Такой Один

Один хмырь российский из института вирусологии заявил на радио Вести ФМ, что каждая волна ковида будет еще сильнее предыдущей в течение 10-15 лет....Этот "провидец" хренов, чето знает или лепит не отвечая за базар?

Ответы
Михаил Гехт

Это его личное мнение. И очень сомневаюсь, что он готов поспорить на деньги, что так и будет. Прокукарекал, а там хоть не рассветай.
Как в анекдоте: «- Умирает старый раввин. Вокруг собралась паства и просит: ребе, скажите мудрость на прощание. Раввин вздыхает и говорит: "Жизнь - это река". Все начинают повторять "жизнь - это река..." Потом какой-то маленький мальчик спрашивает: "А почему?" Раввин еще раз вздыхает и говорит: "Ну, не река..."

Евгений Антонюк

ясно только одно, постоянно подстегиваемая иммунная система всякими аспиринами-упса и форексами, находясь в постоянной мобилизации, однажды дает сбой перед очередной вирусной опасностью. Так и произошло и будет происходить, потому что для экономики не выгодны люди, которые гриппуют по две недели

Такой Один

согласен с этим!☝️

Ир
Ирина*Z

ага.. знает.. что этот бардак организован гейтсами и фондом рокфеллеров.. которыми финансируется ВОЗ... который рулит нашими роспоповнадзором.. и правит нашей страной.. а президент тихонечко наблюдает со стороны.. вроде бы как ни при делах.. потому что врачами теперь у нас стали чиновники.. внезапно..

Такой Один

гинсбург вчера выдал что вакцинация должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ☝️

Ир
Ирина*Z

это уже он повторил то, что сказали на западе.. там так и сказали. что насилие это отказ от вакцины.. поэтому надо привить всех..
дело в том, что люди сами все делают своими руками.. сами подписали согласие.. сами поставили.. сами согласились.. без ножа у горла.. без пистолета у виска..

Такой Один

удивляет это ...до чего люди безвольные ...

Ир
Ирина*Z

тут ассоциации такие.. всех ведут на убой.. а кто то переживает, чтобы тапочки не спер сосед..
когда наконец увидят люди это
и наконец то проснуться..

Такой Один

точно подметили про тапочки....😏

Алла Аа

Знает, что все маститые учёные, профессора и кандидаты всех наук ни хрена не знают о биологии этого вируса, мозгов нет - дипломы за валюту написанные!!!! Ничего не придумают, пока новое заинтересованное поколение вырастет, отучится добросовестно и найдет решение этой проблемы!!!!)

Ми
Михаил

Да все врут,а особенно медики,они за одного больного миллионы получают.Они и сердечников к коронавирсным приписывают и инсультников.Им пофиг сильнее штамм или слабее,они абсолютно ничем и ничего лечить не могут а потому им выгодно обогащаться а на лечении им начхать.

Сергей Рябов

Вау! Вы - наверное именитый вирусолог с международным признанием? Поделитесь, где можно почитать ваши работы? Судя по стилю изложения, вы в жизни две книги прочитали. Букварь и другую...

Николай Скороходов

..было время когда от гриппа -инфлуненции гибли миллионы .. при заболевании готовились к смерти .. постепенно выработался иммунитет .. там тоже есть штаммы.. не все так трагично..

Валерий Дмитриев

А у нас вся "Дума " одни провидцы , они заразы всё знают на многие года наперед. И за базаром тоже не следят. Думаю что в скором времени всё же придется ответить.

Такой Один

надеемся

Игорь Я

принимает человек по разному очень много антибиотиков . Угарный газ от автомобилей делает организм слабее . Примерное где то так . иммунитет снижается

Бу
Бусинка

Нас уже чипируют и отслеживают по кюар коду, так что скоро и билет на автобус без него купить нельзя будет, и на заправках авто не заправить🤷

Такой Один

так и будет

Сергей Дейнега

Как знать? Но, есть видео, называется: Тайный договор властителей мира или управление Человеческим сознанием. Посмотри если найдёшь полное.

Константин Котиков

Если он сказал - при нынешней ситуации . Если в ближайшее время придумают лекарство от ковида тогда все может сильно измениться

Такой Один

вы оптимист однако)

Константин Котиков

Сейчас в это вкладывают большие деньги так что может быть и придумают

Гармония Россия

Сейчас тебе "профи" всех мастей накидают уйму инетного мусора и своих соображений... И, конечно, вопрос прояснится! 🤣🤣🤷

Такой Один

😉😊 и попрет живое общение!))))😆

Гармония Россия

Ну если только😉

Serg

Это он с испуга лепечет. Глоба тоже много что нам пророчил. А про ковид нигугу не сказал. И сейчас не говорит ибо не знает.

V-Враг Незалёжности - Z

Все совершенствуется и вирус тоже.Вопрос может его кто-то совершенствует? Возможно будет и гамма и лямбда и омега.

Такой Один

обязательно будет😏

V-Враг Незалёжности - Z

у гриппа более 100 штаммов уже.
А вот триппер как был так и остался.

Такой Один

но почему то я его больше опасаюсь🤔😜

Такой Один

трипак🤔

V-Враг Незалёжности - Z

ааа.Пизда она непредсказуема.

Такой Один

ужосс...

Виктор Орлов

А грип тоже мутирует только не понятно при помощи рук или сам. Я что то думаю что это США продлевают жизнь вирусам.

Стас Васильев

Есть ещё один хмырь во сто раз проблем ней этого, который уж 20 лет как заявляет!!!! И с необратимыми последствиями.

Татьяна Морозова

скорее всего не отвечая за базар...в России стало много говорящих попугаев...))) пора бы и закон применить...)

Такой Один

вот и я к тому же😏

Аля

Лишнее доказательство, что это всё рукотворная эпидемия, которая не закончится пока верхи не наиграются.

Такой Один

☝️вот!!!🎯

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да это такие вирусологи, как сантехники. Против сантехников ничего не имею против, нужные спецы.