Ty
Tycя

Почему, когда женщина заявляет, что она лесбиянка, БОЛЬШИНСТВО мужчины надеются на развитие отношений? Если мужчина заявляет, что он гей, женщины ЧАЩЕ всего воспринимают его именно таким, какой он есть и не пытаются его переделать? Может это говорит о том, что Женщина воспринимает все именно так, как оно есть, а Мужчина пытается переделать все под себя? 🖼

Ответы · страница 2
Muza

Какой-то кошмар творится в этом мире.Мужчина говорит_Я не мужчина. а женщина-Я не женщина. Всех на фиг на необитаемый остров. Там они поймутю кто есть кто.

Muza

может, просветление придёт.

Воля

Когда пациент говорит что он болен, то лекарь надеется вылечить его. Потому что норма это быть здоровым. От лезб и пидоров дети не рождаются.

Ty
Tycя

Детей рожает женщина, которая не может обойтись в этом деле без мужчины. Так что двое участвуют. Ориентация не важна. Значит мужчина ощущает себя врачом?

Воля

врач от слов врать. А мужчина всегда помогает женщине, даже когда она дура.

Воля

если врет то значит боится. Зачем быть такой страшной?

Ty
Tycя

Врут все)))) Но я про то зачем настаивать, если женщина четко определила свою позицию)))

Воля

да просто заткнутся ей нужно со своей позицией и делать как хочешь.

Valentin Beloverbenco

Нет, просто М , по природе своей - доктор, он пытается вылечить пациентку, а Ж , по природе опять же своей-медсестра , которой все пофигу!

Doc.

Секретный ход парня, (завоевать девушку), сказать, что он - гомо сексуалист. Спортивный интерес, поставить - "на нормальные лыжи".😉

Doc.

Внутри - чиста. Снаружи... "вечный пиздец..." 😁

Ty
Tycя

Это да))) мне на плите сказали нельзя чугун 😂

Ty
Tycя

Если упадёт пипец будет стеклокерамике

Doc.

Уронить можно и... Ну да. говном, керамику - не расколешь...

Ty
Tycя

Я стеклянную полную кастрюлю уронила, скол вышел

Игорь Мартьянов

гомосятина это не есть хорошо а вот в вашем случае ....мужчины не все канешно думают что могут вести себя так же как ваша партнерша

Ty
Tycя

Да, но их не хотят , но предложить надо обязательно

Игорь Мартьянов

ну мы же переживаем за слабый пол

Игорь Мартьянов

Ну вот видите как все просто! И вам приятно и мне радостно! А то лезбиянка то се!))

Ty
Tycя

И правда!!!! Так значительно лучше

Ivan Drobot

стесняюсь спросить. Ты так уверенно говоришь о не стандартных отношениях, как буд - то сама столкнулась с этим. Ты лесбиянка

Ivan Drobot

а мне показалось, что это твоё самоутверждение, прости. Каюсь, с хамил.

Ty
Tycя

Нет хамства, был вопрос, я ответила

Ivan Drobot

поверь мне простой вопрос так может испортить настроение, что мама не горюй. А вообще ты мне симпатична.

Ivan Drobot

Да не за что. Мне не жалко.

Ал
Александра

Это новое веяние... Раньше предполагали, что женщины считают свои долгом их перепрофилировать...Что? Уже нет совсем шансов?).

Ал
Александра

Это само придет! Родину учи любить!))

Ty
Tycя

Это обязательно, хотя и трудно

Ал
Александра

У нас их не так и много...))) От себя))

Ал
Александра

Ей от этого и достается... Прикинь, если их трое?!)

Ty
Tycя

☺️☺️☺️☺️

Александр Петров

Мне лично по хер.лесбичнка ты или нет.ебать с ни тоже большое удовольствие.можно тебя и за одно твою подругу если,онабуде

Ty
Tycя

Удачи в Вашем не легком деле))))

Александр Петров

Вот ты я чувствую обиделась.я не ставил перед собой как-то обидеть.я просто высказал,как я отношусь е этому делу

Александр Петров

У меня была девушка она тоже была лесбиянка

Ty
Tycя

Была не лесбиянка а Би скорее всего. Дело в другом если женщина скажет, что вы ей не нравитесь вы же не будете настаивать. Вот и тут так же. Нет не обидели, обидеть может только близкий человек.

Александр Петров

Павел

ха.в кабаке что б долго политес не разводить.прикидывешся с товарищем гомиком.и все максимум 1 минута.и ты уже с девушкой

Ty
Tycя

Вот, женщины не такие)))) А придешь в кабак с подругой и скажешь лесбиянки)))Всё аншлаг обеспечен😂

Ty
Tycя

ДААААА пробовали не раз))))

Андрей Владимирович

А с чего вы вообще это взяли? Вы что, ведёте статистику отношений дегенератов-вырожденцев? Зачем вам эта грязь?😳

Ty
Tycя

Я это не считаю, это общеизвестная информация...Вопрос в другом был

Владимир Забродин

А от того что тона называет себя лесбиянкой у ней дырка заросла? И мужчина этот знает и ему хочется трахнуть лесби.

