Вацлав Вацлавович

Михайло Ломоносов сериал. Отрывок

Ответы
Alisa Warshavsky

Он, Пётр, последыш! Основной Сатана и предатель, князь Владимир, Красное кровавое солнышко! Предатель! С него все беды начались.....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Этих антихристов у Романовых-все. А потом появился Ленин, Горбачев, Ельцын, и вероятно и птенец гнезда Ельцына

Ли
Лия

я и не сомневаюсь что он антихрист. он такие преступления совершал пол прикрытием короны что ужас

Ли
Лия

у меня есть книга дореволюционная. Называется сказки о Петре 1. Там такое про него пишут непристойное

Пан Стефа́н

О чём дед кричит, спорно ...

Вацлав Вацлавович

Всё верно чужеземец с чужеземным уставом приперся и сгнобил народу

Yury Panteleev

Ага народ Российский на 39 процентов сократил.

Yury Panteleev

Так в народе Петра иначе как Антихрист и не называли

Ли
Лида

Значит правду о нём читала!

Мохарям Ханипов

👍

Марго Беккер

😜