Ма
Марта

🙏❤️Для тех кто утверждает, что зло не наказуемо. Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращён. Непростивший будет не прощён. Обманувший будет сам обманут. Никогда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - всё твоё тебе же отдаёт.

Ответы
Ru
Rusnod.ru

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом.

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

квантовая физика показала что мы живем в огромном искусственном мире - всему естьСоздатель. но тут возникает этическая продлема - в душе нашей нет любви и благодарности Творцу

Ма
Марта

Плохо когда нет благодарности Творцу.

Ru
Rusnod.ru

Мы были раньше слиты с Его Светом, мы были светом внутри Его Света Великого. А потом Он вдруг выделил внутри себя " мячики света", которым дал осознать себя внутри Его Сознания. И это было настолько прекрасно - осознать себя, а значит получить жизнь. Мы создали хвалу Создателю - " Только Ты мог придумать такое!" Затем Он отделил нас от Своего Света и когда подняли взор на Него(мы были в поклоне изначально), этот Прекрасный Свет объял нас такой неизъяснимой словами любовью, что мы просто были поражены!
Это была бесграничная стена Света. когда мы удалились от стены мы увидели шар света диаметром 3-4 метра. и о чудо когда этот шар обьял нас мы ощутили таку же неизьяснимую словами любовь от этого шара света. Потом мы строились рядами.Великий Свет сиял над нашими головами и спросил Он - " Не я ли ваш Господь?" Мы все дружно кричали- " свидетельствуем нет божества кроме Тебя!"- Этот Свет сказал- "Я посмотрю как вы окажете себя на деле!"
В том мире и этом нет света кроме Его Света. в этом мире светит и греет ни солнце или огонь лампа , а светит и греет ОН, не кофта с шубой одеялом греет а ОН!

Открытие квантовой физики - мы живем в огромном искусственном мире. поэтому возникает этическая проблема - любовь и преданость Создателю вселенной отсутствует... принц Гаутама Будда был славянин, его имя переводится на русский "пробудившийся". Он сказал отцу- вместо царской власти я займусь созерцанием духом Света Бога. тем самым я себя спасу и других людей от мук могилы и ада

Я просил у Всевышнего мудрости , а Он дал любовь к Себе....

Ма
Марта

Бог есть Свет и нет в Нём ни какой тьмы. Верно.

Ru
Rusnod.ru

верую в супер-квантового Бога, в него верил Эйнштейн-мусульманин

Ма
Марта

Энштейн был Евреем по вероисповеданию..

Ru
Rusnod.ru

он отрицал иудаизм и христианство . потому что был мусульманин

Ма
Марта

Где об этом написпно?

Воля

Две тысячи лет никто не наказал этих уродов которые создали Библию. Социологическая доктрина Библии представляет собой средство порабощения человечества от имени Бога: предполагает скупку планеты со всеми обитающими на ней и всем их имуществом на основе расово-мафиозной монополии иудеев на международное и транснациональное ростовщичество и построение глобальной системы долгового рабства.
“Не давай в роcт брату твоему[1] ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу[2] отдавай в рост, чтобы господь бог твой[3] благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею[4].”
— Второзаконие, 23:19, 20.

Ва
Валерий

это маловероятно-вон из за войны 41-45 года погибло куча мужиков по разным данным от 27 до 50 миллионов и КОМУ за это воздалось?ГЕРМАНИЯ обьединилась а СССР развалилось в чём тогда мысл ВАШЕГО изложения?? то же и революция 1917 по 22 год-гражданская война уничтожила ВЕСЬ цвет нации и разогнала ЕЁ по всему МИРУ-кмоу воздалось то? после 91 года правят опять же дети и внуки большевиков и ОНИ же выкинули этот ПЕРИОД из истории с 1914 по 1930 годы--УПОР делается только на 41-45 год-а до этого что не ЛЮДИ жили?

Фа
Фаина-Фира

Марта онлайн Примите на ночь позитив,
Глотните радости с утра...
Пошлите к черту негатив,
И жизнь изменится тогда!😅🤩🤫💐

Ма
Марта

Спасибо Иринка.

Татьяна

Никто никогда не отзывается о прилетевшем назад добре.....зло - да...оно вдвойне прилетит.....добро как шалавка...теряется по пути)))))

Евгений

Это слова на деле не всегда так

Татьяна

Что, и зло мимо проходит)

Евгений

Не наказывает жизнь ни за добро ни за зло

Татьяна

Всем давали и про меня не забыли))))))

Евгений

Вспомнят, придёт время, может

Евгений Нет

Это работает только для людей и для просыпающихся и не спящих. Да многие спят, а ещё больше нЕлюдей. К

Господин Дроссельмейер

Пусть! Что теперь, из-за этого не бросать, не обманывать, прощать всем? Лучше пусть бумерангом.

Св
Светлана_Светлана

Посмотрим, пострадает ли человек, который у меня спёр 15 т..или на деток его управа найдется

Ша
Шараф.

да правда но мы этого не увидим,бумеранг не много задерживается на обратном пути.

Ма
Марта

У кого как. А это уже видела.

Ша
Шараф.

нуда у кого как.

Светлана Войцеховская

Да, все наши чувства,мысли,энергии ,действия найдут Кармический отклик.

Виктор Федин

Сорос под это подпадает? А те, кто убивал детей Донбаса?

Жанна Макаренко

Мало кто отследит причинно-следственную связь.

Узденов Башир

Если бумеранг попал в цель, он не возвращается.

Алла Холодова

А простившему сядут на голову и ножки свесят.

Ма
Марта

Простить и позволить это разное.

Алла Холодова

А,так вот в чем собака зарыта!

~E
~ Eva Lansca ~

А тот , кто изнасиловал ....будет изнасилован ?

Ма
Марта

Суд Божий и его не минёт.

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , именно для этой категории , возмездие откладывается и даже будет не такое , как его преступление , да?

Ма
Марта

Нет. Не откладывается.

Галина Л

Нету бумерангов ни каких. Даже не надейтесь.

Любовь Мацарская

Это так!Не всегда всходит то, что посадили...

Ма
Марта

На огороде да.

Любовь Мацарская

Все же главная задача бумеранга -ПОПАСТЬ, а не вернуться...

Ма
Марта

Бумеранг всегда возращается.

Любовь Мацарская

Только тот,который не попал в цель

Ирина Неизвестная

это правда, по себе знаю, получила ответку

Ма
Марта

Да. Правда. Хотя многие не верят.

Ирина Неизвестная

как получат, так поверят, если хватит ума осознать

Ма
Марта

Вы правы.

Светлана

Не всё так однозначно,как нам хотелось бы.

Ма
Марта

Это факт. Хотим мы этого или нет.

Светлана

Это далеко не факт. В жизни не всё так однозначно.

Александр Павлюсь

👍👍👍😊🌹🌹🌹🌹🌹💋