Ан
Анна

А вы помните свою первую учительницу?

Ответы · страница 8
Скорпион Иванович

Конечно! Не забываемая и прекрасная женщина! Ей бы было бы сегодня лет 95.

Любовь Куликова

Да.И звали её Любовь Петровна☺️ Она иногда шутила:"Уехала по брёвнам"

Вера Сергеевна

Очень хорошо помню ! Звали её Вера Ксенафонтовна ,фамилия при забылась .

Георгий Меньков

Валентина Ивановна Шишигина, в данный момент заслуженный учитель СССР

Геннадий Витальевич Чичеров

Клавдия Григорьевна, мир её праху....

Алексей Смолин

Да. Здоровья ей. И долгих лет жизни. Живёт недалеко в соседнем квартале.

Ра
Раф

конечно, приглашали на встречу с одноклассниками через 43 (после школы)

Вера Соломенникова

очень красивая была,Лидия Ивановна Миссурева,с длинной косой и добрая

Кот Ученый-Чтец

Конечно помню😊 Браер Лидия Павловна😊👍 Она сейчас в Германии живет.

Alexandr S.....e

Конечно, она была комсомолка, спортсменка и просто-красивая девушка...

Малина Вареньевна

Обязательно!!!!!!!!!!!!! их тысячи лиц узнаю!!! Надежда Федоровна Воинова))))

Татьяна Русакова

я помню,но вот мои одноклассники меня не помнят, видать амнезия у них.

Вл
Владимир

Танька , это ты что-ли ?
Ну тебя Не узнать.
Сильно изменилась.

Николай Шляхов

Своего первого учителя помню до сих пор. РЯЗАНОВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ!

Людмила Мила

У меня был первым учителем в начальной школе- Иван Васильевич. Помню.

Владимир Никитин

Лицо помню, и Ф.И.О. тоже Римма Усмановна Рахимова. А, прошло уже 48 лет.

Са
Сара

Моя первая Заслуженная учительница РСФСР София Ивановна Знаменская

Amir Nigmatchan

да ГалинА ЛеОнтиевна-УДАРИЛА ВО ВТОРОМ КЛАССЕ ЗВОНКОМ МНЕ ПО ГОЛОВЕ

Анна

Да. Но особого восторга не испытываю. Я и прочих учителей всех помню.

Инна Приходько

Конечно. Она полжизни была для меня в авторитете и эталоном красоты)

Константин Саратовцев

Да, неприятные воспоминания. Но о покойниках нельзя плохо говорить.

Peter Iv

Память у меня в порядке. И первую, последнюю... И всех одноклассников