Южный Урал

🖼 Путин подписал закон, делающий приставов коллекторами!С 2020 года судебные приставы официально станут силовиками — такой закон подписал президент Владимир Путин. Чем это может обернутся?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

С одной стороны что то делать надо, а с другой взяли в моду брать кредит а потом иметь проблемы с долгами. вся молодежь безголовая на кредитах. машину купили в кредит, жрать нечего, жопа голая, за то тачка стоит бензина и ремонта требует.

Николай Скороходов

..у них нет сейчас власти ... ходит бабенка-рпристав и уговаривает длолжников ... тут полиция с дубинками и правом помещать длолжника в долговую яму..

Вера Сергеевна

Тем ,какое поведение было у коллекторов .Но может трезвее будет человек в понятии :берешь чужое ,а отдавать надо -свое ....

Ми
Мила

Денежки с вкладов и карт будут убегать.И неразбериха.Доказывай,что НЕПРАВИЛЬНО сняли,Ошибочно...Нервишки пощекочут...

ⅅжекоб✭Умба

Постановку Чиполино запретили в одном театре, по одной простой причине: Она ставится в масштабах страны.

Елена Теплякова

совсем уже? нет чтобы коллекторов на место ставить,так еще и приставов туда вписывают,ужас какой то

Се
Северный

а приставы и должны были эту функцию выполнять

Елена Теплякова

просто с ними проще договориться и все в рамках закона,а коллекторы не адекват полный,типа 90 вернулись

Се
Северный

Так что все нормуль

Елена Теплякова

ну смотря как они будут действовать?

Kitton

Ясный ПЕРЕЦ -ЭТО обернется 24 годом ...сами знаете куда , где и как ...догадайтесь с трёх раз.

Лена Елена

Правильно Пора лечить людей от желания халявы. За всё в этой жизни надо платить.

Малина Вареньевна

странно, что расстрел на месте еще не учредили...но погодите... еще не вечер

Алексей Малахов

В сети пойдёт мем-"найди и убей судебного пристава (коллектора).

Фариз Мухаметдинов

Значит Путину одних своих жандармов (Росгвардии) мало,боится же.

Людмила

и это правильно. Пора уже силой отбирать у воров украденное

Сергей Остёрский

Процесс создания полицейского государства продолжается.

Инна Сергеевна

Ооо может мне долг вернут, а то так нихрена не работают🤣

Колючка-Это Я)))

Если они первыми пойдут к чиновникам,я не возражаю

Светлана

Может прекратятся издевательства над должниками.

Гр
Григорий

Этот крысёныш ещё какую-нибудь гадость подложил

Южный Урал

конечно

Татьяна Тренина

Долги нужно отдавать вовремя и проблем не будет!

Марина Витаминовна

Вояк расплодит и режим пиночета нам обеспечен

Владимир

Тем что по долгам придется всё таки платить

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Оооо...на пользу народу....и - безусловно....