Анна Дубовик (Порхун)

А как Вы думаете ,-мы когда нибудь разовьем свою промышленность до уровня , как при Советской власти.?

Ответы · страница 8
Сабухи Гаджиев

Развозим, после того как восстановим Советский власть.

Сабухи Гаджиев

Не верю, но мечтаю. Мечтать то не вредно!

Сабухи Гаджиев

А что остается кроме этого? Не в наших руках все?

Светлана Хропатая

РАНЬШЕ БЫЛО КАЧЕСТВО А ТЕПЕРЬ КАЛИЧЕСТВО.ДУМАЮ ЧТО НЕТ

Виктор Кииненко

Уровень есть сейчас а как был тогда он уже нам не нужен

Анна Дубовик (Порхун)

Ближе к центру может быть и есть..У нас еще не чувствуется...

Людмила Ожиганова

Вряд ли. Не в ту сторону направлены мысли руководства.

Анна Дубовик (Порхун)

И я так думаю...Им это не нужно...

Людмила Ожиганова

У них на первом месте ДЕНЬГИ.

Петр Чепелуха

Для этого понадобятся новые ГУЛАГи. ...Вы этого хотите?

Анна Дубовик (Порхун)

Нет...хочется , чтобы все таки появились рабочие места...

Игорь K

когда-нибудь, несомненно!!! но нас там уже не будет((((((

Виктор Новопашин

А какой был уровень при Советской власти Вы в курсе!?

Анна Дубовик (Порхун)

Конечно...Я работала на ведущем предприятии...и до сих пор там ..Но уже предприятия нет..., а это стало частное предприятие , где хозяин живет в Москве...

Галина Игнатьева

Аня , у нас сейчас гораздо круче Вы просто не в курсе

Анна Дубовик (Порхун)

Вот я и говорю ,что нужно развивать нромышленность ...

Галина Игнатьева

Аня Я с Вами согласна полностью Но пока мы дождемся -мы умрем А жить надо сейчас Детям помогать Внукам Надо как-то крутиться выживать А что Вы делаете-гле работаете ?

Анна Дубовик (Порхун)

Я еще работаю..представьте на одном предприятии уже 40лет....Толи от того , что такой характер , толи от того , что много тяну и много знаю , но предприятие из 12 тыс. человек сокращено до 800 чел. и я еще осталась... Этот доход и уходит детям...А так у меня есть участок 10 соток и пенсия...

Галина Игнатьева

Аня Вы просто человек из прошлого-сейчас таких мало Это я с восхищением Сейчас все скачут по работам Ищут , где не работать но денег чтоб по-больше Но и государство тоже виновато я помню своих родителей-тоже , как и вы , 40 лет на одном месте но раньше это поощрялось Мой отец-86 лет ему сейчас-слесарь-станочник доработался до Ветерана труда если бы не годы-до сих пор работал бы Я хочу Вас поблагодарить за Ваш труд , за Ваше терпение если государству мы не нужны-пусть хоть от чужого человека Вам придет благодарность Жалко , что на словах

Анна Дубовик (Порхун)

СПАСИБО!!!☺️🌷🌷🌷Есть у меня и ветеран..Есть даже медаль 300лет Российскому флоту...можно сказать всю себя отдала...А пенсия 14 тыс .руб.

Сергей Шустов

Уже нет. Путь только вперёд. Что было, уже в прошлом.

Сергей Шустов

Да нет, вы перехваливаете.

Анна Дубовик (Порхун)

☺️ Да еще и скромный!!!

Сергей Шустов

Просто скромный. Я реально отношусь к своим возможностям. Ещё когда учился гитаре в молодости, тогда уже видел многих, куда более талантливых, ребят. Я не считаю это за повод поставить на себе крест, но и в таланты не рвусь. Просто играю блюз.

Анна Дубовик (Порхун)

Талант он или есть или нет И никуда не нужно рваться....он при...нас... И жить интересней и легче...

Сергей Шустов

Да нет, просто не акцентируюсь на этом.

Василий Медведев

Нет ни когда.Капитализм не даст всем рабочие места.

Анна Дубовик (Порхун)

Да.... и Вы наверное правы...

Lao Dao

для этого необходимы санкции и чем хуже тем лучше...

Lao Dao

нет истина... санкции необходимы... и увы за них придется платить высокую цену по другому ни как...

Михаил Герасимов

Нет,, нужен как Сталин, как Пётр 1,как Иоан Грозный....

Михаил Герасимов

Нет конечно ...но нужна твёрдая рука..

Александр.

Нет.Вот по продажам природных ресурсов переплюнем

Анна Дубовик (Порхун)

И в деда Мороза тоже ..ну или в снегурочку..

Александр.

Я бы ей не доверял.....))))

Анна Дубовик (Порхун)

И снегурочки бывают классные...)))

Александр.

Чем занимается не понятно,вертится вокруг деда,чего ради?

Анна Дубовик (Порхун)

Вас развлекает...и деда тоже...)))

Сергей Горбунов

Все будет-ведь не бывает же так что ничего не было ?

Анна Дубовик (Порхун)

Наверное будет , но только то , что выгодно...

Роман Николаевич Силантьев

И кто по-вашему её будет развивать? Кому это нужно?

Анна Дубовик (Порхун)

Вы правы...это никому не нужно...Я не думаю , что это правильно..Ведь должно быть все планово...без перекосов...

Роман Николаевич Силантьев

Милая девушка, очень трогательно, что это вас волнует. Я ограничен временем, но, если вам будет интересно, загляните на мой русский сайт. Он бесплатный и там много интересного на эту и другие темы.: Журнал "Самиздат".Силантьев Роман Николаевич.

Любовь Волынская

Дай нам, Бог! Сил, терпения, ЛЮБВИ, мужества и ВЕРЫ!

Сергей Пряников

Ну не обнимай березку - иди на стройку.... График 8*7

Сергей Пряников

Ты сама березка....Мужские обнимать надо

Сергей Пряников

Я про деревья,пока, а не тела

Сергей Пряников

Аня, извини,глаза орут -спать ...Договорим позже.

Анна Дубовик (Порхун)

Сергей , я просто не подумала , что когда у меня утро , то у вас вечер...

Анна Дубовик (Порхун)

Да здесь я....куда я денусь...☺️

Алексей Середенко

обязательно, если алегархи в абшеры не перешлют

Анна Дубовик (Порхун)

Для этого нужно желание и средства..😞

Барат Халиков

"Пролетарии всех стран соединяйтесь", тогда- да.

Евгений Высотин

Да, разовьём, если придём к Советской власти ...)

Анна Дубовик (Порхун)

Ну к Советской власти точно не придем , а промышленность хочется иметь свою...

Евгений Высотин

как-то говаривали - социализма победил в нашей стране окончательно и бесповоротно ! Поживём, будем посмотреть...)