Та
Так-Тикс

важно понять всем в этом мире глядя на разбитые города машины трупы брошенные войсками что все не важно кроме жизни людей ..

Ответы
Людмила Смирнова

Важно понять, что фашизм не пройдёт....8 лет бомбили Донбасс, Луганск, убивали детей, людей разных возрастов. России выпала миссия освобождение Украины от национализма и фашизма. Это нацики прячутся среди мирного населения.....Они достойны смерти.......

Та
Так-Тикс

Вы более достойны смерти нежели мирные люди Украины

Велеслава

Любая жизнь ценна в глазах Бога, Марс. Вспомни фараона и выход Евреев из Египта

Та
Так-Тикс

его повесили в 1947 году ему на тот момент было 80 лет дошло до тебя ?

Велеслава

почитала, мой вывод это человек, который был белым и во 2ую мировую, ненавидел красных и их наследие настолько сильно и и верил (как и многие белые, потом переходящие на сторону врага), что Германия и её режим вернут старую дореволюционную Россию. Но им то было наплевать на любую нацию. Ненависть затмила глаза и ослепила этого человека. Похоже это на грани безумия, что они делали СС, это ужасно! может этот памятник и стоит нам в укор, чтобы помнили о братоубийственной войне и ненависти, которая сжигает всё на своём пути. Очень печально. Думаю гиды об этом рассказывают кем он был и кем стал. А ведь могла быть у него совсем иная жизнь, похоже он очень сильно любил Россию (ту что потерял). Мы пережили страшные времена, но думаю, что каждый из тех людей любил Россию, как умел. И каждый отвечает за свои поступки, ошибки. Ведь любая жизнь ценна, похоже он об этом забыл. Бог ему судья, а мы потомки должны взять урок из истории и понять, что Западу всегда нужны были только территории, люди им безразличны. Я вижу это и знаю, что все земли Украины куплены рокфеллерами и другими элитами США, великобритании. Им нужна только земля, а потому они сносят сейчас города, призывая устанавливать оружие Украины в жилых домах высоток, школ, роддомов с расчетом на то, что РФ будет уничтожать эти строения, выпустили убийц, насильников, воров из тюрем (Сталин в ВОВ организовал из них войска смертников), на Украине сейчас анархия, орудуют банд формирования, делящие территории и грабящие людей. Что это?

Велеслава

это лозунг, к которому вы в праве прислушаться или нет! мы все славяне! Только мозги промыли, сделали так, чтобы вы поверили, что мы не братья и сёстры, вложив фашистскую идеологию, русофобию и ложь (я это всё наблюдала все эти годы), запугали остальных. неужели вы думаете, что нужны кому- либо кроме России? Не смешно, мы это прошли в 91, когда до этого поверили в доброту Запада и его ценностей, о том, что распутсво это норма, презервативы на уроках и ВИЧ болезни (СПИД, гепатиты). О том, что мы -никто и поэтому нам можно поставлять никчемную продукцию (ножки Буша). Тем временем они ставили "своих" в органах управления, туда же и бесчисленные фонды СОРОСА, припиши. Они уничтожили систему образования, развалили нашу медицину, наркомания, бандитизм, смерти. Дети не имели детских площадок до 2005 года. Они уничтожили наше детское питание, потом очередь дошла кухонь, готовящих питание детям (творог насыщенный кальцием), была почти уничтожена система санаторно-курортного уровня. Чего стоили нам их прививочные компании. Сколько детей инвалидов сегодня. Люди стали жиреть, кардиологические проблемы, аллергии, бронхиальная астма, сахарный диабет 1, 2 типа, онкология. А что они получили -деньги, много денег, развитие крупных фармкорпораций, изучение на нас их новых препаратов. Ведь эти препараты, могли лечить их болезни (которых у нас не было до 91 года) и были только у них. Разруха везде, нет света, воды, отопления еды порой, работы, нищета-вот что нам подарил Запад. И так хотелось вам кричать в 14, не верьте им, не верьте!! Так хотелось вас защитить от лжи через которую прошли мы сами. не знаю, услышит ли кто? Мы народ- свидетель обмана. Они красивая картинка за которой чернота. Мы это поздно поняли и вас они смогли обмануть. Как в той сказке про Ивана дурачка. Знали предки нас, "тем" не понятна наша простота, душевность, чистота, которую они называю слабостью. Токма деньги нужны За одно только могу сказать спасибо в 90-х, когда стала искать Бога, о котором ничего не знала

Та
Так-Тикс

Все что вы написали про вражескую политику относится именно к путинской шайке и именно они ставленники запада а их баснословные богатства хранятся там же и это наши средства ..страна живёт в нищете потому что верили в русский мир в его доброту но оказалось что это обман а сами русские люди охотно подчинились западу и безропотно выполняют его приказы и установки ..в России живёт более 200 народов и этот призыв к тем кто хочет изменить ситуацию взять власть в свои руки и повести всех к лучшему к справедливости ради блага будущих поколений.

