Ан
Анна

А вы помните свою первую учительницу?

Ответы · страница 4
Любовь Z

Я помню. Казакова Лилия Николаевна. Преподавал в строящемся Городе Заполярном на севере Мурманской области и это было так давно

Роза Хасанова

Помню, но ни с сожалением( ее грубость в отношении к детям ), хотя я сама педагог. но до сих пор ее черствость не стерлась из памяти

Градж

Пестова Антонина Петровна, русская, не замужем, рост 165, вес 57,волосы русые, длина средняя, г. Гоький, ул. Мантуровская, дом 15, кв. 2.

Юлия По

Да. Надежда Петровна. Когда мы заканчивали 3 класс она погибла с мужем в автокатастрофе. Мы ее обожали. И ее смерть нас потрясла

Лиса Патрикеевна

Помню,Александра Федоровна красивая женщина средних лет.Глаза темно-синие и чисто белая кожа лица и длинные черные волосы.

Лидия Николаевна

Мне 73 и я очень хорошо помню .Я даже могла бы узнать ее. Она была очень жестокой .Иногда била линейкой по рукам.😷🙋‍♀️

Валентина Марадудина

Конечно Надежда Алексеевна Коптелова в ГОЛУБОМ ПЛАТЬЕ ....... она сказала нам если потеряетесь ищите по платью это был 60 год

Ан
Анатольевна

Смутно,учила всего год.Пыталась привить ненависть к школе,уволили на заслуженный отдых!Вторую помню!!!Полина Даниловна!

Светлана Корон

ДААААА!!!! Морозова Елена Игоревна! Золотой Человек! Лучший педагог! По сей день вспоминаю с теплом и благодарностью!!!

Татьяна Морозова

учительницу не помню, а школу хорошо помню, а вот с 7 и по 10 класс всю жизнь помню всех учителей по именам и фамилиям

Любовь

Конечно. Светлая Ей Память ! Сейчас таких учителей " не делают ". Стукалова Анна Семёновна ! Была - Учитель от БОГА !!!

Ал
Александр

Наконец-то!!!!! Какой хороший вопрос!!!!!! Да! Я прекрасно помню свою первую учительницу. И имя. и отчество, и фамилию.

Ан
Анна

Это же здорово, когда пишут,что не помнят я в шоке!

Ал
Александр

Ну это наверное поколение ЕГЭ пишет, что не помнят......)))))

Michael Lvovich Kunin

Первую-нет ! Это было в детском доме И нас возили по разным школам , А Вот когда перевели в интернат , Ворзобова В.А

Св
Светлана

Да, помню. Мы пришли в первый класс, а она с института. Мы тоже были у нее первыми учениками. Антонина Борисовна.😊

Алёна Клочкова

Конечно,она была молодая и неопытная,била нас по рукам.Потом её заменили на сорокапятилетнюю,более адекватную.

Оксана Бычкова

еще бы особенно ее метровую указку ручной работы , и как она сломалась хорошо что не об спину ребенка а о парту

Оксана Бычкова

вот такая она, первая учительница

Надежда Железняк

ее звали Анна Михайловна. она была подругой моей мамы. родители дружили семьями. ходили в гости друг к другу

Светлана Аржанкина

Да, я помню!! Дончук Полина Леонтьевна!! Замечательный человек и учитель с большой буквы! Спасибо ей за все!!

Надежда Максютова

Нина Михайловна Сергеева... И было это 60 лет назад... Память хранит имена практически всех преподавателей...

Ан
Анна

А есть такие которые не помнят

Надежда Максютова

Как-то на юбилейной встрече - 40 лет после окончания института, был конкурс - кто больше вспомнит имена преподавателей..... Я победила, назвав почти всех, в том числе и нелюбимых... просто свойство памяти...

Ольга Просто

Помню, конечно, но больше учительницу литературы! Не просто помню, а с большим теплом, уважением и любовью.