Ty
Tycя

Почему, когда женщина заявляет, что она лесбиянка, БОЛЬШИНСТВО мужчины надеются на развитие отношений? Если мужчина заявляет, что он гей, женщины ЧАЩЕ всего воспринимают его именно таким, какой он есть и не пытаются его переделать? Может это говорит о том, что Женщина воспринимает все именно так, как оно есть, а Мужчина пытается переделать все под себя? 🖼

Ответы · страница 4
~E
~ Eva Lansca ~

Именно так ! Всякий мужчина норовит под себя переделать женщину .

Ty
Tycя

К сожалению Ева, это правда. И все это знают, но признают единицы

Ty
Tycя

Потому что это не удобно, да и женщинам проще скорректировать себе нежели его

~E
~ Eva Lansca ~

Женщины не столько корректируют себя , сколько затаиваются , пережидают .

Ty
Tycя

Невозможно всю жизнь таиться, прорвется же

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Прорвётся , когда станет этот давление избыточным.

Ty
Tycя

Значит в связи с тем, что у женщины мозг более пластичный она подстраивается и тем самым подстраивает мужчину

Александр Бельков

Это все туфта. Никогда Содом и Гоммора не будут наши ориентирами!

Александр Бельков

Да, нет, зачем это ворошить, это тема табу.

Александр Бельков

Потому как большинство - это нормальные и мужчины, и женщины, а небольшой процент больные на голову.

Ty
Tycя

Я с этим согласна. Вопрос о нормальных мужиках был

Александр Бельков

Я бы не стал с такой встречаться однозначно!

Владимир

это не люди,это отбросы,это брак и куда только создатель смотрел

Владимир

ты не поняла сути,сорняк растёт от корня.кор надо извлекать

Ty
Tycя

Нет, корни общие, а потом под влиянием окружающе среды происходят изменения

Владимир

ладно,мать-природа распорядится. это уже началось

Ty
Tycя

Так что не переживайте из-за того чего мы не в силах изменить

Владимир

вот тут ты права,аж злость берёт,от бессилия

Кот Макси

Нередко лесбиянки - это "би". Надеются на "тройку" в постели. М+Ж+Ж.

Ty
Tycя

Би это другая категория и вопрос не в этом.А в том, что женщина принимает, мужчину таким какой он есть, а мужчина пытается переделать)))) Почему?

Кот Макси

Я ответил только на первую часть - про развитие отношений. А кто как кого воспринимает - не-а!

Ty
Tycя

Нет отношений, есть только желание мужчины

Ty
Tycя

Неее я очень покладистая))))

Ty
Tycя

😌😌😌

Юра Пашков

Если лесбиянка.подруга , то можно договориться на секс с обоими

Николай

давайте разберемся с коронавирусом, потом про гомосеков.этих.

Николай

Надо что нибудь другое замутить

Ty
Tycя

Другой вирус или сексуальную ориентацию

Ty
Tycя

Мне ещё Фриволите нравится

Ty
Tycя

Ну тогда не знаю...раз кажется

Ty
Tycя

🤭

Константин Лисицын

Все Люди одинаковые. Особенно, когда не насаждают свое мнение.

Ty
Tycя

Зачем вообще пытаться делать лесбиянку

Константин Лисицын

Не ко мне вопрос! Хотела быть Мамой - одиночкой... Не лесбиянкой.

Ty
Tycя

Ладно....Лесбиянка это часто выбор а не врождённое. Но вопрос был в другом.

Константин Лисицын

Добро! Ту бы толерантность я бы отменил. На что есть одтн простой повод.

Константин Лисицын

Что - то на ум должно прийти умное, Вечное, а приходит Виктор Третьяков, со словами, что с"Сцена - это место для доноров"... ПРОСТИТЕ)

Юра Пашков

Ну подруга лесбиянка , можно жоговориться и секс бубет с двуия

Ty
Tycя

Это вряд-ли, да и с геем можно договориться

Юра Пашков

Гей не то. Лично для меня , а с девушками попробовать довориться , если вы в месте

Ty
Tycя

Ну если они заявили, что лесбиянки, скорее всего с мужчиной они пробовать не хотят.

Юра Пашков

Тогда растаться , вот и всё

Ty
Tycя

Так они даже не сходились)))

Юра Пашков

Тогда не стоит портить себе жизнь и найти нормальную

Я-За Тобой

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ух ты какая Натуля

Ty
Tycя

Понятия не имею какой, но этот бред многие поддерживают....А ответ не дал!!!

Я-За Тобой

незнаю ответа,голова устала сегодня что то...

