Сам Андерс'н

Ваше отношение к людям, которые сближаются только при нужде?

Ответы
Луиза

Стараюсь с такими не общаться. Их можно назвать "интересующимися только своими интересами". Это обычные ЭГОисты и они не проявляют интереса к другим людям, пока это не связано с их личными потребностями или выгодой. Также их называют "навязчивыми", так как они могут быть настойчивыми в своих запросах, даже если это неудобно или неприятно для других людей.

Сам Андерс'н

Бывало?

Дмитрий Каракозиди

По большому всех приспичивает одинаково.

Да Я

Сдружились на нервной почве

Герой-Любо V Ник Z

люди сближаются при нужде только в общественном туалете. и то, если кабинки рядом😅😅😅

Сам Андерс'н

И кувшин пустой?)

Nikola Mahkov

-симбиоз!=это жизнь!--

Просто Лиза

Жалостливое.

Ma
Maria

Часто такое

Гостья Из Будущего

Нормально!!!

Маша

Не моё дело

Андрей Мацнев

При малой?

Юрий Ласковец

при малой легче

Андрей Мацнев

На то она и малая))

Сам Андерс'н

Если не простатит!)