Фа
Фаина-Фира

Минутка юмора: одесский анекдот
- Изя, вы не верите в реформы?
- У моего деда был бордель в одессе... И когда у него плохо шли дела, он менял девок, а не переставлял кровати.😅😂😍😂

Ответы
Ольга Жестовская

только что такой же вопрос задавали... повторюсь, у нас ушли страшные девки и придут страшные девки

Марина Цитко

Вот это правильный подход.Ну на днях поменяли девок.И что? Одни и те же проститутки.

Михаил Гагарин

Практичность евреев неоспорима. Она всегда имеет под собой железную логику

Михаил Гагарин

Я не говорю, что евреи высшая раса, а вот их ум и практичность неоспорима. Я просто ответил на изначально поставленный Вами вопрос. Не ожидал такой бурной реакции на свой ответ

Александр Мамедов

Спасибо.Извините.

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго. Успехов Вам во всём! Простите , если был резок

Александр Мамедов

Да все нормально.Это я не разобрался.

Эва

))))))))))))))))))))))))))))) 👍👍👍

Любава

👍)) актуально))😅

Владимир Март

Стареют фишки и Ирина!....

Юл
Юлия

))) Прямо в тему....👍

Serij

Правильная логике

Тамара Мавринская

🤣🤣🤣🤣🤣

Валентина Заворотько

😆👍👋

Пчёлка

🤪

Татьяна

👍

Александр Чайка

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж

Виктор Алексеенков

ТАК ЭТО ОЧЕВИДНО,ДЛЯ ХОРОШЕГО ХОЗЯИНА.....

Марина

Ну ИХ сменили.. Вы думаете, что будет лучше?

Лидия Куркина

Да уж

",
",,",,",,",,"

😁