя по внешности...вас оный и не посещал

Валентина Гребенюк

Да ладно, не верю. Для инвалидов тоже заняли.

Светлана Смольянина

Во как....печалька🤣🤣🤣

Марина Цитко

Мужчины-мужчины. Все говнюки. Насмотрелась.

Ол
Ольга

КАК ВЫ ПРАВЫ

Борис Кучеренко

и из худшего всегда можно выбрать лучшее

Ол
Ольга

ДА

Борис Кучеренко

пусть будет так, ВСЕГДА

Ол
Ольга

надоест

Борис Кучеренко

тогда будет и разнообразие если надоест

Ян Межибовский

Вы думаете это остроумный очень афоризм?

Ол
Ольга

пустой и пошловатый...

Winolis Класицкий

инвалиды разных груп и на разные вкусы ...

Фариз Мухаметдинов

🖼