Марина

В мужчине ценю одно важное качество"несмотря ни на что". Приедут несмотря ни на что, позвонят несмотря ни на что, помогут несмотря ни на что

Ответы
Александр Александровский

И сразу, в интернет, - посмотреть, не написала-ли что любимая, пока был на работе. Несмотря ни на что...

Марина

Что делать милый клятва Гиппократа

Александр Александровский

Ты читала Булгакова, Мастер и Маргарита. Там есть очень много ответов, в диалогах между Иешовой и Понтий Пилатом.

Марина

Слушай читала но честно не помню

Александр Александровский

Извини, долго не отвечал,- приходили друзья! Посмотри фильм в Ютубе.

Марина

Саш посмотрю только времени нет. Мне вон в ок больной из Ставрополя выписки свои скинул сижу пытаюсь разобраться

Алексей Закурдаев

Вы откуда? Приеду и помогу "не смотря ни на что", встречайте....

Марина

Я учту

Алексей Закурдаев

Ага! Значит, не так уж плохо ВАМ!!!!

Марина

Мне нормально

Алексей Закурдаев

Хорошо!