Ал
Алексей

Как думаете - в какой сфере можно МНОГО заработать с НУЛЯ? Недвижимость, биржевые торги...... Продолжите... (очень прошу, не пишите всякую хрень, типа: стать главой Газпрома, ограбить банк и пр.)

Ответы
Владимир Пономарёв

Заняться БИЗНЕСОМ "! ВЕКА Я им занимаюсь и достиг хороших результатов . Звони +79185121121 заходи на мою страничку в контактах obsuzhday.com/4276379

Галина Лихолатова

а позвонить можно всем? вы учите как сделать свой бизнес? телефон то из новороссийска!?

Ольга

Алексей,не помню кто сказал,кто владеет информацией,тот владеет миром!Видимо надо обладать какими то знаниями особыми.

Ольга Бережкова

биржевые торги нужно начальные деньги, недвижимость очень нестабильным. Становитесь хакеров и жизнь наладится

Selena O`neel

Как показывает практика, чем больше и быстрее Ваше занятие приносит деньги, тем менее оно законно 😉

Наталия Шмакова

Торговля в любых ее начинаниях. И чем быстрей тем лучше!

Gennadi Mukonin

берж торги но нужно учиться и не всякому дано

Луиза Бальтазар

Проектная деятельность в строительстве.

Ал
Алексей

Здесь надо определённой квалификацией обладать. Я имел в виду - обычному человеку, не закончившему, специализированных заведений.

Наталья Жуланова

Даже не знаю. Я далека от этого.

Ал
Алексей

Ну, могли бы и не отвечать тогда)))

Гуля Марат Кызы

да нигде не заработаешь много

Ильмира Бикбова

Кто то и в инете умудряется

Ал
Алексей

Да, согласен!

Ильмира Бикбова

У меня не получилось

Ал
Алексей

А Вы чем пытались заняться, если не секрет? Что за тема была?

Ильмира Бикбова

В теме, и потом еще какая-то хрень.

Елена Евченко

Думаю недвижимость.

Григорий

провидение и удача

Элен Ренбауэр Z

Но как вариант😏

Марина Грачева

Сетевой бизнес.

Марина Грачева

А сейчас готовы?

Ал
Алексей

Да.

Марина Грачева

В какой сфере если не секрет

Ал
Алексей

Это уже след. вопрос))

Марина Грачева

Хорошо))