Не
Незнакомка

Звоните чаще, пока Вам рады.Пишите сообщения, пока их ждут! У Вас как?🤔

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЗВОНИТЕ ПОЗДНЕЙ НОЧЬЮ МНЕ ДРУЗЬЯ! НЕ БОЙТЕСЬ ПОМЕШАТЬ И РАЗБУДИТЬ. .КОШМАРНО БЛИЗОК ЧАС КОГДА НЕЛЬЗЯ. И НЕКУДА НАМ БУДЕТ ПОЗВОНИТЬ! " И.М.Г.

Алена Gold Star

Хм, скайп давно молчит, писать и звонить... но всё равно остаются те о которых просто воспоминания остались и по которым порой скучаешь...

Наталья К

некоторым уже не нужны.третье поколение расстаётся.раньше на праздники огромной семьёй собирались.а сейчас не о всех знаем где они.

Алекс

на работе так назвонишься что и сам устанешь от звонков.но иногда накатит так что по часу веду диалог по телефону или час по смс.

Игорь Золотухин

Обычно красивые ждут принца на коне,ну а я не красивый,по этому я ближе к коню))так что женщины коням на смс не отвечают))

Александр Иванович

Да как и у вас. Када с паллитрой, то засыпют и письмами и разговорами, а када нгет, все малчат. Так што вас панимаю.

Александр Паук

Да! Особенно после корпоратива-почему то кажется что Все непременно ждут моего звонка или СМС.🤪

Оля Веселова

Я вот раз не написала,и потеряла любимого навсегда.Поэтому надо звонить и писать.

Сергей Терпугов

А если не рады, звоните ещё чаще. По этому принципу похоже обзванивают банки.

Евгений Шевченко

не привязан к телефонам.. часто забываю взять если ухожу в лавку )))

Евгений Шевченко

сейчас таких только в музей ))) редкое туловище ))) а номеров у меня 4 )))

Витя Христич

мы рады, когда приезжают , а еще радостней, когда им не когда

Римма Мансурова

Пока живы, надо общаться. Никто не знает , что будет завтра.

Олег Мирошников

Лучше по мне пусть скучают, чем думают, когда же он свалит

Валера

...а может всё наоборот...звонить,писать когда уже не ждут..

Наталья Тюленева

Я тоже так считаю. Пока ждут моих сообщений, буду писать))

Admirall

не.. навязчивой тоже быть нихарашо Радость не вечна

Ива Теплов

а я не люблю звонить и просто писать сообщения ))

Лена

Какой привет такой ответ.
Молчат и ты молчишь....

Владимир Литяйкин N

Особенно все рады, когда денежку перечисляешь

Дядя Миша

Худо ...
давай с тобой переписываться чаще ...