Ty
Tycя

У нас давление низкое, многие реагируют на это

Я-За Тобой

нет,я просто устал,бывает,перенапряжение...и всё такое

Ty
Tycя

Тоже бывает, тогда лучше отдохнуть

Ша
Шамсуддин

мужчинам нравятся лесбиянки
особенно когда их две и я один

Галина Савельева

Скорее всего. Но всё это большой грех. и просто противно!!!!!!!

Ty
Tycя

Моральная сторона это другое.

Ty
Tycя

Нет, но моральные качества человека не обусловлены его сексуальной ориентацией.

Галина Савельева

Не всегда и не все мужчины так себя ведут. есть и нормальные

Ty
Tycя

Я не говорю что все...Нормальных больше

Галина Савельева

А вы то кто мужчина или женщина?

Sekach Dev

Рождаемость уменьшиться с вашими играми... больше ничего....

Ty
Tycя

Дело не в играх ...мы даже пи#ора воспринимаем таким какой он есть....А вы даже лесбиянки пытаетесь доказать, что вы ого-го

Ty
Tycя

Нет, нас больше. ....и любовь приятней с последствиям

Sekach Dev

Ясно... старая песня... А детей рожать кто будет ¿ ....

Елена

Думают,что именно он тот неповторимый и единственный😁

Ty
Tycя

Вот вот...слишком высокое эго, которое привозносит их до всемогущих☺️☺️☺️☺️

Ал
Алексей

д мне пох на вашу однополую любовь ебитесь как хотите🤣

Мария Я

Мужчины самонадеянны,думают смогут переделать женщину.

Ty
Tycя

Вот вот)))) и не догадываются, что это она подстраивается

Андрон Шрайбикус

Я из мопеда феррари лучше сделаю, чем о таком задумываться

Андрей Ростовский

Змей переделал --исправить не можем😁😁😆👆

Андрей Ростовский

ну там так же написано на какую кнопку нажимать Там их всего 3... 2 пуск и 1 стоп

Ty
Tycя

Упустила видно этот момент

Андрей Ростовский

а что тут такого у нас 2% мозга работает. все не углядишь .Да к тому ж еще и дебилы Оооооччень маленькое КПД

Ty
Tycя

Нет надобности вот и не используем на полную)))))

Андрей Ростовский

вот послушай и поразмышляй над словами про точку зрения с 24 мин по 28. И под эту точку зрения любую мысль ставь -ответ получишь http://vera77.com/article/pozitivnoe-myshlenie-chast-iv

Карен Лорис-Руссо

Может просто мужчина не хочет мириться с реальностью?

Карен Лорис-Руссо

Ну например забыл поздравить с днём рождением)))

Ty
Tycя

Я не люблю день рождения и не придают этому значения.....Обман, не выполнения данных слов, особенно когда за язык не тянут. Всё просто

Карен Лорис-Руссо

А ну это согласен. Мужчина должен свои слова держать

Ty
Tycя

Ну вот видите как все Просто

Ty
Tycя

Благодарю за диалог ☺️

Константин Нижников

Бред! Переделать мир под себя - мечта инфальтильных...

Ty
Tycя

Короно вирус)))) сейчас это писк

Константин Нижников

Почему-то захотелось выразиться ненормативер! Очень!!!!

Константин Нижников

Ну да. Не вижу смысла. Мысли только нехорошие бродят...

Константин Нижников

И не говорите. Как у В. Высоцкого: "Только что-то нехорошее на язык ко мне просится..."

Константин Нижников

Да их уж сами китайцы прогнали!

Ае
Аек

Мужчина всегда надеятся что женщина одумается😆

Ty
Tycя

Женщины уже не надеются на мужчин😂

Ty
Tycя

Неее редко, они чаще подстраиваются

Ty
Tycя

Все зависит от желания......Если есть желания лучше, есть нет, тяжелее но тоже возможно, если в этом есть необходимость....

Ае
Аек

Вообще кто на это пошел у него желания только об этом

Ty
Tycя

Я вообще о любых действиях)))

Ае
Аек

🤣🤭

Бо
Бока

лесбиянку тоже можно трахать! не надо мудрствовать

Бо
Бока

из кого я?! непонятка!

Ty
Tycя

Из тех, кто пытается доказать!!!!

Бо
Бока

Неет, Туся другое имела в виду)) а я...что я.. что имею, то и введу))

Бо
Бока

спс)) надоел тебе я.. супротивный! потому что много видел и испытал

Бо
Бока

удивлён! пока, девочка))