Анна Дубовик (Порхун)

А как Вы думаете ,-мы когда нибудь разовьем свою промышленность до уровня , как при Советской власти.?

Ответы · страница 5
Т@Ня

надо смотреть в будущее, а не в прошлое. И соответственно ориентироваться.

Анна Дубовик (Порхун)

Ну ведь ничего нового нет...

Т@Ня

это вопросы к правительству, а не к участникам сайта "обсуждай". А если философски подойти к вопросу, то - "всё течёт, всё изменяется" и "ничто не вечно под луной".

Анна Дубовик (Порхун)

Вот я и хотела , чтобы Вы обсудили эту проблему...

Т@Ня

не обсуждаю вопросы не в моей компетенции. Чтобы запускать "заводы, пароходы" и управлять государством и пр. - нужны соответствующие знания и опыт. У меня их нет. Я могу только ходить на выборы и с помощью выборов выбирать своё будущее., могу не ходить, если не верю в выборы. Что тут обсуждать?

Дмитрий Кузнецов

Нет. Раньше воровала только партийная верхушка, а сейчас все кому ни лень.

Jacov Krell

​Нет...пока у власти Путин,будете и дальше продавать нефть,газ и оружие:):)

Анна Дубовик (Порхун)

Как хорошо , что я не в политике...столько грязи...

Jacov Krell

​Да нету там грязи..Одни,сплошные личные интересы...Жажда наживы,жажда власти...
Все настолько просто и очевидно:):)

Анна Дубовик (Порхун)

Вы русский? Или просто хорошо владеете русским языком.?

Jacov Krell

​Я не русский,владею шестью языками.Живу в Германии

Анна Дубовик (Порхун)

Умница...Приятно , что есть такие люди...Тем более мужчины.... Удачи Вам....

The Мишка На Юге

Ой только не надо как в ссср.... я вас умоляю!!!я там был и обратно не хочу!!!!

Анна Дубовик (Порхун)

Конкретно наша отправлялась в 27 стран мира и в Европу в том числе...Да и сейчас еще все потребно...

The Мишка На Юге

Сов пропаганда.... не истребима!!!! В какие страны- в Африку к арабам? На кубу? .... о господи сохрани мою страну оттаких друзей... голодранцев

Анна Дубовик (Порхун)

Ну почему..в Германию ..тоже...

The Мишка На Юге

Что ? Лада нива? Ещё хоть один пример?

Анна Дубовик (Порхун)

Навигационные системы на подлодки.. ...да и много чего ...Даже сейчас "Черная акула" -это наша....

Владимир

а зачем?Выпускать не пользующуюся спросом продукцию...работать на склад?

Анна Дубовик (Порхун)

Ну она не везде не пользовалась спросом..Лично на нашем предприятии продукция отправлялась в 27 стран и у нас ни одно судно не обходилось без наших систем...да и до сих пор все суда на тех комплектациях работают...

Владимир

это исключение...не надо нам обратно,надо вперед двигаться!

Анна Дубовик (Порхун)

Ну попробуйте вперед ничего не производя...Все чужое...

Борис Алексеевич

Догоним и перегоним Америку по Производству Бананов на душу населения !!

Анна Дубовик (Порхун)

Ох и оптимист!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Алексеевич

Огородник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Петрович

Вряд ли кукловодам выгодно иметь без грамотных-стволом легче управлять

Сергей Петрович

Но при тёмном блюде нет прогресса и мы можем опять вернуться к лаптям

Анна Дубовик (Порхун)

Этим и пахнет...Вспоминаю картинку из далекого детства в учебниках... , где крестьянин стоит одной ногой на своей земле , а вторую поставить не куда...

Сергей Петрович

Во во все зимы мы испытали и все ведут к краху

Сергей Петрович

Если народ баловать он становиться наглый и безчувственным,а если ешь и тёмный,становится добрым

Серов

Если власть Путина сменится вновь Советской властью, тогда это будет !!!

Анна Дубовик (Порхун)

Советской власти при любом лидере больше не будет...а вот промышленность нужно развивать...

Серов

Будет!!! Правительство Путина только разорило всё страну...

Владислав Лапшин

...Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне,ни тебе...

Виктор Ворожбицкий

В Советское время догоняли и перегоняли США и вновь оставим их с носом

Алексей Никифоров

Не знаю... Надо менять систему. Не Путина с Медведевым, но саму систему!

Таша

не поменяв путина с медведевым ничего не получится...иначе уже бы сделали

Алексей Никифоров

С другой стороны... Их нельзя купить. Они миллиардеры.

Таша

ну при Брежневе полегче было..сгущёнка 55 коп.стоила... почти коммунизим..

Алексей Никифоров

Это был СССР . не путайте с РФ.

Таша

так наоборот, Брежневу получается труднее было... а эти с одной РФ не могут справиться

Валерий Плетнёв

Да,когда уничтожим господ,которые,очень хотели чтобы их так называли.

Анна Дубовик (Порхун)

И люди есть и ресвурсы...Вот руководителей нормальных нет...

Григорий Зыков

Сейчас нет..в будущем да,если у власти будут не юристы,а промышленники

Анна Дубовик (Порхун)

ОК...ПРАВИЛЬНО... Власть должна это понять...

Arkadii Gurevich

ОНА УЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРИ СССР ПО КАЧЕСТВУ! НУ А КОЛИЧЕСТВО ДЕЛО НАЖИВНОЕ

Анна Дубовик (Порхун)

Вы же в Израиле...ну сравнили....Или о каком заводе Вы говорите?

Arkadii Gurevich

ИЗРАИЛЬ ЭТО МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ А РОДИНА ОДНА!А ЗАВОД НА БРЯНЩИНЕ

Анна Дубовик (Порхун)

Ну жили бы на Брянщине... Уехали где лучше...Так что не будем говорить о Родине со стороны...

Arkadii Gurevich

С КАКОЙ СТОРОНЫ !Я ОСТАЛСЯ ГРАЖДАНИНОМ РОССИИ И НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ИМЕТЬ ПРИЧИНУ ПО КОТОРОЙ ЯУЕХАЛ

Анна Дубовик (Порхун)

Пусть у Вас все будет хорошо..Удачи Вам...

Владимир Мовчан

Ну, если промышленная область уже хорошо СВИТА, то конечно РАЗОВЬЁМ.

Александр

Неееее...теперь кажный на себя норовит работать...нема Стахановцев...

Анна Дубовик (Порхун)

Вот и плохо.....😞

Сергей ************

Нет, никогда...Этого не будет до тех пор, пока у власти стоят жулики...

Фархад Исмаилов

Сталина не хватает, который и сам не воровал, и другим не позволял.

Олег

давно бы развили...если бы не воровали ...и утечки мозгов бы не было

Анна Дубовик (Порхун)

Согласна...Но ведь воруют и сейчас...Значит не разовьем...

Олег

как час воруют...уму непостижимо...каждый день по телеку....украли обманули трахнули сожгли...не страна а дурдом

Анна Дубовик (Порхун)

Ох...Вернуть бы...но поздно...

Игорь Фока

ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВСЕ ПОГОЛОВЬЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ СМЕНИТСЯ.