Ал
Алиса

Здравствуйте, вы любите слушать радио?

Ответы
Наблюдающий Из Нло

На следующий день, едва проснувшись и открыв глаза, Кристина увидела, как солнце игриво заливало спальню яркими солнечными лучами. Она медленно потянулась, взглянула на спокойно спящего рядом мужа. Ей вдруг, стало невыносимо стыдно за ночные грёзы о другом мужчине.

С нежностью и удовольствием она долго смотрела на мужа, спящего сладким безмятежным детским сном. «А ведь всё-таки, как это приятно, - подумала молодая женщина, - доставлять удовольствие своему единственному, родному мужчине не только своим телом, но и ласковым словом, с любовью приготовленным завтраком, собственноручно испечённым пирогом или совместным сном в уютной мягкой постели…».

Наблюдающий Из Нло

не знаю ... хочешь почитать?

Наблюдающий Из Нло

но там и с ядрёными сценами есть, некоторые женщины назвали это пошлятиной и ужасом

Наблюдающий Из Нло

Она опять вспоминала, как всё происходило, когда тот Михаил вчера зажал её в угол и стал шарить по ней руками…
Вдруг её взгляд упал на вазу с цветами стоявшую на шкафу. Эта ваза превратилась для отчаянно сопротивляющейся девушки в «соломинку для утопающего», но всё-таки, это был, хоть небольшой, невероятный, но шанс на спасение. Она крепко уцепилась за край детского шкафа, как будто бы от этого зависела её жизнь. И он-же стал её опорой, когда Кристина, слегка наклонившись вперёд и схватив, стоящую на шкафу массивную металлическую вазу, со всего разворота, внезапно для насильника, резко и со всей мощи, из последних сил врезала ей в самый центр лба Михаила.
Мужчина ахнул, мгновенно разомкнул руки, выпустив из крепких объятий девушку и с грохотом рухнул на пол с широко разведёнными ногами и спущенными брюками. Его стоящий, готовый к «бою», гладкий и красивый фаллос, беспомощно заболтался в воздухе как маятник перевёрнутых вверх ногами, настенных часов.

Наблюдающий Из Нло

говорят, дамский роман бульварный пошлый

Бо
Бока

с детства люблю радио. и служил в радиотехнических войсках, радиоразведка. в ГДР можно было услышать только Маяк в военном радиоприёмнике Р-105, что я и делал с наслаждением в нарушение службы. а 105 это вес приёмника, с которым мы бегали вдвоём с напарником на учениях))

Ал
Алиса

Здорово, мой папа тоже слудил радистом Подмосковье!

Вера Сергеевна

В детстве это был замечательный источник и музыки ,и различной информации от хроники ,документалистами ,концертами ,Концертами по заявкам радиослушателей ..А что Вы слушаете сейчас ,расскажите ?

Ал
Алиса

Ди фм, юмор фм, ретро фм, я больше музыку слушаю!

Наталья Шестакова

А я любила слушать передачу театр перед микрофоном. Сейчас не слушаю. Часто меня раздражает вульгарный смех ведущих. Куда то делась культура. Нет, я не старомодна, но всё же...

Вера Сергеевна

Может от волнения зашкаливает вульгарность ? (шучу )

Валерий Шаманов

Разве оно ещё есть? Как же я отстал от жизни. Не слышал радио с шестидесятых годов. А что по нему можно услышать, если по телевизору уже лет десять ничего не смотрю. Всё одно и тоже?

Виктор Васильевич Емелин

У меня 4 приемника,а радио не слушаю. Информацию которая мне нужна,черпаю из интернета и телевизора.Очень редко в не дома слушаю радио со смартфона.

Валентина Балашова

интернет и т.в. давно уже всё заменили, правда, когда попадаю на запись с какого - нибудь мероприятия....включаю потом, послушать...😅

Сергей Семенов

Раньше любил, а сейчас в инете любую песню найдешь и слушай, удивительно, как эти радиостанции еще не обонкротились.

Ал
Алиса

Потому, что слушают!😊

Юрий Николаевич

Не очень, потому что каждый день одно и то же крутят. Я на работе слушаю радио.но каждый день меняю радиостанции.

Вадя С Хитровки

Смотря какая радиостанция. Некоторые нравятся - "Дорожное радио", "Ретро ФМ".. Не люблю Шансон, Юмор ФМ

Десант

В машине его и слушаю в основном, предпочитаю разговорные, новостные, а не музыкальные передачи

Иван Лыткин

Наше радио🤘ещё раньше радио было Максимум...это которое с Бачинским и Стиллавиным было

Алексей

Фоном, когда работаю. И только одну станцию. Единственно нормальную из всех. Это Comedy radio.

Виталий Булатов

Да можно о новых хитах узнать бригада У нравится хоть формат таких песен не очень люблю

Александр

добрый вечер да последнее время подсел на пермское радио альфа(кстати играет и сейчас)

Ал
Алиса

Прекрасно, доброй ночи!😊👍

Лева Правая

Да люблю в авто Смотреть ТВ некогда а работа требует тишины и концентрации внимания.

Василий Безбородов

только если там говорят что я выйграл в лотерею или еду по встречке и меня засекли

Ал
Алиса

😂😂 только в этих случиях?

Гр
Грейсвандир

...кажется до Венеры нам-таки удалось добраться)... Сергунь, отключай двигатель)

Телефонист Вася.а

Нет.Реклама,трендеж,не нравится не можешь перемотать....Так в машине,для фона.

Алекс Венцель

Люблю слушать радио "Звезда" 95,6 фм, там частенько зачитывают главы из книг...

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

☝️🙂ОдноЗнАААчнооо !!!!
ОсОбенно👍☺️👍 Эфирное !!!!

Ал
Алиса

Здорово!👍👍👍

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

К Л А А А С С Н О О О !!!👍😉