Ма
Марс

важно понять всем в этом мире глядя на разбитые города машины трупы брошенные войсками что все не важно кроме жизни людей ..

Ответы
Людмила Смирнова

Важно понять, что фашизм не пройдёт....8 лет бомбили Донбасс, Луганск, убивали детей, людей разных возрастов. России выпала миссия освобождение Украины от национализма и фашизма. Это нацики прячутся среди мирного населения.....Они достойны смерти.......

Ма
Марс

Вы более достойны смерти нежели мирные люди Украины

Велеслава

Любая жизнь ценна в глазах Бога, Марс. Вспомни фараона и выход Евреев из Египта

Ма
Марс

Все что вы написали про вражескую политику относится именно к путинской шайке и именно они ставленники запада а их баснословные богатства хранятся там же и это наши средства ..страна живёт в нищете потому что верили в русский мир в его доброту но оказалось что это обман а сами русские люди охотно подчинились западу и безропотно выполняют его приказы и установки ..в России живёт более 200 народов и этот призыв к тем кто хочет изменить ситуацию взять власть в свои руки и повести всех к лучшему к справедливости ради блага будущих поколений.

Велеслава

На нас был эксперимент: внедрения в православие и раскол за счёт разных деноминаций. А на Украине Запад пошел дальше. мало деноминаций, так еще и раскол в православии, рост язычества (безбожия), на вас они отрабатывают новые методы инфоатак, психотехники. А у нас тоже были такие поползновения. Мне очень печально то, что они сделали со славянским народом. Вы всё равно не захотите слышать. Доверять сейчас можно только Богу

Ма
Марс

да вам доверять нельзя

Велеслава

кто сказал?

Ма
Марс

Бог

Елена Ковалева

а как насчет тех кто жить не может без пыток и смертей?

Елена Ковалева

очень мало сведений зато про вашего героя везде

Ма
Марс

Елена Ковалева

зато в бразилии национальный герой русский который всех победил и ему памятник поставили

Ма
Марс

краснову стоит памятник в ростовской области а вы молчите ..вы за фашистов а не против ..

Елена Ковалева

я против фашистов и против того чтоб украинок трахали иноземцы как в

Ма
Марта

Жизнь дана Господом даром, потому люди её не ценят.

Лариса

Ах, если бы вы об этом вспомнили ВОСЕМЬ лет назад...

Владимир Подставной

Те кто нападает - козлы! Те кто защищается - герои!

Ал
Александр

почему в 14-ом об этом вы так красиво не говорили?

Ма
Марс

Тебе сюда

Ал
Александр

сам-то слышал, что она говорит... рекомендую переслушать. может и не складно, зато верно

Ма
Марс

Вступай. Тебе уже пора

Ал
Александр

куда пора?

Ма
Марс

В отряд бабок

Ал
Александр

а тебе в отряд кликуш пора

Константин Саратовцев

Абсолютно! И непонятно за что и кого.

Ма
Марс

Идейным вдохновителем является РПЦ в этом конфликте а исполнители Зеленский и Путин. Война по факту есть а официально ее нет

Константин Саратовцев

Что-то тут не так. Украина рвется в НАТО и ЕС, ища халявы, те подбрасывают, приходится отрабатывать., благо нацики расцветают.

Ма
Марс

Этот конфликт мог быть убит в зародыше но ни Путин ни Зеленский не признают войну за войну.

Константин Саратовцев

Там много чего непонятного.

Ольга Петровна

Да конечно, жизнь человека бесценна.

Russo Vero

Золотые слова их бы лет 8 назад

Борис Кадников

самоубиства не оправдывают их

Юр
Юрий

8 лет посему об этом не думали?

Юр
Юрий

Уехали кто при деньгах, звонил родственик из польши, даже двухэтажный домик оставил а иемться старого не забрал с собой

Ма
Марс

их могли эвакуировать раньше но сделали только сейчас

Юр
Юрий

В сумах про днр и лнр ни сего не знают их толко сейчас начали пугать в торжением россии включая сирену воздушной тревоеи серез каждые 2 часа а до этого в новостях ьыли только победы

Ма
Марс

люди жили никого не трогали

Юр
Юрий

А зачем скрывать новости и пугать воздушной тревогой навязывать ненависть к россии

Z Сергей Балхошин V

это фашистам не понять

Ма
Марс

Ша
Шараф.

сам жив, и радуйся.

Marina Ivanova

👍👍👍😢

Александр Чайка

согласен

Zibert

Вы о чем?

Cветлана

Не всем

Ма
Марс

в условиях войны созывается высший орган власти и решается вопрос обьявления войны как ответ на агрессию подписывается соответствующий документ..разрываются все дипломатические связи ..перекрывается всякое сообщение с врагом ..запрашивается помощь из третьих стран как в оружии так и в живой силе ..

Сергей Остёрский

Ну, так мы все это сделали, но объявлять войну это не обязательно.

Ма
Марс

в таком случае вы не имеете права заявлять всему миру что у вас война идет а третьи страны не могут вам помогать законно ..

Сергей Остёрский

Это все юридические нюансы, там лучше знают, как это делается.

Ма
Марс

знают но не обьявляют ..бояться ядерной войны когда твои города с людьми уничтожают это смешно и нелепо..трусов не уважают в этом мире

Лале Султанова

да