Nigga Ball

Быть женщиной неопределённого возраста можно только до определённого возраста. 🤔 До какого же?

Ответы
Roman Mamenko

Женщины могут сохранять свою энергичность, творческий потенциал и привлекательность в любом возрасте, и это зависит от их личностных качеств, а не от возраста.
Таким образом, можно сказать, что женщина может быть неопределенного возраста в любом возрасте, если она сохраняет свои личностные качества и стремится к развитию и самосовершенствованию.

Nigga Ball

🥴

Кр
Красавчик

Пока бабочка на титьки не сидит на цветочек на животе

Елена Стратийчук

Каждой свое! Мне всегда давали на 15 лет меньше☺️😉

Михаил Гехт

Вторая надпись на табличке точно указывает возрас

Ир

До которого место в автобусе не уступают😁

Eлена Елена

Пока живы, никому не признаемся.

Валентина Никитенко

женщиной надо быть всегда

Андрей

до гробовой доски!

Галина

как повезет

Зм
Змей

Как повезёт

Nikola Mahkov

-100-лет--

Га
Галина

до 100

Alex Sher

До 15

Nigga Ball

До 15 это девочка.

Alex Sher

Наивный, они себя бабами называют, ну и как сказать девочка, бабе весом 80 кг?

Nigga Ball

Средний возраст начала половой жизни 16 лет. И 80 кг не все 15 летние весят. Это исключение скорее.

Alex Sher

Меньше Википедии, иди в народ

Nigga Ball

Я не педофил. Школьницами не интересуюсь.

Alex Sher

Да ты мимо только пройди, отнимут сигареты, кошелек и презервативы, типо, зачем они тебе дедушка?

Nigga Ball

Стоял у подъезда. Мимо проходили потоки школьников. Две подруги шли домой. На вид как раз 15 лет, ещё не старшие классы, не последние. Из разговора - одна другой говорила, что её уже 5 парней отъебали... Такие вот детки.