Я ни в чем не отказываю детям и жене. На столе в вазе лежат деньги. Единственное что я прошу, сказать мне, если хотят что нибудь необычное купить., и сказать что просто брали деньги. То что они получают, и имеют свои деньги, меня это не волнует. Но моё жёсткое условие, никаких наркотиков, и криминала.
А зачем? Как-то странно у вас все организовано. У меня супруга - зампотыл. Моя задача - обеспечить денежными средствами. Ведение домашнего хозяйства и планирование - либо она, либо коллегиально, если что-то грандиозное или техника какпя-то.
У меня, если возникает какая-то хотелка, есть.
Но, по опыту, все мои хотелки - это сюрпризы моим карапузами или супруге.
Я вообще не понимаю в семейной жизни просить деньги?!По моим понятиям бюджет должен быть общий,а как и куда его тратить должны просто обговаривать,в зависимости от данной ситуэйшн,и текущих вопросов.Слово проблем не люблю!
Такое тоже бывает,но для этого необходимо очеь очень.......сознание!
Ого!!!! Мой мне сам все отдавал, даже шабашки, а когда карточки ввели, она у меня была, он ей даже пользоваться не умел, а Вы говорите просить, что же это за муж? Скорее дядька чужой
..
конечно жмот и не более того
да.это унижение для мужика.прежде.что его жена доходит до этого!в нормальных семьях.где есть настоящий мужик.деньги должны лежать в открытом доступе.и .супруга не должна клянчить .
Мужчина САМ ДОЛЖЕН ВСЕГДА ГОВОРИТЬ: "Любовь моя! А тебе не нужно подкрепления? Моего дохода хватает? Или ещё поискать, чтобы каждый день ВИДЕТЬ ТВОИ СЧАСТЛИВЫЕ, ИСКРЯЩИЕСЯ ГЛАЗА."
Не знаю. Никогда не просила денег у своих мужей.Один все покупал и вкус у него был отменный. Другой все отдавал после зарплаты вместе с расчетным листом.
Если кто -то считает это за унижение, значит им владеет гордыня. Это очевидно не смотря на все остальные причины и выстроенные отношения.
Так можно рассуждать ио женщинах, называя их расточительными и ненасытными. Как видите,мнения могут очень сильно расходиться и у каждого могут быть свои аргументы и своя правда.
женился -обеспечивай а не можешь -не женись
Вышла замуж - смирись, а не можешь принять каким есть, так и не выходи!)
Опять таки, понятие нищеты и вложения каждого, это субъективная правда каждого,пока не услышишь обоих.
Так он у вас оказывается сволочь и садист, морит голодом?! Зачем с таким жить? Разводитесь и кормите себя сама, и нет проблем.
В какой-то мере да. Муж должен обеспечивать семью на столько чтобы деньги у него не просить но так же и в праве спросить у жены отчёта.
Деньги общие и жена расходует по своему усмотрению.На питание,на одежду себе мужу и детям и деньги должны лежать на доступном месте.
Фото женщин — ангелков
В портмоне у мужиков
На немой вопрос ответ,
Почему там денег нет.




Если у мужа-то это не унижение а требовательность..Имеете право потребовать в том случае,если он не вносит в семейный бюджет...
Правильно,сам...тогда зачем просить,чтобы унижаться?))))
почему же унижение... в семье -все...
скажу так...
ЭТО раньше было его и наше..
А теперь(муж) значит все стало- мое и наше...
Наши деньги у меня! Моему ничего не нужно,он ими даже не интересуется. Ничего невозможно ему купить, не надо,говорит!
ничего себе,даже не верится что есть такие
Вот такое чудо попалось....)) Невозможно одеть,накормить.....
...не нужно было в период знакомства носить маску бескорыстия. Мужчина не будет меняться под давлением, это нужно запомнить. Потом, есть период , полтора года до первого секса, что бы узнать женщине кто перед ней. И кто готов, ради нее без давления меняться.
Нет.))) Мысли он пока читать не научился, по глазам тоже не всё видит, поэтому надо озвучить, что тебе деньги нужны.))))
он должен давать без просьб
Ну вот смотрите, у нас у каждого свои деньги, семейного бюджета, как общака нет, поэтому, каждый сам распоряжается своими средствами, как хочет. Но бывает, что кто-то из нас тратиться больше, чем имеет возможность, поэтому мы просто берём у друг друга.
какая это семья если каждый за себя живет
)))) нормальная семья, никто друг друга не напрягает по мелочам.
Для меня стыдно всегда было спрашивать деньги у женщины чтобы потратить на себя.. лучше я буду нищебродвставать
В семье должен быть общий бюджет. И только мала толика должна быть индивидуальна, для всяких там подарочков.
Как это, у мужа просить деньги? Разве только он их зарабатывает? Деньги - общие, и тратятся по согласованию.
А зачем иметь мужа-жлоба? Послать сразу нафиг, если после свадьбы стал жлобом.
нет конечно))) почему бы не спросить на платье или на посещение салона)) Причем так хитренько ласково)))))
А что Вам не хватает? Он обеспечивает Вас всем? На что Вам нужны деньги? Почему сами не работаете?
я ветеран труда РФ,педагог на пенсии
ну так у Вас хотя бы пенсия своя есть...
ну так в чем вопросы то!? если нужно - спрашивайте у него, что Вам нужно