Байкер .а Тебе Это Надо

Как много Прелести и Грусти, в этом Шелесте и Хрусте ?

Ответы
Блудный Сын

1.Нас раздражает в человеке качество которое присутсвует и в нас.Странно,тем не менее это так.Поэтому избавляйтесь от плохих качеств.Вы как бы перейдёте в другое "измерение" и уже не будете это замечать в других.2.И эти люди тоже испытывют к вам агрессию,а вы на подсознательном уровне это чуствуете и раздражаетесь...Что делать-любить,жалеть и прощать таких людей,как маленького ребёнка.

Александр Т.

У меня, в принципе, этого почти нет. Во всяком случае всплеска. Есть нюансы недовольства, несогласия, критики, но агрессии нет... А бороться? Наверное надо переключаться на что-то иное, свое внимание, я имею в виду, ну и гасить этим свой гнев...

Игорь Соло

....хотите у Вас вызову,а Вы -проанализируете?...Ваш "ник" читается "Племенная"( с первого-быстрого прочтения)...а теперь представьте ассоциацию..)))))))))))))

Игорь Соло

.....😉🙃

Игорь Соло

Спасибо..но у меня мало кто вызывает агрессию,поэтому я и предпочитаю жить в маленьком городе..)))

Юрий Лабукас

Хм у кого у нас ? То есть либо вы нелюдь либо вопрос полюдски сформулировать невсостоянии, что впринципе почти одно и тоже.

Юрий Лабукас

Слушаю его на Маяке Забавный весельчак.

Светлана

это внутреннее душевное состояние человека вызывает агрессию . а делать то что на себя обратить взор ты такой же агрессор

Сонечка

Осенний лес- прекрасный лес,и шелест листьев,веток хруст,и грустью наполнена душа,прелестна осень,хороша...

Сергей Чаплыгин

учись любить ближнего своего ,как самою себя,- да это трудно, но эффективно - увидишь.(это заповедь Господа )

Михаил Лазуро

Нервы нужно укреплять, купаясь зимой в море или в прорубе каждый день, и Вы агрессию не почувствуете.

Левенец Эльвира

А шелест и хруст денежных банкнот или это прогулка по осеннему лесу???😜😀

Елена

поговорить с психологом. вообще время сейчас такое , все какие-то злые и агрессивные

Дмитрий Штучный

Если у вас не клеится с людьми возьмите гвозди и забейте на все

Евгений Бузаев

у кого это у нас у вас лично и ваших родственников или друзей

Николай К

не люди вызывают агрессию это мы бываем агрессивны

Валера Каюнов

КТО НЕ ПРИЯТЕН ИЗБЕГАТЬ ОБЩЕНИЯ А ДРУГИХ УВАЖАТЬ

Людмила Клинкова

http://ru.fishki.net/picsw/082012/31/post/dem/dem-0054.jpg😜

Олег Кочнев

не реагирую на агрессию ... причин не выясняю

Сергей Зарюта

Такая жизнь сейчас,раньше люди добрее были

Кы
Кызыма)

Какая агрессия, они уже мало что вызывают.))

Юрий Веселов

Не все же, есть и хорошие🤔😉😎

Natalija Larionova

В КАКОМ это? У меня мысль про ден.знаки...