Do
Donatas

Михайло Ломоносов сериал. Отрывок

Ответы
Alisa Warshavsky

Он, Пётр, последыш! Основной Сатана и предатель, князь Владимир, Красное кровавое солнышко! Предатель! С него все беды начались.....

Do
Donatas

👏👏🤝👍+🌷

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Этих антихристов у Романовых-все. А потом появился Ленин, Горбачев, Ельцын, и вероятно и птенец гнезда Ельцына

Do
Donatas

🤔

Ли
Лия

я и не сомневаюсь что он антихрист. он такие преступления совершал пол прикрытием короны что ужас

Do
Donatas

🤝👏👍+🌷

Ли
Лия

у меня есть книга дореволюционная. Называется сказки о Петре 1. Там такое про него пишут непристойное

Do
Donatas

🤝

Ли
Лия

🌹🤝

Пан Стефа́н

О чём дед кричит, спорно ...

Do
Donatas

Всё верно чужеземец с чужеземным уставом приперся и сгнобил народу

Do
Donatas

🤝👍

Yury Panteleev

Ага народ Российский на 39 процентов сократил.

Do
Donatas

😞 🤝👍

Yury Panteleev

Так в народе Петра иначе как Антихрист и не называли

Do
Donatas

👍🤝

Ли
Лида

Значит правду о нём читала!

Do
Donatas

🤝🌷

Мохарям Ханипов

👍

Do
Donatas

🤝👍

Марго Беккер

😜

Do
Donatas

😉