Велеслава

На нас был эксперимент: внедрения в православие и раскол за счёт разных деноминаций. А на Украине Запад пошел дальше. мало деноминаций, так еще и раскол в православии, рост язычества (безбожия), на вас они отрабатывают новые методы инфоатак, психотехники. А у нас тоже были такие поползновения. Мне очень печально то, что они сделали со славянским народом. Вы всё равно не захотите слышать. Доверять сейчас можно только Богу

Елена Ковалева

а как насчет тех кто жить не может без пыток и смертей?

Елена Ковалева

очень мало сведений зато про вашего героя везде

Елена Ковалева

зато в бразилии национальный герой русский который всех победил и ему памятник поставили

Та
Так-Тикс

краснову стоит памятник в ростовской области а вы молчите ..вы за фашистов а не против ..

Елена Ковалева

я против фашистов и против того чтоб украинок трахали иноземцы как в

Ма
Марта

Жизнь дана Господом даром, потому люди её не ценят.

Лариса

Ах, если бы вы об этом вспомнили ВОСЕМЬ лет назад...

Владимир Подставной

Те кто нападает - козлы! Те кто защищается - герои!

Ал
Александр

почему в 14-ом об этом вы так красиво не говорили?

Та
Так-Тикс

Тебе сюда

Ал
Александр

сам-то слышал, что она говорит... рекомендую переслушать. может и не складно, зато верно

Ал
Александр

а тебе в отряд кликуш пора

Константин Саратовцев

Абсолютно! И непонятно за что и кого.

Та
Так-Тикс

Идейным вдохновителем является РПЦ в этом конфликте а исполнители Зеленский и Путин. Война по факту есть а официально ее нет

Константин Саратовцев

Что-то тут не так. Украина рвется в НАТО и ЕС, ища халявы, те подбрасывают, приходится отрабатывать., благо нацики расцветают.

Та
Так-Тикс

Этот конфликт мог быть убит в зародыше но ни Путин ни Зеленский не признают войну за войну.

Константин Саратовцев

Там много чего непонятного.

Ольга Петровна

Да конечно, жизнь человека бесценна.

Russo Vero

Золотые слова их бы лет 8 назад

Борис Кадников

самоубиства не оправдывают их

Юр
Юрий

8 лет посему об этом не думали?

Юр
Юрий

Уехали кто при деньгах, звонил родственик из польши, даже двухэтажный домик оставил а иемться старого не забрал с собой

Та
Так-Тикс

их могли эвакуировать раньше но сделали только сейчас

Юр
Юрий

В сумах про днр и лнр ни сего не знают их толко сейчас начали пугать в торжением россии включая сирену воздушной тревоеи серез каждые 2 часа а до этого в новостях ьыли только победы

Та
Так-Тикс

люди жили никого не трогали

Юр
Юрий

А зачем скрывать новости и пугать воздушной тревогой навязывать ненависть к россии

Z Сергей Балхошин V

это фашистам не понять

Ша
Шараф.

сам жив, и радуйся.

Marina Ivanova

👍👍👍😢

Александр Чайка

согласен

Zibert

Вы о чем?

Cветлана

Не всем

Та
Так-Тикс

в условиях войны созывается высший орган власти и решается вопрос обьявления войны как ответ на агрессию подписывается соответствующий документ..разрываются все дипломатические связи ..перекрывается всякое сообщение с врагом ..запрашивается помощь из третьих стран как в оружии так и в живой силе ..

Сергей Остёрский

Ну, так мы все это сделали, но объявлять войну это не обязательно.

Та
Так-Тикс

в таком случае вы не имеете права заявлять всему миру что у вас война идет а третьи страны не могут вам помогать законно ..

Сергей Остёрский

Это все юридические нюансы, там лучше знают, как это делается.

Та
Так-Тикс

знают но не обьявляют ..бояться ядерной войны когда твои города с людьми уничтожают это смешно и нелепо..трусов не уважают в этом мире

Лале Султанова

да