Елена Максимова

Агрессия, гордыня, эгоизм – зачем нам эти ощущения?

Ответы · страница 3
Александр Демидов

Да. Казалось бы, незачем! Однако ж, Истину мы, чаще всего, познаём через страдания...

Stanislav Zenevich

Это противоположность Доброте, Смирению и Альтруизму,что выбирать от нас зависит

Видмет Лапатыч Бизульо

Возможно, когда-то жили существа, лишённые всего этого. Не выдержали конкуренции.

Игорь Кольцов

нашим внутренним демонам тоже нужно чем-то питаться, у каждого из них своя пища...

Вощей

Это реакция отторжения нынешней жизни! А так мы все рождены добрыми и пушистыми.

Константин Михайлов

Это называется-потеря души и найти связь с действительностью очень не просто.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чтобы лучше понять и противопоставить доброту, нежность и самопожертвование)))

Руслан

чтобы познав их было от чего отталкиваться к милосердию, смирению, альтруизму

Вячеслав Лебеднов

это не ощущения - это страсти зла,находящиеся в духовности каждого человека...

Brown Sparrow

без них не полная эмоциями жизнь. не было бы злости, не было бы и доброты и тд.

Владислав *********

это ваша проблема,и с нею вы разберётесь,так как большей проблемы у вас и нет

Михаил Андриянов

В семи грехах только гордыня! а остальное всё позволено, гуляй, чмообразное!

Алексей Дмитриев

это наши спутники жизни-чтобы она не казалась нам малиной😜

Василий Теркин

Это природные программы. Инстинкты. Раз природа придумала, значит нужно.))

Lady Winter

Это база..то что было до разума.. животная часть человека и она неотделима.

Ва
Вад

они свыше нам даны природой али богом, кто мы такие, чтобы это устранять?

Елена Максимова

Кто мы такие?))) Разумоносители, надеюсь!

Елена Максимова

Тогда пущай и не скулят, что над ними проводят "опыты"))

Ва
Вад

пущай не пущай, всё равно скулить будут

Ирина Нестерова

Это качества, от которых веет негативом, но вернутся может обладателям .

Се
Серафим

Люди думают что без этих страстей не выжить в мире. Мир же злой и лживый.

Андрей Михайлюков

Это не ощущения!Это обладание хоть какой то властью и безнаказанность!

Владимир Гулинский

Да сто лет как бы без надобности, но так ведь гены пальцем не размажешь.