Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Разница между свойствами внутреннего человека и его внешнего тела точно такая же, как между пламенем в лампе и материалом, из которого лампа изготовлена, стеклом и железом.

Ответы
Владимир Чигарев

Только колба у лампы у многих или матовая или совсем заляпана разной краской, редко у кого прозрачная.

Екатерина

испытания заставляют нас чистить стекло...

Аydar (Dobro).

Что то не как соезмерима аналитика живого интересно кто такое мог придумать!)Особенно про пламя!)

Екатерина

эта прекрасная аналогия не моя...сегодня прочла....очень понравилось...спасибо...

Аydar (Dobro).

Да просто по разному работает аналитика и воображение ) так должно быть все разные!)

Алексей Шустин

Внешность обманчива.Не зря говорят, что б узнать человека, надо с ним съесть пуд соли

Екатерина

надо учиться видеть Душу....

Алексей Шустин

Сложно все.

Алексей Калиниченко

Сейчас таких ламп все меньше и меньше😀😄😁

Екатерина

да...ярких...излучающих тепло..

Алексей Калиниченко

Ну тепло относительное😀😄😁

Sekach Dev

Ну и умная ты... человек не стекло и не железо...))

Ме
Мечтатель...

Не точно, конечно, но аналогия есть)

Марат

Много чего заложено в человеке.

Марат

В период социальных потрясений, в первую очередь теряется культура. Для ее восстановления нужно много времени.

Екатерина

культура начинает волновать с тех самых пор , когда человек начинает понимать её практический смысл....но людям животным она не нужна.....она только мешает им....

Марат

Катюша, быстро в койку и встаньте с нужной ноги.

Екатерина

видите до чего мы дожили....разумные мысли кажутся ненормальными))))

Марат

И по улицам шли прохожие, все на дьявола похожие и несло капустой квашеной из соседнего двора.....

Вячеслав Лебеднов

сравнение интересное,а почему?

Екатерина

То что в ней самое главное....неощутимо.....

Вячеслав Лебеднов

почему?...не будет у человека духовности - не будет и его самого... куда уж ощутимее...

Екатерина

имею ввиду, что духовности сегодня мало внимания уделяется....все лечат тело...

Вячеслав Лебеднов

целиком и полностью с Вами согласен...👍🌹🌷🌹🙂

Екатерина

кто зажигает в Вас свет? то то и оно))))

Nikola Mahkov

-не всегда---иногда совпадает!--

Гудвин

Но свет излучаемый....

Екатерина

излучают свет люди оптимистические.....таких не много))))

Гудвин

🙂

Алексей

Нет разницы. Гореть.

Иван Иван

А вольфрам ???☝️

Толя Попов

😯умны с

Ан
Андрей

Возможно

Владимир Мишарин

да

Екатерина

верите, что смерти нет?

Владимир Мишарин

для души в раю