Элвис-2

Построено ШЕСТЬ новых баз. (Нам нечего больше строить?) Куплена бывшая база Норвегии (очень одобряю, блистательная операция). Достраивают четыре мощных ледокола. Начинают прокладку железнодорожного пути (это ДОРОГО). Примерно в 10 раз дороже, нежели на Большой земле. Даже плавучую АЭС захреначили (и тоже правильно). Зачем?

Ответы
Наталья Карабаева

ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ .ВОТ И СОБЧАК В ПРЕЗИДЕНТЫ ПОДАЛАСЬ.😆

Ан
Андрей

на всякий случай

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Эрика

Это где?

Элвис-2

Там на рубеже севера

Эрика

Деньги отмывают

Элвис-2

Верняк что ни делают только отбывают и отмывают...нормально страна растёт