Светлана

на 1 апреля друзья подложили свинью: подарили малюсенького поросенка,назвала Пряником. За прошедшее время выросла огромная свинья. Каждый день ,когда хожу кормить с тоской думаю:"Е ,мое, ведь тебя придется к Новому году убирать" А ведь мне жалко ,и что делать?

Ответы
Леонид Шестаков

Очень давно, когда отец служил в Грузии, мы тоже завели свинью....назвали Цуней...я учился во 2 классе...поросёнок, а потом большая свинья, бегал за мной, как собачка. У калитки я от неё еле отвязывался, чтобы оставалась во дворе, когда уходил в школу. Зато потом с радостным визгом она встречала меня с уроков. После 2 класса мы должны были переехать в Крым, куда переводили отца. Семьи отправили вперёд. Я с горечью попрощался с котом и свинкой. Кот привыкает к дому, новые хозяева быстро его приняли в семью. А вот Цуню отец попросил забить, соорудили коптильню, присолили и закоптили мясо. Он его привёз в Крым. Об этом я узнал гораздо позже....Может быть ел это мясо, не помню...

Светлана

мне тож жалко Пряника,

Митёк

У родственников интелегентных, не деревенского воспитания. - выкормили хряка - вся деревня смеётся, давно резать пора. Они его все любят, жалкл. стыд дошёл до кипения. пригласили мужчину -ну чтож поделать, режь. Зарезал. Есть не сможем. Похоронили. Теперь они свинеубийцы. Достоверная история. Есть история ещё, как двоим моим корефанам доверили свинью забить. Рассказывать не буду. длинно,смешно. и слишком много разрушений в частном секторе от бедолаги свиньи. А щи на постной свинятине все любят.

Аслан Эйвазов

Я пружину раскручивал времени,
Упираясь в земную твердь,
А оно, насмехаясь, медлило :
Не спеши, мол, рискуешь успеть.
Я, не думая, бросил на чашу весов
Силу, Ловкость, Удачу и Честь!
А оно лишь лениво щурилось,
Заплетая секунды в сеть...
Я - тоску по Тебе и разлуки боль,
Что мечталось и всё, что сбылось,
И добавил Надежду для верности.
Но оно и тогда не сдалось.
И тогда сотворенною мессою
Я Любовь положил на весы.
Вот и всё! Вот видишь - и Вместе Мы!
И пусть встанут теперь все часы!!!

Александр Путин

В деревне жил 20 лет и каждый год валил как то не замечал только мама уходила в конец деревни, чтобы не слышать визг.А чтобы не визжали выпускал когда большой снег и тут как в родео в 2-3 прыжка за ухо на бок и в точку сердце, а голова в снегу и нет визга.Остальные животные без проблем ни крика, ни рева, ни визга.Для того и держим, чтобы зиму пережить не постно

Светлана

да

Владимир Лебедев

Мой отец, фронтовик, жил в деревне, держал хозяйство, так и не научился животных на мясо пускать. Всегда просил специалистов. Пока я не вырос. Мне было жаль отца и я научился сам всему. Могу сказать одно. Нехорошее это умение.

Александр Гарбузов

Не берите грех на Душу, Света, отдайте его по хорошему бедной многодетной семье. Не пропадете же с голоду.А "соломка" будет подстелена когда грохнетесь (сами определите -- куда)😆

Т-
Татьяна - Танюша

пусть живет....это не такой уж плохой сожитель....не пьет, не курит,носки не разбрасывает....ест все подряд....не критикует, что "ты кака-то не така"....идиальный партнер

Светлана

да я года три не держала,одна,зачем.Но ,вот,подарили.

Т-
Татьяна - Танюша

ну,сыта будешь

Светлана

да я и не ем по существу свинину,раздам

Т-
Татьяна - Танюша

продай....купи себе что-нибудь....трудилась же

Светлана

не,родственники,друзья.На Новый год или Рождество развезу

Сергей Папенков

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!! Раньше нужно было думать, когда брали... А сейчас у Вас выбор не велик- либо Вы его. либо он Вас...

Николай Анатолич

Придётся!Я каждый год по два беру и приходится в конце года решать проблему...Зато какой вкусный шашлык...

Весёлый Пират

И будет у вас на Новый год большой пряник)))) А если честно - то жалко. Привыкаешь к живому существу.

Светлана

да

Пантелей Илларионов

животных нельзя жалеть поэтому их вырастили а то в следующий раз не вырастит такой большой

Ирина Брянцева

Я поэтому никого не стала бы заводить.. Я даже кроликов не ем, не то, чтобы кого-то забить..)

Ольга Черненкова

Сочувствую и Вам и Прянику. Может, не стоит его лишать жизни ? Отдайте в зоопарк, что ли ...

Светлана

чтоб там скормили хищникам

Ольга Черненкова

Зачем ? Посадят в клетку и будут дальше подкармливать, пока благополучно не скончается естественной смертью. Только на таких условиях отдавайте. Если не согласятся, тогда есть вариант - на свиноферму свиноматок осеменять 😀

Светлана

ему нечем осеменять

Ольга Черненкова

Бедный поросёнок ((( Тогда одна дорога - в цирк )))

Михаил Цыбулин

Ежели жалко...Продолжайте убирать за Пряником дерьмо...Он вам скажет , когда хватит...

Валентин

Подарите тем друзьям, кто подари его Вам. С🙂 условием приглашения на шашлыки

Светлана

точно

Станислав Сергеевич

Отрежь ноги сделай на новый год холодец и все пряник будет жить дальше!!!

Светлана

уже решила проблему

Станислав Сергеевич

Отрезал голову походу

Светлана

да

Станислав Сергеевич

да воздаться да на небесах

Владимир Батухтин

В зоопарк , или дружить с тигром . Кстати , козла -другана он не съел?

Светлана

все,не будет уже зоопарка

Владимир Батухтин

Сожрали бедолагу?

Светлана

на новый год будет пир

Владимир Батухтин

Сальце с чесночком-мечта!Корейка жаренная-чудо!

Светлана

да,блюд много

Галина Александрова

Смотрите фильм "Веселые ребята". там к хрюше оригинальный подход.

Сахраб Исмаилов

да ладно это закон природы,не хотите видеть,как валят ,продайте

Леонид Бахтин

пусть живет до "борова " как на доесть ,тогда и порешите