Владимир Забродин

Возможно. Вся природа состоит из волнообразного движения подъёмов и спадов.

Ty
Tycя

Вот вот, если есть деградация будет и развитие

Владимир Забродин

Обязательно. Я думаю что ваш вопрос мы "обсосали" со всех сторон.

Владимир Забродин

Благодарю! Если есть желание то можем поговорить на другие темы.

Ty
Tycя

Обязательно поговорим!!!!!

Na
Natalia

Просто мы не в Европе.... там никто бы не надеялся на развитие разнополых отношений с лесбиянкой🙂 Или не так?

Ty
Tycя

Ну можно сказать что в Европе. Европейская часть России

Na
Natalia

☺️👍 Туся, а к вам каким боком эта проблема?

Ty
Tycя

Раньше на вечеринках, если не хотела чтобы обращали внимание говорила, что лесбиянка. Но потом поняла, что это ещё хуже...

Ty
Tycя

Каждый норовил доказать, что я ошиблась в мужчинах)))

Na
Natalia

🤭

Михаил Анциферов

В данном случае мужчины просто думают, что это баловство и после их неотразимых ухаживаний она одумается.

Ty
Tycя

Я примерно так и представляла, ключевое слово неотразимый 😂😂😂😂

Михаил Анциферов

А всё потому, что лесбиянство это что - письки друг дружке полизать?.. А вот когда мужик другому мужику попец подставил, тут уже назад пути нет.

Ty
Tycя

Так вообще лучше вперёд идти, зачем назад))))

Михаил Анциферов

Всегда лучше идти вперёд, но всё получается через задницу! 🙂

Ty
Tycя

Ну так полная она, та попа

О_
Олег _Хроменко

По разному бывает , а переделать можно только самому себя или по крайней мере сильно хотеть переделаться .

Жан

Потому что из лесбиянки можно сделать натурала..а чего взят с гея..педик и есть педик ,его не изменит...

Ty
Tycя

Я только на фабрике мороженного)))) Гостиница Украина)))

Ty
Tycя

Ууууу, а Сухаревская башня))))

Жан

Тоже не был ))я высоты боюсь, а вот в горах вообще нет ))

Ty
Tycя

Как с белых яблонь дым)))9

Ty
Tycя

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Ал
Алекс

12. Лесбиянки в среднем имеют больше оргазмов, чем люди всех прочих ориентаций.🤔...проверяют😉

Ал
Алекс

а как понимаешь кого надо)

Ty
Tycя

Ты может не поверишь) но чувствую

Ty
Tycя

Сей интерес, чем обусловлен))))

Ал
Алекс

будем считать ,что удовлетворил интерес)

Ty
Tycя

Ну вот видишь, как я могу))))

Игорь Трофимов

Как Вы подсчитали то большинство мужчин ? Сколько Вы опросили мужиков, которые хотят лесбиянок ?

Игорь Трофимов

Женское мнение про секс для многих мужчин не имеет значения. Сейчас не хочет, потом захочет.

Ty
Tycя

я мужчина и мне богом дано право решать за женщину. Женщина часто сама не знает, что именно хочет и что для нее будет лучше. Так что решать, что для тебя лучше, буду я...

Игорь Трофимов

Вот. Вы уже начинаете понимать. Верной дорогой идёте.

Ty
Tycя

Я не говорю , что понимаю)))) Это стандартный ответ😂😂😂😂

Ty
Tycя

Это согласна полностью!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ишь! Как глубоко копаешь! Именно из-за разности восприятия мира нас притягивает друг к другу!!!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне результат важен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вона как

Ty
Tycя

Ну как то так, а если ещё и результат хороший)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Результат важен! Во всем! Мое кредо

Юрий Бондарев

Лесби умеют все как обычные и рожают.Лесбиянка это образ жизни а голубые генетическая ошибка.

Ty
Tycя

Это другой вопрос, мне не жаль они это сами выбрали...

Юрий Бондарев

Выбор у них такой как дышать или нет это врожденное проявляется у девочек в 9 лет у мальчиков в 11.А я думал ты из них.

Ty
Tycя

Нет раньше говорила так, чтобы не приставали...И всегда реакция практически была одна и та же. Врожденных очень мало в основном это мода и пропаганда

Юрий Бондарев

Мода на розовые отношения безвредная и даже красивая пусть будет.

Юрий Бондарев

От нашего согласия ничего не зависит они были и будут как и пьянство и изменение климата.Бог в курсе.